перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уфа на спутниковых снимках: изменения за 20 лет

6 сентября 2025, 07:20
Гость
Гость
28 сентября 2025, 18:36
Очень много деревьев вырубили и застроили все человейниками. Жаль красивые деревянные дома на улице Ленина, Социалистической и Фрунзе. Набережная раньше была намного лучше. А вот уфимский амфитеатр, Конгресс-Холл и отель Хилтон хорошо смотрятся.
Гость
13 сентября 2025, 22:41
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️
Гость
13 сентября 2025, 22:04
Одобряю☝️
Гость
8 сентября 2025, 09:55
Машины стояли в гаражах и на пустырях, а теперь они на дороге и если раньше с чики до хрусталя за 30 минут доезжал,то теперь нет трамвая, а на автобусе часа полтора ковылять
Гость
7 сентября 2025, 08:32
В Уфе все дорого, потому, что все строится на откатах(Взятках).
Гость
7 сентября 2025, 05:42
Не помню какой юморист в 90-ые отметил"А может им памятники при жизни созидать?, только с заменяемыми конечностями в виде головы и т п. поскольку "их век не долог. (какая с... строит бат. сад. и лемонарий. )
Гость
7 сентября 2025, 00:36
Дворец борьбы, арка безумия, остановка Монумент - за такие архитектурные подвиги садить надо
Гость
6 сентября 2025, 20:51
Человейников не было. Как было хорошо!
Гость
6 сентября 2025, 19:54
Там он борется, и с кем ???
Гость
6 сентября 2025, 19:47
А теперь ещё покажите улицу Цюрупы и Чернышевского , Октябрьской революции....как там изменилось за 20 лет? Карла Маркса и Пушкина , как там все улучшилось за 20 лет? И это центр исторической Уфы! Зато на гостинке киоски строят!
Гость
13 сентября 2025, 20:18
Деревьев меньше стало.
Гость
6 сентября 2025, 17:36
Жить стало лучше, жить стало веселей, а тупой народ не понимает ( в оснвном молодёжь) бегут из этого рая в другие регионы где лучше и веселее и зарплата выше.
Гость
6 сентября 2025, 14:58
я.нытик.ничего.не.умею.но.мне.виднее
Гость
13 сентября 2025, 20:23
Оно заметно!
Гость
6 сентября 2025, 13:49
Любители пустырей, гаражей и зарослей недовольны 🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2025, 13:50
Конечно не довольны, они там бухали поколениями☝️
Гость
6 сентября 2025, 09:30
При Хабирове социальные объекты строятся, развиваются, республика в целом становится более лучше. Динамика поднятия роста экономики впечатляет, есть уверенность и вера в завтрашнем дне и рывке☝️
Гость
6 сентября 2025, 12:26
таблеточку, потом разговорчики
Гость
13 сентября 2025, 20:25
Гость
6 сентября 2025, 12:26
таблеточку, потом разговорчики
Галоперидола кубиков 10 желательно.
Гость
6 сентября 2025, 09:28
Мавлиеве пляжи Уфы стали лучше в Мире Я лично видел много иностранцев на уфимских пляжах☝️
Гость
6 сентября 2025, 12:22
Гость,вас купаться всей палатой вывозили?))
Гость
6 сентября 2025, 19:57
В 80 - х мы там, студенты , бесплатно балдели. Усе было доступно, даже для СТУДЕНТА !!!
Гость
6 сентября 2025, 08:33
Сейчас Уфа вышла на пик своей красоты и удобства👍👍👍
Гость
6 сентября 2025, 12:20
Гость,да,до дна немного осталось))Ещё один срок багажника....
Гость
7 сентября 2025, 01:10
В последнем слове опечатка. Должно быть уРодства
Гость
6 сентября 2025, 08:11
Правильно, любая завершённая стройка это всегда красота и облагораживание территории☝️👍😁
Гость
13 сентября 2025, 18:56
Любая стройка в Уфе- это 2- 3 года цементной пыли, грязи и разбитые камазами дороги вокруг. А потом- свечка, окруженная мет. забором. Зашибись!
Гость
6 сентября 2025, 07:58
Спасибо.Хабирову.и.Мавлиеву.Уфа.стала.лучше.
Гость
6 сентября 2025, 08:32
Гости опять телефон у врача украли?))Языки не сотрите))
Гость
13 сентября 2025, 20:25
Гость
6 сентября 2025, 08:32
Гости опять телефон у врача украли?))Языки не сотрите))
нет.я.его.прячу.в.одном.месте.а.потом.достаю.
Гость
6 сентября 2025, 07:57
Нынешняя Уфа стала намного лучше и будет продолжать хорошеть при Ратмире Рафиловиче Мавлиеве!👍
Гость
6 сентября 2025, 07:43
сарай
Гость
6 сентября 2025, 07:43
что.сделали.изверги
Гость
6 сентября 2025, 13:50
Сгинь)))
Гость
6 сентября 2025, 07:42
было.лучше
Гость
6 сентября 2025, 09:27
В твоём колхозе
Гость
6 сентября 2025, 13:49
По мнению любителей сараев, пустырей, гаражей и зарослей)))
Гость
6 сентября 2025, 07:41
было.намного.лучше.чем.сейчас что.за.хибару.там.построили
Гость
6 сентября 2025, 09:29
Гость, ещё лучше в твоей хрущёвке.
Гость
6 сентября 2025, 13:50
Твоя мамка была лучше)))
Гость