перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о предложении мэра вернуть советский памятник миру и дружбе

11 сентября 2025, 11:00
Гость
Гость
11 сентября 2025, 18:12
хотят еще Театральную пешеходным Арбатом сделать - даже не поймешь, какая идея у них более дурацкая. Мечтал в детстве Радий о Дворце борьбы - построил за народные деньги, теперь стоит эта ненужная махина и деньги из бюджета на нее тратятся
Гость
11 сентября 2025, 17:10
Лучше ул. Пугачёва пусть достроят, опять сроки ввода перенесли.
Гость
11 сентября 2025, 17:07
Достроить дорогу на Пугачёва, у них денег нет на ГСМ для техники, опять сроки перенесли, а вот статую вернуть видимо деньги есть. Позорятся, и уверены, что делом заняты.
Гость
11 сентября 2025, 15:45
Уфу основал Салават Юлаев☝️
Гость
12 сентября 2025, 06:38
ФархадГошаКабреттитвоя Уфа в степи чишминского района,специально для таких как ты багажник создал!
Гость
11 сентября 2025, 14:09
Чисто там где иногда убирают, подметают, а в нашем городе дворников нет от слова совсем. Только деньги собирают за содержание. За что нашей Уфе ..... Обидно за наш город....
Гость
11 сентября 2025, 14:19
Гость, Хорошо, что мэром Уфы стал такой замечательный народный руководитель как Ратмир Рафилович Мавлиев!☝️
Гость
11 сентября 2025, 15:12
Гость
11 сентября 2025, 14:19
Гость, Хорошо, что мэром Уфы стал такой замечательный народный руководитель как Ратмир Рафилович Мавлиев!☝️
💩💩💩💩
Гость
11 сентября 2025, 14:08
Градоначальник у нас слишком токсичный, что бы он не предложил, все вызывает отторжение
Гость
11 сентября 2025, 14:06
лучший.мэр.В.Уфе.за.мою.простую.в.уфе.жизнь
Гость
11 сентября 2025, 14:05
уважаю.мэра
Гость
11 сентября 2025, 14:19
Гость, я его ещё большу Ку☝️
Гость
11 сентября 2025, 14:04
обязательно.поставьте.будет.красиво
Гость
11 сентября 2025, 12:48
На том месте должен стоять памятник основателю Уфы Михаилу Нагому!
Гость
11 сентября 2025, 13:45
Гость, фигвам! только нашему Салавату☝️
Гость
11 сентября 2025, 12:35
Кому-то крузак новый захотелось.
Гость
11 сентября 2025, 12:15
Я поддерживаю , как и все уфимцы👍 При Хабирове нам реально стало жить лучше☝️
Гость
11 сентября 2025, 12:22
Так ты на полном содержании в Базелевке Так что учахни
Гость
11 сентября 2025, 12:23
Вам конечно стало лучше, санитары разрешили в бачках шарится.
Гость
11 сентября 2025, 12:07
На всё готовы лишь бы не знали и не вспоминали про основателей Уфы!
Гость
11 сентября 2025, 12:17
Гость, мы рулим☝️
Гость
11 сентября 2025, 12:05
Лучше поставьте памятник основателю Уфы Нагому! А то всё лепят понаехов!
Гость
11 сентября 2025, 12:17
Гость, вы в пролете☝️ Мы мусульмане большинство в Уфе👍
Гость
11 сентября 2025, 23:26
Гость
11 сентября 2025, 12:17
Гость, вы в пролете☝️ Мы мусульмане большинство в Уфе👍
вас не более 30 процентов, в республике тоже
Гость
11 сентября 2025, 12:03
О чём раньше думали,когда из набережной бетонную степь делали с никчёмными столбами!Денег больше не на чем отмыть стало?
Гость
11 сентября 2025, 11:40
Лучше городом бы занялся. Уфа грязная неухоженная, тротуары перекрыты, только деревья и пилят...
Гость
11 сентября 2025, 13:16
Гость не сори где живёшь.
Гость
11 сентября 2025, 13:43
Гость, наши дороги похожи на платье нищего- рваные и в заплатках. Это ведь столица! Позорище!!!
Гость
11 сентября 2025, 11:36
Украшение общественных прострас в необходимо. Но все эти Стеллы памятники дляавтотэто не совсем м то. Нужно что бы люди могли ими наслаждаться . Должно быть пространство вокруг
Гость
11 сентября 2025, 11:35
Украшение общественных простр
Гость
11 сентября 2025, 11:33
Большинство за установку.И смотрится красиво
Гость
11 сентября 2025, 11:27
лудше бы Основателю города памятник поставили,его вообще негде не упоменают
Гость
11 сентября 2025, 11:32
Гость, его обязательно надо.Но он же не башкорт
Гость
11 сентября 2025, 12:36
Основателями города были племена турбаслинской культуры. Вот им можно поставить.
Гость
11 сентября 2025, 12:55
Гость
11 сентября 2025, 12:36
Основателями города были племена турбаслинской культуры. Вот им можно поставить.
Гость, турбаслинские окорочка🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2025, 11:14
Других же забот нет!!!!
Гость
11 сентября 2025, 11:13
Все уфимцы поддерживают Ратмира Рафиловича!👏👏👏
Гость
11 сентября 2025, 11:15
Точно.. Все, кто находится в Базилевке. Особенно после клизьмы
Гость
11 сентября 2025, 11:26
Гость
11 сентября 2025, 11:15
Точно.. Все, кто находится в Базилевке. Особенно после клизьмы
Особенно как ему санитары делают клизмы своими приборами!
Гость
11 сентября 2025, 11:58
Гоша, только ты и им занимаешься, мы во дворах в грязи тонем
Гость