перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Уфе сносят хлебозавод «Восхода»

4 апреля 2025, 12:36
4 апреля, 18:43
"Хлебообъединение в Уфе — часть новосибирского холдинга «Восход», которая входит в «Сибирскую хлебную корпорацию»" Им из сибири😁 , наверное , лучше видны удобность логистики и комфорт жителей Уфы
Гость
6 апреля, 04:19
Мы уЖе давно слышали ,что Хозяин "Восхода"в Новосибирске и Оттудова Даёт (давал)команды ...Чё и Почём?!..
Гость
4 апреля, 14:49
Сносят молокозаводы, Сахарные заводы, Хлебозаводы, агрофермы итд. Но в повышении продуктов виновато НАТА
Гость
4 апреля, 15:10
Гость, и Обама☝️
Гость
4 апреля, 15:19
Ломать не строить, повеселило что в северной части логистика лучше.. Испоганили город точечной бестолковой застройкой, пробки, пыль, вырубка деревьев это наше все. О будущем поколениях ни кто не заботится, после нас хоть потоп, жаль, очень жаль
Гость
4 апреля, 16:11
Гость, так и до Черниковки добрались. Хорошо, конечно, что сносят развалюхи, но… Никакой красоты в новых домах нет- свечки. Испоганят Черниковку безликими домами и все
Гость
6 апреля, 03:51
Увы и Ах((;Печально Все Лицезреть,особенно старожилам ((
Гость
4 апреля, 15:39
О какой-то кривой логистике тут рассуждают представители хлебзавода, кому пытаются лапшу на уши вешать? Сказали бы уж честно, что не устояли перед звоном золотого тельца! Естественно, перевозка хлеба от северной части города до южной части или до Зеленой Рощи станет дороже, потом время пройдет, поменяется хозяин хлебзавода и все расходы повесят на потребителей или на город, то есть, на нас с вами! А вообще-то хлебзавод – объект стратегический, не надо было его трогать ни при каких обстоятельствах, ни при какой власти!
Гость
4 апреля, 17:10
Без вас разберутся, вам пока рано
Гость
4 апреля, 18:20
Гость
4 апреля, 17:10
Без вас разберутся, вам пока рано
Гость, вы ворио разберетесь?
Гость
4 апреля, 20:06
Такое в капитализм, где правит бабло!
Гость
4 апреля, 16:16
Хлеб будут возить из других регионов, в три цены
Гость
5 апреля, 01:17
Уже привозят из Самары и даже в день когда его испекли там в магазах 5 рки
Гость
4 апреля, 17:55
Все продали, обанкротили, снесли...
Гость
4 апреля, 18:19
Гость, солдаты нато☝️
Гость
4 апреля, 13:30
Им всё мало прибыли, уже не знают куда воткнуть дома чтобы продать и в карман положить.
Гость
4 апреля, 15:27
Оно знали куда воткнуть а ты нет
Гость
5 апреля, 13:54
А смысл держать два завода из которых один законсервирован, этот продали там запустят производство и все. Если б был бешеный спрос и мощностей завода не хватало бы удовлетворить этот спрос то. И этот завод не пробовали бы. Вы же в магазине. Не покупаете с бухты Барахты, прицениваетесь смотрите выгодно ли это. Так же и с бизнесом. Да и почему народ привык хаять то что человек как хочет так и распоряжаться со своей собственностью
Гость
4 апреля, 13:05
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Гость
4 апреля, 14:43
Но пока бардак и сво. Мы нещадно вырубки лесов в Салаватском районе и благополучно идти. Планы в день по десять фур с лесом в Шакша. Прибыль отлично. Сами ПМЖ из России после в Болгарии. Спасибо за сво и нет контроль и всё падения на мзду и разрешение рубить до последнего деревья. Мы татар и нам не жить в районе и российский страны.
