Жители района у «Планеты» пожаловались Хабирову, что им 12 лет не строят детсад
28 февраля 2025, 07:20
Гость
1 марта 2025, 03:54
Застройщики ЖК строят только то, что можно подороже продать! А садик людям не продашь. Строить не выгодно.
Будут требовать полностью за счёт бюджета оплатить.
Гость
1 марта 2025, 03:50
В садике ведь за 150 000 рублей за квадратный метр людям не впаришь. а потому садик строить не выгодно. Нет файды. Не будут строить.
Гость
28 февраля 2025, 22:00
Есть еще проблема с транспортом по Рудольфа Нуреева ездит только один 350 маршрут с интервалом примерно один автобус в час. Остановок то же нет, только в начале улицы Нуреева. Приходится идти 20-30 минут до Планеты или до проспекта. Пожилым и мамочкам с малышами особенно тяжело идти в такой гололед. Удивляюсь неужели так тяжело поставить остановку хотя бы напротив дворца Борьбы и пустить транспорт? Огромный микрорайон без транспорта.
Детские сады в этом районе 14 лет назад вам обещали другие люди. Не Хабиров и не Мавлиев.
Гость
28 февраля 2025, 12:58
С 2013 г. планируют детский сад на 260 детей?Да там и пять таких детсадов мало.Разве не идет запрос на многодетные семьи из-за очень ужасной демографии и убыли населения?Так там живут одни молодые семьи,старики не едут туда жить.Если примут закон о выплате ипотеки государством семьям с 3 и 4 детьми и более,то рождаемость вырастет обязательно.
Гость, может сразу с одним ребенком ? или за каждого ребенка квартиру ?
вот понарожают тогда! китай догоним тогда
Гость
28 февраля 2025, 12:27
Чем думают когда покупают там жильё??? У нас народ вообще походу без мозгов!
Гость
28 февраля 2025, 12:22
кто.вообще.придумалтам.строить.ужас
Гость
28 февраля 2025, 12:01
Есть проект детского сада во дворе домов энтузиастов 14 и 16, но жители домов выступили против детского сада для всех жителей, им захотелось чтобы этот детский сад был только для жителей прилегающих домов. Однако администрация города не посчитала нужным разбираться в данном вопросе, спихнув все на жителей
Гость
28 февраля 2025, 11:48
Детсад карман не греет! ☝️
Гость
28 февраля 2025, 11:27
А когда ломанулись туда покупать квартиры , чем думали ? Такая ситуация уже не нова , и все продолжают наступать на грабли . Вот Вам и новостройки.
Гость
28 февраля 2025, 10:53
Может вам ещё поликлинику построить? Платите ипотеку и не свистите.
Гость
28 февраля 2025, 10:39
Радия и Мавлиева интересуют дворцы, арбаты, колонны. То, что безобразие с транспортом, детсадами, их не волнует
Гость
28 февраля 2025, 10:21
А зачем строят 25-этажные дома? Чтобы люди выпадали из окон? Чтобы жильцы погибали при пожарах? У нас в Уфе есть 70-метровые пожарные лестницы?
Гость
28 февраля 2025, 10:56
Чтоб квартиры охам продавать. А там будет при пожаре никого не е.
Гость
28 февраля 2025, 10:00
ЖК " Уфимский КРЕМЛЬ " - крупнейший строительный проект в исторической части столицы Башкирии , площадь застройки -135 000 КВ. М, общая площадь возводимой недвижимости - 210 000 КВ. М ! Построено общеобразовательных школ - ??? , детских дошкольных учреждений - ??? ... ПРОГРАММА Комплексного Развития Территорий ... Вопрос Знатокам - ШКОЛА - ТО ГДЕ ..?
Гость
28 февраля 2025, 10:04
Гость, Вы против Хабирова которого назначил Путин?
Гость
28 февраля 2025, 10:06
Гость
28 февраля 2025, 10:04
Гость, Вы против Хабирова которого назначил Путин?
Ключевое слово -ШКОЛА !
Гость
28 февраля 2025, 10:31
Гость
28 февраля 2025, 10:06
Ключевое слово -ШКОЛА !
Гость, Значит не против?
Гость
28 февраля 2025, 09:48
Там одни понаехи, многие даже не прописаны в Уфе! Вот пусть едут в свои районы и там требуют детсады!
Гость
28 февраля 2025, 09:32
сначала покупают жилье в человейниках, потом жалуются. безответственное поведение.
Гость
28 февраля 2025, 09:32
Отличный район с развитой инфраструктурой👍👍👍
Гость
28 февраля 2025, 08:52
И это правительство еще удивляется, откуда у нас появилась проблема рождаемости? Вместо строительства дет садов и школ, они строят церкви и мечети.
Гость
28 февраля 2025, 09:05
Гость, а Президент ?
Гость
28 февраля 2025, 09:40
Гость, а спорт комплексы?Правда в них не спортом занимаются,а всякие сабантуи устраивают!
Гость
28 февраля 2025, 09:42
Гость
28 февраля 2025, 09:05
Гость, а Президент ?
Гость, президент чего?Общества глухих и слепых?
Гость
28 февраля 2025, 08:47
Ждите уплотнение, сейчас Кошкин Лес застроят и по Лесотехникума возведут все дома. Пробки будут 10 баллов, каждое утро и вечер!
Гость
28 февраля 2025, 08:45
Надо было с умом выбирать жилье. Там еще проезды такие узкие, жесть просто. А народу и машин... 260 мест в садике - ниочем.
197309321, наивные! К тому времени уже другие понаехи будут возле кормушки! И им тоже,что-то надо будет строить,но не детсады!
Гость, вот для новых детей,как раз и получится,
Гость
28 февраля 2025, 15:56
С уфимским цирком именно такая история. Цирк закрыли на ремонт в 2017-м году. Выросло уже целое поколение уфимских детей, ни разу не побывавших в цирке.
Гость
28 февраля 2025, 07:53
Вам вон каких свечек налепили,сарай борьбы втюхали заместо детсада,а вы ещё и не рады! Бросьте работу сидите дома мерия вас обещаниями накормит!
Гость
28 февраля 2025, 07:49
Короче эту девушку послали вместе с остальными мамашками!
Гость
28 февраля 2025, 13:30
Причём послали грамотно и профессионально! Она даже не заметила!
Гость
28 февраля 2025, 23:43
Гость
28 февраля 2025, 13:30
Причём послали грамотно и профессионально! Она даже не заметила!
Как не заметила? Все заметила. Отписались грамотно как обычно. Но когда задала им вопрос их же аргументом , то ответили, что должны еще раз перепроверить документы)))) и молчат
Достижения
Свой среди своих