После того как она назвала участников СВО идиотами на весь мир уфимцы пополнят ее кошелек? Кто предоставил ей площадку? Не стыдно? Или бабло решает всё?
Гость
24 января 2025, 23:55
Мать честная,откуда она взялась ,Каринэ что ли пригласила на тусовку?
Гость
24 января 2025, 17:49
ну и хакамада,да и вся в наколках! сидела что ли?????половые губы сушеные али как????
Гость
24 января 2025, 13:31
А кто-нибудь скажет или назовёт предприятие "Япона-матрёна"?
Гость
24 января 2025, 13:12
У Соловьёва тренинги ещё дороже!
Гость
24 января 2025, 13:30
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 января 2025, 11:37
Вчера Президент озвучил результаты ежегодного рейтинга субъектов России Агентства стратегических инициатив, где Республика Башкортостан в ТОП-10!!!
А уже сегодня Хакамада стучит к нам в дверь, с целью научить нас, как надо жить!!!
Вот у нее только забыли спросить!!!
Гость
24 января 2025, 10:47
Что она полезного может сказать. Хотя идиотов хватает, наверное кто-то и пойдёт. На выходе, слушателей этой высокомерной выскочки, надо принимать и проверять на предмет иноагентов.
Гость
24 января 2025, 10:45
Мошенникам и проходимцам в России почёт и уважуха! Почему она ещё на свободе?
Гость
24 января 2025, 13:31
Гость, А Ротенберги?
Гость
24 января 2025, 10:32
ещё не до всех дошло что этот коучинг и марафонинг сплошной обман?
Гость
24 января 2025, 10:30
И зачем её к нам пускают?А кто к ней пойдёт,надо их проверить.
Гость
24 января 2025, 10:17
А нормальные люди,что-то не приезжают!Багажник распугал.
Гость
24 января 2025, 10:15
Шарлатанов в стране хватает,это ещё одна Кашпировская? Она с рыжим уже учила,только рыжий смотался!
Гость
24 января 2025, 10:14
Ранее она участников СВО назвала идиотами. В начале хотелось бы выслушать её мнение о проводимой СВО, а потом уже, по итогам, предоставлять площадку. А мы их предоставляем тем, кто нас ненавидит, но в тоже время на нас зарабатывает.
Гость
24 января 2025, 10:13
Это целый АНЕКДОТ !!!
Гость
24 января 2025, 10:12
Она в ананас даёт, за что ей платят? 😁
Гость
24 января 2025, 11:34
ты видимо любитель сушеных ананасов!!!!
Гость
24 января 2025, 11:35
Ещё раз спрашиваю ? А што такое ананас ? Вроде же фрукт какой то ? Неужели што я подумал !
Гость
24 января 2025, 11:39
Гость
24 января 2025, 11:34
ты видимо любитель сушеных ананасов!!!!
и чиркунов???
Гость
24 января 2025, 10:07
В своё время она была в команде с чубайсом.Пусть катит в Израиль со своими поучениями...
Гость
24 января 2025, 11:49
Гость, а Ротенберги?
Гость
24 января 2025, 09:59
Интересно и кто пойдет и что он такого полезного собирается услышать от 70-летней бабульки?
Ее надо пустить как Блиновскую, отобрать все и чтобы еще осталась должна. В конце 90-х эта мадам (вместе с др "младореформаторами") обещала вывести малый бизнес из тени. Вывели из тени так, что работать как ИП стало невыгодно
Достижения
Свой среди своих