Гость
4 апреля, 16:40
Гость
4 апреля, 14:43
Но пока бардак и сво. Мы нещадно вырубки лесов в Салаватском районе и благополучно идти. Планы в день по десять фур с лесом в Шакша. Прибыль отлично. Сами ПМЖ из России после в Болгарии. Спасибо за сво и нет контроль и всё падения на мзду и разрешение рубить до последнего деревья. Мы татар и нам не жить в районе и российский страны.
Гость, бардак в твоём скворечнике, сабака лает, караван идёт.
Гость
4 апреля, 20:43
Гость
4 апреля, 16:40
Гость, бардак в твоём скворечнике, сабака лает, караван идёт.
Скоро и каравана не будет
Гость
4 апреля, 18:16
Самое интересное когда нибудь эти высотки уйдут под землю.
Гость
4 апреля, 15:23
"В компании тогда объясняли корреспонденту UFA1.RU, что завод планировали продавать в связи с переездом в северную часть Уфы из-за удобств в логистике и комфорта местных жителей, так как завод стоит в жилом массиве." ===================================================================== То есть, развозить хлеб из северной части города на Проспект, Южную часть города по сравнению от почти географического центра города, где продаваемая территория хлебзавода, логистика удобнее что ли! И вообще, хлебзавод стоял не в жилом массиве, а на своем месте. А теперь там будет очередная куча высотных человейников, там вся инфраструктура итак перегружена, после «освоения» территории хлебзавода вообще никуда невозможно будет ни заехать, ни выехать! О чем думают и как планируют наши властьпредержащие и градопланировщики не понятно! Но, мне кажется, только не о городе и о его жителях!
Гость
4 апреля, 22:17
Ни о чем они не думают, ничего не планируют. Пока возможность есть, хапают и всё. Если бы думали, такого безобразия не было бы - у кого деньги, тот хозяин. Как хотят, так и тыкают дома.
Гость
4 апреля, 15:03
30 лет прожил в Новостройке.Проехал недавно просто не узнал.Все застроили.Какой то муравейник.
Гость
4 апреля, 17:47
Думаю завод уже не построят, это для успокоить людей.
Гость
4 апреля, 14:11
Молзавод снесли, жильё построили. Кондитерку снесли, жильё построили. Хлебзавод снесут жильё построят. У строителей жилья с мэрией взаимовыгодный тандем. Никаких планов развития города. Одно жильё без школ, детсадов и без предприятий.
Гость
4 апреля, 15:11
Гость, что Обама творит🤷‍♂️
Гость
4 апреля, 15:26
Бесись нытик
Гость
4 апреля, 15:26
Нытик бесись☝🏻а я куплю квартиру в новом жк 🤙🏻
Гость
4 апреля, 14:34
зачем людям хлеб? лучше человейник воткнуть. Когда уже дела против мавлийки с хабиркой начнут заводить?
Гость
5 апреля, 06:34
Пришлые аптряйки достали уже со своими аллаярниками
Гость
4 апреля, 13:19
улице 50 лет ссср для полного счастья не хватает еще одного комплекта человечников по тридцать этажей
Гость
4 апреля, 13:32
Гость, На мнение народа.... наплевать
Гость
4 апреля, 13:32
Гость,
Гость
4 апреля, 17:09
Без вас разберутся
Гость
5 апреля, 01:31
В Уфе было до перестроечное время 10 хлебозаводов с прекрасной продукцией,ароматным хлебом , булками,пряниками,шикарными тортами ,сушками и баранками они располагались располагались равномерно по всей Уфе от Черниаовки до Телецентра В магазинах всегда был свежие хлебобулочные изделия отличного качества Теперь на миллионный город остался один приличный завод 10 на Трамвайной улице,нс Бакалинской новый с плохим ассортиментом и качеством Недавно встретил в маг 5 хлеб из Самары с датой выпечаи в день продажи 19марта/19 марта На хорощих предрприях пищевой промышленности в нашей столице можно поставить боььшой крест они закрыты и разгралены!!!!
