перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Уфе вырубают деревья на улицах в центре города для благоустройства

29 сентября 2025, 12:30
Гость
Гость
4 октября 2025, 00:31
Варварство! В Уфе, где такая плохая экология, вырубают деревья. Ведь итак дышать нечем, а они деревья вырубают, уоторые являются легкими города.
Гость
30 сентября 2025, 16:11
Город не для жизни!
Гость
30 сентября 2025, 15:30
У Мавлиева видимо фобия на деревья и кустарники? Может перепрофилироваться в иную деятельность, где требуются исключительные способности по уничтожению, допустим мусора? Оставьте в покою нашу бывшую зелёную Уфу!!!
Гость
30 сентября 2025, 09:29
Деревья надо беречь, в Уфе итак дышать нечем. А они вырубают. А от новых деревьев тени нет. Весь центр теперь лысый стал, не уютный.
Гость
30 сентября 2025, 05:54
Тут важный вопрос обсуждают ! Почему грубиянов и неадекватные выражения печатаете?!!!
Гость
30 сентября 2025, 00:10
У жены хабирова питомник деревьев. Вот и все объяснение.
Гость
29 сентября 2025, 22:55
Вырубают, а сажать кто будет! Уродуют город!!!
Гость
29 сентября 2025, 22:53
Ехали бы в Москву,там есть,что попилить!
Гость
29 сентября 2025, 22:01
Бешеный велосипед
Гость
29 сентября 2025, 19:34
Статья называется на улицах в центре Уфы-снова вырубают деревья. Правильно делают! Автору предлагаю Черниковку пофоткать деревья. У нас деревья с основания Черниковка. Вот где надо вырубать и сажать новые деревья. Здесь работы много. Почему только "центр Уфы" благоустраивают?
Гость
29 сентября 2025, 21:22
Жители центра ездят в черниковку, чтобы увидеть нормальные зелёные улицы. Скоро и до бедной черниковки доберутся, угробят как центр. Мавлиев войдёт в историю Уфы, как убийца зелёного города. Любое дерево с листьями ему враг, все становится сразу больное, хотя это совсем не так и все это видят. Жаль только, что он уедет, а Уфимцев останутся с этими липами декоративными, которые в большинстве погибнут через несколько лет.
Гость
29 сентября 2025, 23:23
Гость
29 сентября 2025, 21:22
Жители центра ездят в черниковку, чтобы увидеть нормальные зелёные улицы. Скоро и до бедной черниковки доберутся, угробят как центр. Мавлиев войдёт в историю Уфы, как убийца зелёного города. Любое дерево с листьями ему враг, все становится сразу больное, хотя это совсем не так и все это видят. Жаль только, что он уедет, а Уфимцев останутся с этими липами декоративными, которые в большинстве погибнут через несколько лет.
Гость,на мавлиева в детстве дерево упал.Мстит))
Гость
29 сентября 2025, 23:56
Гость
29 сентября 2025, 21:22
Жители центра ездят в черниковку, чтобы увидеть нормальные зелёные улицы. Скоро и до бедной черниковки доберутся, угробят как центр. Мавлиев войдёт в историю Уфы, как убийца зелёного города. Любое дерево с листьями ему враг, все становится сразу больное, хотя это совсем не так и все это видят. Жаль только, что он уедет, а Уфимцев останутся с этими липами декоративными, которые в большинстве погибнут через несколько лет.
Гость, ну в историю вряд ли))Он вылетит вместе с багажником))
Гость
29 сентября 2025, 19:03
Люди деревья старые больные менять нужно ! Срочно !
Гость
29 сентября 2025, 19:10
Гость,в палату!
Гость
30 сентября 2025, 18:20
Гость
29 сентября 2025, 19:10
Гость,в палату!
Гость, сасайвпалате))
Гость
4 октября 2025, 00:33
Надо срочно менять мэрию.
Гость
29 сентября 2025, 18:07
Ну что за варварство! В цивилизованный городах взрослые деревья берегут, лечат, а у нас все подряд вырубают. Это при ужасной уфимской экологии. А те, что сажают, полноценным деревьями станут лет через 20, если ещё выживут. Ведь многие саженцы на улицах Октябрьской революции, Ленина и Коммунистической, высаженные в прошлом году, засохли. По центру Уфы в жару просто опасно стало ходить.
