Жители Уфы выступили против высотной застройки в Инорсе
21 мая 2025, 07:20
Гость
25 мая 2025, 12:23
Бучу поднимают владельцы гаражей чтобы побольше урвать компенсаций за снесенные гаражи
Гость
25 мая 2025, 08:46
Все эти гаражи стоят на муниципальной земле. Никто эту землю владельцам гаражей
в собственность не передавал. Город решил строить там дома. Будьте добры, уберите свой хлам. Дать месяц на добровольный снос/перенос, потом судебное решение и бульдозером снести все. А то не позволим, бухтят.. Это как считать маршрутный автобус свой собственностью…
Гость
25 мая 2025, 22:32
правильно
Гость
25 мая 2025, 06:56
Надо в этом складе хлама, во первых отключить электричество, а во вторых, мощными экскаваторами вырыть глубокий транший, пусть только пешком ходят, через дошечки.
Гость
23 мая 2025, 20:27
В первую очередь надо делать дорогу. Из инорса два выезда всего.
Гость
23 мая 2025, 01:49
уважаемые руководители об! проведите сносы построек цивилизованно, соблюдая принятые законы. не волнуйте льготников, они этого не заслужили. республики Башкортостан.
Гость
22 мая 2025, 18:24
Жители не против жк, мы жители против гаражей, этого рассадника криминала и наркомании☝️👍
Гость
22 мая 2025, 11:10
Шанхай надо сносить ,но надо строить объекты соцкультбыта.
Гость
21 мая 2025, 20:33
Ну какие люди? Против те у кого гаражи и не нужно говорить от имени всех жителе. По мне так пусть строят жилье, которое осчастливит гораздо больше людей чем собственников автомобилей. Большинству водителей наплевать на пешеходов, паркуюсь как хочу вторым и третьим рядом.
Гость
23 мая 2025, 20:24
Пешеходам тоже плевать. Где хочу там и хожу. Где хочу там и мусор кину. Газоны при наличии тротуара вытоптаны, потому что лень идти прямо.
Гость
21 мая 2025, 14:39
Сначала строим школу, поликлинику, детсады а уж потом жилые дома, как вам такой вариант?
Очень жаль, что будет строить не Жилстройинвест или 3 трест, как планировалось еще в 2016. Против чего стоит возражать так это против застройщика КПД, который до сих пор никак не может перейти от панелей к современным строительным материалам .
Гость
21 мая 2025, 21:51
В этом районе нет, платежеспособного спроса, на современные технологии строительства.
В этом районе нет, платежеспособного спроса, на современные технологии строительства.
Гость, Почему это нет.
В этом районе, по крайней мере, недалеко очень удачно построены Черниковские высотки комфорт класса застройщиком Стройинвест без каких либо раритетных панелей и ПСК 6 благополучно продолжает строить большой жилой комплекс Акварель.
Только КПД никак не может перестроиться .
Гость
21 мая 2025, 12:38
Мавлиев утвердил и точка! Он у нас зур нащальник!
Гость
22 мая 2025, 12:25
Гость, все это утвердил путин
Гость
21 мая 2025, 10:52
Откройте гаражи-90-95% без машин стоят,просто как склад))
Гость
21 мая 2025, 11:51
Гость, а тебя жаба душит,что у тебя нет гаража?
Гость
21 мая 2025, 13:48
Гость
21 мая 2025, 11:51
Гость, а тебя жаба душит,что у тебя нет гаража?
Гость,у меня есть по ул.Комсомольской,а вот у тебя не будет!))
Гость
21 мая 2025, 16:03
Гость
21 мая 2025, 13:48
Гость,у меня есть по ул.Комсомольской,а вот у тебя не будет!))
Гость, сегодня есть, а завтра не будет🤣
Гость
21 мая 2025, 09:56
Ну зачем врать - только начала читать и сразу же враньё! Саенкин не на Петрозаводской избивал педофла - а на Фурманова! На Петрозаводской дома строиись для заводского начальства - там нет маргинальных личностей даже в тех домах, где остаются коммуналки(в домах не для начальства. а рядом) я выросла на Петрозаводской и мне обидно, что вы возводите поклеп на мою улицу. А вот на Фурманова маргиналов предостаточно. Там дома засыпные, построены в 30-е годы прошлого столетия для рабочих завода. Потомки многих из них - вырожденцы - деды пили, отцы пили, внуки спились совсем. Отцов и дедов все же держал СССР - тунеядство наказывалось, алкоголиков слали в ЛТП)лечебно- трудовые лагеря) - кое кто держался. чтобы не встрять и продолжал работать на заводе - а там - не забалуешь.
Гость
21 мая 2025, 10:47
Гость, Следствие установило, что погибший мужчина у себя в квартире предложил 1500 рублей подросткам для того, чтобы они показали ему свои половые органы. Мальчики от этого отказались и спокойно вышли из помещения на улицу. Кроме того, после этого они начали бросать снежки в окно мужчины, на что тот никак не реагировал. Встретив на улице Санкина, дети сообщили ему о предложении погибшего. После чего Владимир решил выяснить отношения с педофилом и несколько раз ударял его руками, ногами и штакетником по голове и другим частям тела.