Гость
4 апреля, 18:05
Каждый метр территорий в человейниках!
Гость
4 апреля, 18:10
А ЧТО НАМ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ А
Гость
4 апреля, 20:12
Скоро квартиры будем есть глазами вместо молока хлеба и кондерских изделий
Гость
4 апреля, 14:24
Так а где будут работать люди, если заводы сносят, а вместо них человейники?
Гость
4 апреля, 14:35
Гость, на сво
Гость
4 апреля, 15:27
Будут ездить в пром зону, или найдут другую работу
Гость
4 апреля, 13:31
МНЕНИЕ НАРОДА??? НАПЛЕВАТЬ....
Гость
4 апреля, 14:51
зиля, да! и что вы сделаете?
Гость
4 апреля, 15:28
А минусы будут
Гость
4 апреля, 16:37
Гость, какое у тебя мнение? И ты ещё никакой не народ.
Гость
4 апреля, 16:36
Все идет по плану. Любое производство уничтожается, на его месте сооружается 30-этажные человейники. Скоро, наверное, между этих многоэтажек будем проходить боком, места ведь больше нет.
Гость
4 апреля, 15:21
Как только умер директор Восхода Вячеслав Петрович Оточин, некому стало отстоять завод! Жадность застройщиков победила, теперь там километровый человейник воткнут!
Гость
4 апреля, 17:08
Кому нужна эта серая советская коробка, лучше построить новый жк
Гость
4 апреля, 15:43
Хлеба больше не будет........
Гость
5 апреля, 06:32
Зато во всех сетевых продуктовых ХЛЕБ!, приивезённый из Еката, Самары, Татарии, Оренбурга. Хоть и ругают СССР и Рахимушку, а продуктовая корзина в Башкирии всегда была наполнена местной продукцией, республика всё-таки сельскохозяйственная. За Карламанской сгущёнкой да, в Москву ездили, а самое необходимое всегда было своё. Что вообще происходит?
Гость
4 апреля, 20:01
Снесите уже Горсовет и памятник Ленину))Идеальное место для высоток!))
Гость
4 апреля, 22:12
Гость, за горсовет согласен, за Ленина нет, не трожь мирового вождя пролетариата.
Гость
4 апреля, 18:02
МЫ НЕ ХОТИМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ХЛЕБА
Гость
5 апреля, 12:00
Сегодня Казань, Питер, Новгород - старинные города - пройтись Душа радуется. Уфа-точечным строительством уничтожение стадионов, площадей, бульвара Молодежи. А самое главное культуры, красоты Уфы....
Гость
4 апреля, 13:57
Крапивой будем питаться
Гость
5 апреля, 08:13
Для вас скоро появятся одуванчики😁
Гость
5 апреля, 07:45
Что эта власть сделала для России,не буду говорить о нас простых смертных)))))Разрушил заводы, фабрики,колхозы и совхозы.Кроме разрушений ,разворовывания,казнокрадства и ослабления нашей РОДИНЫ ничегоооо
Гость
5 апреля, 07:52
Причём тут логистика?)))))Хлеб везут с Бураево,Бирска,Благовещенска и много чего откуда ещё)))))Бред полнейший.Цель их разрушить всё возможное и невозможное, не они всё эти заводы,фабрики,колхозы и совхозы поднимали и строили и не им в России жизнь.Они тут на заработках, а жить будут точно не у нас.Разрушители и предатели России,по другому не оцениваю.
Гость
5 апреля, 12:01
Уфамолзавод раньше классный был на комсомольской,ныне щас жк фестиваль.там и сластёна напротив была и маленький двухэтажный магазинчик напротив 29 магазина.там было дешёвое и обалденные мороженое,мы с ребятами постоянно туда бегали
Гость
4 апреля, 21:26
Молокозавод перенесли ближе к химпрому, хлебозавод тоже хотят в промзону перенести - молодцы!
