"Важно, что средства в бюджете предусмотрены, все необходимые поручения даны. Поэтому — только вперед" Поэтому - осталось только растолкать по карманам
Гость
18 часов
РемСтирМаш, 👍👍👍 и что вы нам сделаете?🤣
Гость
18 часов
Какое красивое русско-башкирское слово "кампус"👍
Гость
13 часов
Фидель, русское надо убрать,больше подходит аллояро
Гость
19 часов
Очень хорошо.
Гость
18 часов
Это вам не какие то школы и поликлиники. Здесь деньги посерьёзнее! И мосты могут подождать.
Гость
17 часов
«Для кого кампус- для кого кампус?». Сказано же: для студентов объединённых в УУНиТ УГАТУ и БГУ . Только не сказали, с какой целью их объединили. Ну не для того же, чтобы обеспечить уунитовскими дипломами всех торговцев и торговок уфимских, и не только – рынков! В Татарстане тоже объединяют вузы. Три аграрных университета в один. Однако, университет Иннополис – отдельно, прочие вузы - отдельно. Хабиров, пожалуй, всё знает, - как и почему. Но помалкивает.
Гость
13 часов
Гость, да потому ,что с корками БГУ и сельхоза за умного сойдёшь только в РБ и то только для своих!
Гость
17 часов
Предлагаю построить межзвёздный космопорт рядом☝️
Гость
17 часов
Правильно, кампус очень нужен👍☝️
Гость
16 часов
Хабиров лучший инвестиционный стратег ☝️
Гость
15 часов
Создаётся впечатление что в Уфе все студенты.Учатся на платных отделениях , кормят преподователей за невыученные уроки.Выпусники с мозгами уезжают в крупные города.Дети богатеньких получают рабочие места в богатых организациях или родители пристраивают их во властные структуры , пример , тот же Мавлиев.А основная часть этих выпускников или болтаются без дела сидя на шее у родителей или работают где угодно , но только не специальности.На производствах нехватка квалифицированной рабочей силы.Кстати , обратил внимание , что около БГУ табунами ходят молодые люди из диаспор. Получается именно молодежь из диаспор это наше будущее?
Гость
13 часов
Гость,а вы ещё сомневались?Поэтому кто поумнее валят в другие регионы!
Гость
13 часов
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
18 часов
В натуре, какие образованные люди! По-латыни заговорили - Кампус. Кампус-то соорудить можно, но Принстонского университета все равно не получится. Так стоит ли начинать? А то получится, как центральная часть Марсова поля в Древнем Риме (campus), которая так и оставалась незастроенной. И будет стыдно. Или, скорее всего, не будет?
Гость, они уже давно забыли о стыде🤦♂️ , так как живут в других категориях
Гость
18 часов
Дурят нашего брата, ой дурят... (М.Жванецкий). Сейчас застроят всю территорию жилыми дома, а студиозусы останутся там, где и сейчас живут.
Гость
18 часов
Первый этап строительства – это из бюджета с наших налогов выкупили недострой бизнес-центра , который более 2 лет был законсервирован (1.2 млрд – выкуп, плюс 0,97 млрд – внутренняя отделка). Сейчас этот «корпус» занят на 30-40% и власти судорожно ищут арендаторов. Остальное строительство по проекту кампуса – это, как указано в проекте – на 62% коммерческое жилье
Гость
15 часов
Хамитов тоже не успел благоустроить набережную.
Гость
13 часов
А какое умное лицо то делает при прибытии на стройку!
Гость
11 часов
Строят - значит надо и востребовано ! Молодцы ! Так держать !
Гость
9 часов
я.тожеугараю.мне 60.я.в.натуре.не.знаю.что.такое.слово.есть.в.словаре. кампус вроде правильно.написал
Гость
16 часов
Все равно молодежь в Казань и Москву поедет. Корабль в пустыне.
Гость
9 часов
Чтобы там от оскорбления терпеть из-за национальности? Лучше на Родине остаться
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
748мм 74%В Уфе начали строить первую башню межвузовского кампуса