перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Уфе утвердили проект застройки квартала за монументом Дружбы с домами до 48 этажей

7 октября 2025, 13:41
Гость
Гость
7 октября, 15:18
Радий Тауэр!
Гость
7 октября, 21:03
Как высотка УралСиба, коготь Муртазы)
Гость
7 октября, 23:37
"Огурец " от ФСК.
Гость
7 октября, 20:55
Вы дороги сначала отремонтируйте в Уфе. Пугачева, Сочинская, Перовская, Рабкоров…
Гость
12 октября, 11:23
Хкхахаххахах, а дома государство что-ли строит?)
Гость
7 октября, 21:53
А кто всё это покупать будет? Итак нынешние новостройки плохо продаются
Гость
7 октября, 22:59
Олигархам нужно вкладывать деньги в бетон
Гость
8 октября, 11:13
Гость,чебуреки купят
Гость
12 октября, 11:22
Аналитика, конечно, качественная. Посмотрите на любой жк первого треста. Да в нем за 3 года до постройки 80% квартир раскупают
Гость
7 октября, 15:48
Ну а чего вы хотели, они смотрят где место пожирнее,кусок огромнее где отхватить там и застраивают.
Гость
7 октября, 14:20
не город, а огромная бетонная общага
Гость
7 октября, 21:02
Отличный план, построить на въезде в столицу республики высотку, которой раньше никогда не было. Для пиара хороший ход. Как витрина с рекламой. Снаружи красиво, а внутри без слез не взглянуть. Вокруг этого небоскреба еще десятилетия будут стоять старые, ветхие дома частного сектора с туалетами на улице, разбитые дороги, пробки. Зад голый, без штанов, но зато на голове шляпа. Уфа - город контрастов…
Гость
12 октября, 11:23
При всем уважении, проектом предусматривается полное избавление от частного сектор. Это не какой-то один небоскреб, а крупные жк
Гость
7 октября, 20:04
А чё не 256 этажей высотки??????
Гость
7 октября, 14:02
неизлечимо.брльные.люди.проэкт.составляли
Гость
7 октября, 15:17
Лечитесь.
Гость
7 октября, 15:25
Гость
7 октября, 15:17
Лечитесь.
Гость, бесисьватный
Гость
7 октября, 15:37
А у нас в Уфе у пожарных есть лестницы длиной более 100 метров?
Гость
7 октября, 21:05
Да нет, откуда? При пожаре люди будут вынуждены прыгать из окон с верхних этажей на землю.
Гость
7 октября, 21:06
До 9 этажа если только…
Гость
7 октября, 14:02
помойка.а.не.район
Гость
7 октября, 14:22
Гость, завидуй молча.
Гость
7 октября, 15:20
сиди в своём болоте на окраине и не вякай))
Гость
7 октября, 15:25
Гость
7 октября, 15:20
сиди в своём болоте на окраине и не вякай))
Гость, бесьвориожулио))
Гость
7 октября, 15:21
Хорошая мешень получится.
Гость
7 октября, 18:22
Гость, мИшень!!!
Гость
7 октября, 19:11
Гость
7 октября, 18:22
Гость, мИшень!!!
Гость!, мЯшень☝️
Гость
7 октября, 14:18
Там на глубине 20 метров пустота и ради хайп. Элитные оттуда съезжают. Им жить охота.
Гость
7 октября, 15:19
Пустота у нытиков в черепушке, сколько уже это нытьё продолжается? Ни один современный дом не шелохнулся, люди покупают новое комфортное жилье и всем довольны!
Гость
7 октября, 16:55
Гость
7 октября, 15:19
Пустота у нытиков в черепушке, сколько уже это нытьё продолжается? Ни один современный дом не шелохнулся, люди покупают новое комфортное жилье и всем довольны!
Гость, бесисьвата.
Гость
8 октября, 07:40
Ты то откуда знаешь, лушпай😁
Гость
7 октября, 16:03
А если электричество отключат?
Гость
7 октября, 21:07
Пешком идти на вверх по ступенькам. Хороший фитнес в течение часа. Вниз можно за 40 минут спуститься по лестнице.