Гость
5 апреля, 13:51
А хозяйка молзовода в США наверное, да и квартал её весь. Интересно как она из Башкирии деньги вывозит в США.
Гость
4 апреля, 15:24
Нам хлеб не нужен!Даёшь человейники!!!!
Гость
5 апреля, 11:22
скоро и до Кристалла доберутся. на месте хлебзавода сколько домов построят ?
Гость
5 апреля, 19:34
В каждом районе Уфы есть несколько пекарней и там продают очень вкусный хлеб и хлебобулочные изделия и цены не высокие. Хлеб заводской стал по качеству ниже. Хотя, в советское время был👍. Хорошо помню хрустящие корочки и хлеб по 16 коп. и городскую булку по 9 коп. Хлеб был высокого качества чего сейчас не скажешь. Почему так? И может , что делается к лучшему.
Гость
4 апреля, 14:01
Снести чтобы на этом месте построить очередной ЖК-человейник. А завод можно и за городом построить
Гость
4 апреля, 15:28
Все так
Гость
4 апреля, 15:28
Надо все пищевые предприятия перенести на место химпрома!Ещё есть Новоалександровка……
Гость
5 апреля, 13:53
Та где у этих товарищей ПВЖ пекарни в каждом квартале, и куча всяких заводов тоже в на месте тех заводов.
Гость
6 апреля, 04:09
В Ново-Александровке ,На Месте Дурдома?! !...
Гость
4 апреля, 14:45
Уже Дальний Восток готов хлеб из Китая получения. Выгодно и экономических затрат нет.
Гость
4 апреля, 20:28
Скоро глазами будем есть квартиры вместо хлеба молока и кондитерских изделий
Гость
5 апреля, 09:34
Дурдом
5 апреля, 21:42
Где вы героически башкорты? Стеной встали на защиту горы, в это время вашу республику распродают по кусочкам такие же башкорты как вы. Земли уходят под застройку без аукционов. Татарстан вышел вперёд потому, что там москвичам ни чего не продали.
Гость
4 апреля, 12:47
всю Башкирию,нада в Уфу пересилить
Гость
5 апреля, 13:55
Да, и потом должны будут отказаться от своих корней.
Гость
4 апреля, 21:20
Хлеб надо сказать был отвратительный. Булгаковский и Кандринский самые вкусные хлеба.
Гость
4 апреля, 22:15
Гость, не согласен, почитайте состав булгаковского багета, черными по белому написано :"пальмовое масло".
Гость
5 апреля, 00:13
Гость
4 апреля, 22:15
Гость, не согласен, почитайте состав булгаковского багета, черными по белому написано :"пальмовое масло".
Гость, 👍
Гость
4 апреля, 23:08
Уфа славна кубызом кумысом и чак чак норисом, а серьезным аж ничем, зачем вообще сюда деньги москва кидает, все равно разворуют и сядут в тюрьму
Гость
5 апреля, 11:21
Зачем переносить завод? Закройте предприятие и все. Хлеб "Восход" давно уже пекут плохой, не вкусный. А хлеб который провозят с районов Башкирии намного вкуснее, а их, производителей с районов постоянно зажимают, вставляют "палки в колеса"
Гость
5 апреля, 12:21
В зелёной роще свой хлебозавод 5
Гость
6 апреля, 04:16
..аХа ,напеСсал((
Гость
4 апреля, 14:23
Одобряю☝️ Хабиров и Мавлиев лучшие👍
Гость
4 апреля, 17:10
Нытики беситесь ☝🏻
Гость
4 апреля, 20:31
Провокатор!
Гость
5 апреля, 00:16
Гость
4 апреля, 20:31
Провокатор!
Гость, А ты либерал!
Гость
4 апреля, 16:48
Сносят, в другом месте построят. И это правельно
Гость
4 апреля, 16:50
Гость, научись грамотно писать.
Гость
4 апреля, 22:54
Гость
4 апреля, 16:50
Гость, научись грамотно писать.
Правельно жи напесал