Кроме того, более 4 часов Санкин удерживал мужчину на улице в лежачем положении зимой, без верхней одежды и обуви, в результате чего мужчина скончался. У погибшего не имелось оружия и никаких предметов для самообороны. Помимо этого, осужденный, по словам следователей, забрал у мужчины 1500 рублей, из них 500 дал подросткам, а 1000 рублей оставил себе.
Гость, Следствие установило, что погибший мужчина у себя в квартире предложил 1500 рублей подросткам для того, чтобы они показали ему свои половые органы. Мальчики от этого отказались и спокойно вышли из помещения на улицу. Кроме того, после этого они начали бросать снежки в окно мужчины, на что тот никак не реагировал. Встретив на улице Санкина, дети сообщили ему о предложении погибшего. После чего Владимир решил выяснить отношения с педофилом и несколько раз ударял его руками, ногами и штакетником по голове и другим частям тела.
Кроме того, более 4 часов Санкин удерживал мужчину на улице в лежачем положении зимой, без верхней одежды и обуви, в результате чего мужчина скончался. У погибшего не имелось оружия и никаких предметов для самообороны. Помимо этого, осужденный, по словам следователей, забрал у мужчины 1500 рублей, из них 500 дал подросткам, а 1000 рублей оставил себе.
Гость, Эта печальная история имеет отношение к застройке Гастелло или может что то изменить?
Гость, Эта печальная история имеет отношение к застройке Гастелло или может что то изменить?
молчи женщина. забыла что мусульманки не должны встревать в мужские разговлры?
Гость
21 мая 2025, 09:37
Снести эти гнилые бараки и сараи, всех недовольных выселить в баймакский р-н.
Гость
21 мая 2025, 11:48
Гость, а вы заедете с баймакского района? Вы разве не все ещё в Эфэ?
Гость
23 мая 2025, 01:52
Гость, это жизнь и не до шуток
Гость
21 мая 2025, 09:03
Претензия к Ратмиру Мавлиеву!!!
Почему своими безграмотнвми действиями допустил народные волнения?!!!
Только доверие к действующей Власти, сдерживает людей, решать вопрос в границах правового поля!!!
На каком основании Ратмир Мавлиев, так манипулирует этим доверием?!!!
Оно не им заслужено!!!
Собственников элементарно игнорируют, не выстраивают диалог, не ищут путей к компромиссу!!!
Ратмир Мавлиев, ты не один в этом городе и функции твои ограничены, не играй с огнем, решай вопросы, не провоцируй людей!!!
Это не работа!!!
Гость
21 мая 2025, 12:05
Гость, не ной, снести гнилые сараи и бараки.
Гость
21 мая 2025, 18:32
Всем не угодишь
Гость
21 мая 2025, 08:57
Правильно сносят потому что в этих гаражы люди используют как сарай для всякого рода хлама которым место на свалке а машины у всех во дворах стоят. Откройте любой гараж вы убедитесь там нет авто.
Гость
21 мая 2025, 09:32
с этого места нет выезда никуда. Это тупик. Единственная дорога в центр города, да и в Черниковку стоит всё утро и вечер.
Гость
21 мая 2025, 13:54
Трое моих друзей держат там свои машины. Так что не ври.
Гость
22 мая 2025, 12:17
Гость, если я своим рабский 46 летним трудом заработала гараж, то пусть ни однартища рот не разевает и не учит меня, что и как мне им пользоваться. а рук во республики пусть исполняет законы. да да есть законы о сносах. и не ведет себя нагло.
Гость
21 мая 2025, 08:57
А что, наши местные власти хоть когда-то учитывали мнение населения? Так с чего бы в этом случае прислушиваться?! Откаты нужнее.
Гость
21 мая 2025, 13:12
Гость, причем тут Путин?
Гость
22 мая 2025, 12:30
Гость
21 мая 2025, 13:12
Гость, причем тут Путин?
потому, что в РФ переедут 60миллионов из Израиля
Гость
21 мая 2025, 07:59
Почему мрачный район? Можно подумать,что южная часть прям светлая! Что за деление или типа из-за того,что там находится балабольная верхушка?
Гость
21 мая 2025, 07:54
Для кого всё это лепят? Убыль населения,покидающие города жители,понаехи кто мечтал уже в Эфэ. Только для тех кто нарубил бабла разным путём и лишь бы куда-то вложить!?
Гость
21 мая 2025, 12:07
Гость, говорили же для работников умпо, как и весь инорс строился.
Гость
22 мая 2025, 12:19
Гость, для жителей Израиля.
Гость
21 мая 2025, 07:50
Вот чего добились власти,что народ не верит им!Всё на уровне болтовни и обещаний!
Достижения
Свой среди своих