Гость
7 октября, 15:01
Башня смерти
Гость
7 октября, 15:28
да когда уже они нажрутся то!
Гость
7 октября, 16:54
Гость, Вертикаль Власти : Путин-Хабиров-Мавлиев☝️
Гость
24 октября, 21:21
Сейчас новую мечеть хорошо видно при въезде в Уфу. Если построят высотки, то её не будет видно среди них, как не видно теперь Сергиевскую церковь. Должна быть охранная зона вокруг мечети и запрет строить высотные здания. А то начнут строительные работы и отвалится очередной купол.
Гость
7 октября, 13:52
Уфа Сити 48 этажей ☝🏻🤙🏻👍🏻
Гость
7 октября, 14:08
Гости,валите по палатам))
Гость
7 октября, 15:39
Гость
7 октября, 14:08
Гости,валите по палатам))
Гость, сасайтевпалате))
Гость
8 октября, 11:30
Гость
7 октября, 15:39
Гость, сасайтевпалате))
Гость,ла,тамисасай))
Гость
7 октября, 14:17
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
7 октября, 15:52
У тебя уже язык коричневый
Гость
7 октября, 16:56
Гость
7 октября, 15:52
У тебя уже язык коричневый
Гость, за виллу в Италии и ты бы делал как я☝️
Гость
7 октября, 17:14
Гость
7 октября, 16:56
Гость, за виллу в Италии и ты бы делал как я☝️
Гость, одобряю ☝️
Гость
7 октября, 13:53
Флагман среди всех жилых комплексов в 48 этажей ☝🏻Наконец-то будет что смотреть туристам, а то весь город какая-то старая рухлядь 2-х этажная.
Гость
7 октября, 15:52
Туристы приедут смотреть на дом? Ну ты серьезно? Туристы едут в Башкирию только в сладких снах Хабирова, в Уфе нечего делать и не на что смотреть, кусок бетона с убитой дорогой и отмороженными автохамами.
Гость
7 октября, 20:50
Гость
7 октября, 15:52
Туристы приедут смотреть на дом? Ну ты серьезно? Туристы едут в Башкирию только в сладких снах Хабирова, в Уфе нечего делать и не на что смотреть, кусок бетона с убитой дорогой и отмороженными автохамами.
Чаще повторяйте себе это, а в реальности туристические объекты заполнены людьми.
Гость
7 октября, 21:08
Гость
7 октября, 20:50
Чаще повторяйте себе это, а в реальности туристические объекты заполнены людьми.
Туристические объекты в Уфе? Это что и где? Телецентр? Парочка фонтанов, набережная?
Гость
7 октября, 15:39
Мавлиев реально лучший☝️👍
Гость
12 октября, 11:25
Не упомянули в статье, что будет не только 48-этажный, но и ещё один 44-этажный
Гость
26 октября, 15:12
Два на 44, один на 40, один на 48, два на 39, один на 38. В квартале мечети до 30 этажей
Гость
7 октября, 19:14
Нужно открыть рубрику: "Ну, кто-бы сомневался!" Про строительство авторитет в г. Уфе
Гость
24 октября, 16:51
Если квартира находится в 6-ти этажке на 2-м этаже, то да, классно. Однако, каким фриком надо быть чтобы купить жилье аж на 48- м этаже? Облака изучать ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️🤡☁️☁️🌧🌧🌧🌧
Гость
26 октября, 15:05
В статье не написали, что там будет ещё несколько задний 40+ этажей, не одно
Гость
7 октября, 14:18
Мавлиев, и Радий Фаритович заботится о простом народе Башкортостана👍 Как хорошо, что Президент выбрал нам такого прекрасного народного руководителя ☝️
Гость
7 октября, 15:21
Все нам завидуют
Гость
7 октября, 19:11
Гость
7 октября, 15:21
Все нам завидуют
Гость, и хотят захватить☝️
Гость
7 октября, 14:18
получится КутыСити ?
Гость
7 октября, 14:16
Правильно, городу нужны новые, красивые жк☝️👍😁
Гость