Гость
29 сентября 2025, 17:46
Правильно, деревьям в городе не место, в городе должно быть чисто и красиво☝️👍😁
Гость
29 сентября 2025, 18:17
Гость,и вас,понаехов в городе быть не должно))
Гость
29 сентября 2025, 16:35
Лесоруб
Гость
29 сентября 2025, 15:30
не.нойте.скоро.их.закроют.за.ненадобностью.придет.сварщик
Гость
29 сентября 2025, 15:21
Если деревья старые и их уничтожают! То,что тогда сказать про бабая багажника и лесоруба? Их тоже тогда просто убрать как мусор не нужный горожанам!
Гость
29 сентября 2025, 14:31
Нытикам лесным повод поныть.
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Спилите пожалуйста ранетку дерево - старую на ул. С. Агиша 🙏 , мусор один на новом тротуаре ! Люди падают и скользят от этих гнилых маленьких яблок ! , с начала лета до морозов в декабре ! Никто не ест их , даже собаки другие люди ! Спасибо .
Гость
29 сентября 2025, 15:24
Гость, а собрать и выкинуть слабо?
Гость
29 сентября 2025, 15:38
Гость
29 сентября 2025, 15:24
Гость, а собрать и выкинуть слабо?
Собери и выкини нытик.
Гость
29 сентября 2025, 16:28
Гость
29 сентября 2025, 15:38
Собери и выкини нытик.
Просите убрать и не хотите сами ничего сделать вы, а нытики не вы? 🤣🤣
Гость
29 сентября 2025, 13:50
Если деревья рубят, значит это кому-то выгодно. Было бы невыгодно, то власти "забили бы" на это, как на общественный транспорт, дороги, медицину
Гость
29 сентября 2025, 13:37
Город должен быть из бетона,стекла и асфальта. Деревьям здесь не место☝️
Гость
29 сентября 2025, 13:45
Гость,и вам понаехам здесь не место
Гость
29 сентября 2025, 15:08
Гость
29 сентября 2025, 13:45
Гость,и вам понаехам здесь не место
Гость, это наша земля езжай на северные болота
Гость
29 сентября 2025, 15:23
Гость
29 сентября 2025, 15:08
Гость, это наша земля езжай на северные болота
Гость, а ты степь чишминскую!
Гость
29 сентября 2025, 13:21
При Ратмире Рафиловиче Мавлиеве исчезли из нашей жизни старые ржавые деревья, на их месте вырастут новые комфортные деревья бизнесс класса☝️
Гость
29 сентября 2025, 13:43
Гость, в палату и под койку
Гость
29 сентября 2025, 15:07
Гость
29 сентября 2025, 13:43
Гость, в палату и под койку
Гость, в клизьменную на процедуры
Гость
29 сентября 2025, 16:29
Через 10 лет снова спилят ☝🏻🤙🏻
Гость
29 сентября 2025, 13:17
страшный город становится еще страшнее
Гость
29 сентября 2025, 16:30
Казань?
Гость
29 сентября 2025, 13:13
Это ж нада, а! Для откатов новый вид работ придумали: лесопатологическую экспертизу! Соответственно лесопатолог энто должен делать, а его исчо выущить его нада, це тоже денежка!
Гость
29 сентября 2025, 13:08
не волнуйтесь,просто Мавлиев купил пилу,щас попилит и успокоитса,посмотрим как снег убирать в городе будут
Гость
29 сентября 2025, 14:34
Учи уроки.
Гость
29 сентября 2025, 13:01
Варвары у власти, что тут поделать
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Гость иди в лес по грибы.
Гость
29 сентября 2025, 15:22
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Гость иди в лес по грибы.
Гость, а ты в аул по ягоды!
Гость
29 сентября 2025, 15:34
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Гость иди в лес по грибы.
Гость,сасаймолча
Гость
29 сентября 2025, 12:43
На днях на знакомую упала ветка старого дерева, повредив руку!!! Однозначно замена старых деревьев на новые необходима!
Гость
29 сентября 2025, 12:52
Гость,а тебе похоже на голову,причём ещё в детстве))
Гость
29 сентября 2025, 13:10
Гость
29 сентября 2025, 12:52
Гость,а тебе похоже на голову,причём ещё в детстве))
Гость, сасайсинтепон))
Гость
29 сентября 2025, 13:44
Гость
29 сентября 2025, 13:10
Гость, сасайсинтепон))
Гость,так ты занял,изо рта не выпускаешь))
Гость
29 сентября 2025, 12:41
Во , пилят !..
Гость
29 сентября 2025, 12:38
Конечно вырубать деревья надо , а то медведи еще заведутся или белки
Гость
29 сентября 2025, 14:26
Гость у некоторых любителей леса, белки живут дома постоянно.
Гость