перейти к публикации
53 комментария к публикации

Реконструкцию улицы Рабкоров в Уфе намерены закончить в ноябре 2025 года

23 февраля 2025, 14:20
Гость
Гость
23 апреля 2025, 12:30
сегодня ни каких работ не ведется, нет ни техники, не людей
Гость
24 февраля 2025, 12:45
Так же ул. Рыльского. Стыдно наверное было бы главе города не видеть этих проблем. Зато награды от Путина, Хабирова получает регулярно за непонятно какие заслуги.
Гость
24 февраля 2025, 11:51
Точно ли эту дорогу Рабкоров достроят 25 ноября 2025 года?
Гость
24 февраля 2025, 01:09
У нас в республике хоть что-то могут делать сами и вовремя? Ну сотни примеров незавершенок и пустых обещанок! Это уже переходит все границы.
Гость
23 февраля 2025, 23:49
Какие 75% готовности? Т.е., при таком раскладе получается, что осталось только бетонные ограждения натыканные убрать, и всё, ремонт завершен.
Гость
23 февраля 2025, 22:30
И это наглядный показатель работы нашего главы! Не умеет выбирать команду, не умеет делать первостепенные дела. Работает на показуху. Строит никому не нужные объекты. ПОЗОР!!!
Гость
24 февраля 2025, 08:23
Вы что, против колонады и дворца борьбы?
Гость
23 февраля 2025, 22:02
Всё пропало ! Караул ! Куда бежать ? 👍! Всё хорошо будет ! И великолепно причём, и прекрасно ! Понимаешь !
Гость
23 февраля 2025, 22:26
Не паниковать! В Багдате всё спокойно!!!
Гость
23 февраля 2025, 21:22
Надо же "тындыр-мындыр" выйграть. Откат побольше дал, и выйграл тендер. Не подкопаешься. Скрытая взятка.
Гость
23 февраля 2025, 21:03
Где это улица, где это дом, где эта барышня ... . !!!
Гость
23 февраля 2025, 19:34
Аллаяры ничего не могут,кроме того,как бабки разворовывать,везде родственники,а не профи
Гость
23 февраля 2025, 20:06
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2025, 23:01
Аллаяры это кто
Гость
24 февраля 2025, 22:00
Послушай аллаяр со знаком минус прежде чем оскорблять какую либо национальность своим грязным языком научись хотя бы деликатности
Гость
23 февраля 2025, 19:33
Зеленка ,что же вы хотели
Гость
23 февраля 2025, 20:13
🙀Кот, интересно, а где ты живешь? Не в Уфе, это точно!
Гость
23 февраля 2025, 18:19
Вы посмотрите что творится на айской возле дома 39 машины вечно в ямы попалают
Гость
23 февраля 2025, 17:34
Мавлиев - лучший мер за последние 30 лет. Он всё как надо разрулит ☝️
Гость
23 февраля 2025, 21:36
Гость,язык смажь))
Гость
23 февраля 2025, 21:37
Гость,а ты лучший лизун?))
Гость
23 февраля 2025, 23:28
Гость
23 февраля 2025, 21:36
Гость,язык смажь))
Гость, по опыту знаешь?
Гость
23 февраля 2025, 17:15
брехня
Гость
23 февраля 2025, 16:07
За "терпилоидов" это издание уфа1 надо привлечь, за оскорбление уфимцев. Редактора, имейте голову.
Гость
23 февраля 2025, 16:13
Гость, бесисьвата🤣
Гость
23 февраля 2025, 16:25
Гость
23 февраля 2025, 16:13
Гость, бесисьвата🤣
Гость, от зеркала отойди.
Гость
23 февраля 2025, 17:18
уфа1лоиды и папарацилоиды и прочие аллояролоиды
Гость
23 февраля 2025, 15:50
улица "имени гастролеров"
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 15:28
Ремонт Комсомольской начали при Мустафине, после его смерти все зависло на несколько лет и завершили при Грекове. Ремонт Рабкоров начали при Грекове, он свалил и все зависло при Мавлиеве. Просматривается одна параллель- деньги получали при предыдущем мэре, потом вместо одного мэра ставят другого, который не хочет доделывать и подбирать сопли своего предшественника и стройка зависает на несколько лет. "Объективных" причин можно придумать множество- санкции, геополитическая обстановка, дожди\засуха летом, снег и мороз зимой
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 16:58
Ну ты так говоришь, будто мэр является директором подрядчиков.))
Гость
23 февраля 2025, 20:32
Гость,откат получил Греков,значит Мавлиеву все это на фиг не нужно))
Гость
24 февраля 2025, 01:13
23 февраля 2025, 16:58
Ну ты так говоришь, будто мэр является директором подрядчиков.))
А ну да, мэра в Уфе низа что не отвечает в Уфе. Ну так-то он и за транспорт города не должен отдать, за лёд на улицах...можно долго перечислять.
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 15:10
Ремонт этой улицы- приговор властям!
Гость
23 февраля 2025, 15:06
Ещё столько впереди надо всяких столбов и сараев спортивных настроить ,а вы какую-то улицу!От которой не каког навара!Или был,но уже кончился!
Гость
23 февраля 2025, 15:02
Жителям пора уже начать летопись вести,кто и сколько раз обещал закончить строительство!
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 17:00
Это как в том видосе - "вы что, я не мог такого пообещать".
Гость
23 февраля 2025, 15:01
Какие ленивые жители. Могли бы сами всё сделать.
Гость
23 февраля 2025, 18:13
Благодаря деньгам отца стал мэром , а так некчемный мэр , тольку от него нет есть он или нет.
Гость
23 февраля 2025, 19:36
Гость
23 февраля 2025, 18:13
Благодаря деньгам отца стал мэром , а так некчемный мэр , тольку от него нет есть он или нет.
Мэр,это выборная должность,его никто не выбирал
Гость
23 февраля 2025, 20:32
Гость
23 февраля 2025, 19:36
Мэр,это выборная должность,его никто не выбирал
Как это ни кто не выбирал?А Хабиров?Именно он его и выбрал среди остальных,наверняка более опытных,но менее денежных!А со временем ,ещё и свою должность ему передаст(продаст?).
Гость
23 февраля 2025, 15:00
Обещать,не значит сделать! Тем более это вы уже слышите несколько лет подряд! Да и багажнику не до дороги,он ведь давно с той части города съехал!
Гость
23 февраля 2025, 16:27
Гость, ножка от дивана, от тебя толк есть?
Гость
23 февраля 2025, 14:54
Какие все таки ленивые жители,за это время могли бы сами дорогу сделать
Гость
23 февраля 2025, 14:31
Насколько помню на самых верхах эту дорогу назвали " ДОРОГОЙ ЖИЗНИ ".
Гость
23 февраля 2025, 16:05
Гость, "дорога жизни" для чинуш- ОКНО В ЕВРОПУ!
Гость