перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Посмотрели, убирают ли от снега и гололеда подходы к больницам Уфы

13 февраля 2025, 06:00
Гость
Гость
14 февраля 2025, 18:26
почему отказались посыпать тротуары песком? мы , жители города, не способны насыпаться так , чтобы закрыть лёд, как это получилось бы речным песком.
Гость
14 февраля 2025, 12:28
Чиновники не ходят пешком, это главное
Гость
14 февраля 2025, 05:13
Даже по центру Уфы ходить опасно, улица Цюрупы как каток. Ведь построили же в Уфе 2 снегоплавильных завода. Почему снег не убирают, стало только хуже.
Гость
13 февраля 2025, 17:08
Мелкие шаги , удобная обувь, под ноги смотрите
Гость
13 февраля 2025, 16:52
В Молодёжке ужас-ужас !.. Район бальвара Хадии Давлетшиной
Гость
13 февраля 2025, 13:12
Зима реально показала не равнодушное отношение горожан к чистоте нашего города!!! Из этого надо сделать выводы и рационалтно применить на деле!!! Хватит Субботников, когда каждый в своем закуточке листики подмел, а руководство отчитывается, что вывезло пять Камазов мксора!!! Будем до предела честны перед собой!!! Ратмир Мавлиев, организуйте на весенние субботники Комиссию с Администраций города, по приемке качества проведения Субботников!!! Субботники проводятся не в Пятницу после обеда, а полноценно люди выходят в свой выходной, в Субботу!!! Прошу применить за образец пример Беларуси, Александра Лукашенко!!!
Гость
13 февраля 2025, 13:50
Гость, а квартплата тоже будет как в Баларуси?🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2025, 12:39
Меня возит такси и проблем не вижу☝️
Гость
13 февраля 2025, 11:36
...... так и есть. Город сплошной каток..... ладно бы лёд был на одном уровне. Так не ведь.... приходится преодолевать тротуары и переходы через дороги почти как горнолыжную трассу...только ледяную....
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 11:09
по городу ходить в принципе невозможно. Почему чиновники не несут ответственности за своё бездействие? Очевидно же, это диверсия!
Гость
13 февраля 2025, 12:54
Мавлиев лучший☝️ бесись либерал.
Гость
13 февраля 2025, 09:37
Я спокойно отнесусь, если даже будут сугробы высотой заборов и приходилось бы над забором пройти . Зима по своему красива
Гость
13 февраля 2025, 08:29
Перед Поликлиникой 46, слева от центрального входа -- ледяные горки. Добраться до входа -- просто только ползком. Ведь при падении обеспечен либо Перелом конечностей либо ушиб Позвоночника. Кто помоложе - ещё сможет устоять на ногах, а как же Пожилые Люди ? И это перед Медицинским Учреждением, которое заботится о Здоровье Граждан !!! Если нет возможности почистить своими силами, ведь НАДО В МЭРИЮ -- ТРЕБОВАТЬ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ТЕРРИТОРИЮ ПЕРЕД ЛЕЧЕБНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ !!! Сегодня не пойду на приём к Врачу, потому, что боюсь получить увечье по пути
Гость
13 февраля 2025, 08:20
У меня в Эмиратах всё хорошо👍
Гость
13 февраля 2025, 08:07
Молодецы комментаторы - оптимисты ! Защем воду долбить ломом тяжелым ? Само же растает через неделю ? Да и не кому ! Идите на фронт или работайте сами ! Не нойте !
Гость
13 февраля 2025, 10:30
Школы бы лучше закончил, не был бы таким молодецым
Гость
13 февраля 2025, 13:21
Грамотей
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 08:01
"Никому не стыдно?" Некогда стыдиться- велосипед, учеба в школе губеров , работа
Гость
13 февраля 2025, 07:45
Бездельники и нытики! Идите работать! ☝️
Гость
13 февраля 2025, 07:41
Уфе почетное звание -- город Каток! Мавлиев- главный тренер! Все на коньки!
Гость
13 февраля 2025, 07:39
Нытики уфа 1.
Гость
13 февраля 2025, 07:21
Почитайте комментарии и поймете. Они не понимают для чего зимой нужно чистить, почему мусор нужно кидать в урно, что такое туалетная бумага. Дикость и отсутствие культуры.
Гость
13 февраля 2025, 07:18
Хабиров и Мавлиев лучшие управленцы. Они знают как руководить☝️
Гость
13 февраля 2025, 06:53
Носите с собой песочек, и посыпайте перед собой☝️ И хватить ныть☝️ Мавлиев лучший👍
Гость
13 февраля 2025, 06:37
Всё просто, купите ледоступы - стоят копейки и перестаньте ныть.
Гость
13 февраля 2025, 09:44
👍👍👍
Гость
13 февраля 2025, 06:20
Драматизировать не надо . Весной растает.
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 11:10
вот похоже они думают так же
Гость