перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия Уфы ответила на вопросы горожан к Ратмиру Мавлиеву

24 февраля 2025, 06:00
"разбираем ответы на вопросы" Это не ответы, а отписки или отмазки
— № 74 «Микрорайон „Белореченский“ — ДК УМПО — Школа № 75 — ДК УМПО»
Гость
2 часа
Снёсите свинарник на остановке центральный рынок😡
Гость
2 часа
Мавлиев был,есть,и будет лучшим Мэром России👍 Браво 👏👏👏👏
Гость
2 часа
Фидель Фархад, 🫂🫂🫂🫂🫂🫂
Гость
2 часа
Спасибо за четкие лаконичные ответы мэрии👍Ничего лишнего.
Гость
2 часа
Ура!!! Спасибо что дали ответ на заданный вопрос про старые деревья в парке Гафури👍Наконец то начнут убирать старые больные деревья!🤗 Наша Власть Лучшая!👍👍👍
Гость
3 часа
Почему нет маршрута автобуса по ул. Сагит Агиша со стороны Трамплина ( и Сипайлово) ?
Гость
1 час
Гость, покачану
Гость
1 час
Мы с Александровки Орджоникидзевского района,три года не можем записаться к Мавлиеву . Может когда уйдет с поста тогда запишут.
Гость
1 час
Вопрос к мэру: Почему не ведется работа по пресечению незаконной торговли в весенне-летний период на центральных улицах города, а именно на остановках: Ц. Рынок, Округ Галле, Универмаг Уфа, Спортивная, Юрюзань, Бульвар Славы и т.д. Город похож на аул из-за этих торгашей. А вместе с этим от них очень много мусора.
Гость
13 минут
Почему плохо ходит транспорт? Давно пора понять что Государство Московское только для того и существует чтобы издеваться над народом. Вспомните хотя бы как во время ковидной истерии все население без суда и следствия и вообще без малейшей вины было посажено под домашний арест.
Гость
3 часа
При И.В Сталине они бы из Магадана присылали свои ответы.
Гость
1 час
Гость, 😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
2 часа
Универсальный ответ: Сделаем, когда деньги найдём!
Гость
3 часа
Одни отговорки,денег нет на значимые для горожан вопросы,но вы терпите!А у администрации свои дела,которые к вопросам горожан не относятся!У них видимо опять дворцы и столбы с памятниками для себя любимых!
Гость
3 часа
Вот, что что, а дать ответ на простой вопрос, наши чиновники умеют в совершенстве. Вот так бы они еще и работу свою выполняли.