перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Дети должны ноги ломать?» Уфимцы массово жалуются Хабирову на неубранный снег в городе

23 декабря 2024, 15:10
Гость
4 часа
Почитаешь комментарии-похоже в базелеевке сегодня день выписки. Субботник, самим почистить надо. Каждый из нас работает на своём рабочем месте, платит налоги и за содержание жилья, кто то эти деньги получает.... Может надо требовать и проверять... Понятно что снег сразу не уберёшь, но надо же понимать что чистить тротуар тоже нужно... Шла по козьим тропам сегодня...... Слава, слава нашему мэру......
Гость
3 часа
Гость, это я всегда пишу под разными именами☝️
Гость
1 час
Далеко не каждый платит налоги. А требовать все мастера. Нет дворников, нет водителей, нет трактористов. Мигранты и те не идут. Так что терпите
Гость
1 час
Твои налоги получают те, кому положено.
Гость
6 часов
Дворники и так с 5 утра работают, невозможно моментально снег расчистить! И техника работает! А многие нагло мешают работе! Не дают проехать тракторам!
Гость
6 часов
Ленивые нытики эфэ1
Гость
5 часов
Давайте умники не указывайтегорожанам, где, как и чем снег чистить!Видимо в отличии от вас,горожане платят налоги,и уборка снега и всего прочего не их забота мЕрии!
Гость
3 часа
Гость, Вы либерал и Родину не любите☝️
51 минута
"Подождите, - он вещает, - Снег весною сам растает, А пока пусть полежит, Город пусть в снегу стоит!" Не волнует мэра это, Ждёт он солнечного лета, Когда снежный весь покров Сгинет без его трудов.
Гость
4 часа
Люди реально обнаглели! Не могут даже машину переставить, чтоб снег почистили! А потом сами же жалуются!
Гость
4 часа
прежде чем жаловаться на снег, автохамам не мешало бы убрать свои автомобили, а то кавтобусу не возможно подойти, нужно преодолеть припакованные корыта, а потом ещё и снег по колено😡😡😡😡😡бросают свои копыта как попало и где попало даже на тротуарах😡😡😡😡🐵
Гость
2 часа
Утром конечно тяжеловато было, но сейчас всё расчистили, молодцы.
Гость
2 часа
Тем кто пишет, что жители сами должны расчищать снег во дворах: если хотите – пожалуйста, никто же не осуждает, но укорять других не правильно – мы для этого налоги платим, чтобы власть организовала уборку снега. Да и что вы тогда скажете про второстепенные дороги ? вся Черниковка не убрана. Та же ул. А.Невского – минус одна полоса проезжей части с каждой стороны! Тоже самим выходить расчищать?
Гость
7 часов
Важно чистить только возле моего дома
Гость
7 часов
с такой зарплатой нету дворников и не будут, один дворник убирает более 8 дворов как он может успевать,люди не нойте выйдете во двор хотя бы почистите там где ваши машины стоять и застревать не будете,под вашей машиной никто не будет копатся
Гость
6 часов
Дворникам зарплаты повысить, их слугам - понизить
Гость
6 часов
Опоздали на работу,????? Выходить надо из дома раньше, видно же что снег валит весь день. Или по вашему трактор должен прям около дома вашего дежурить???
Гость
6 часов
Да, за каждым нытиком должен быть закреплен трактор.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да, за каждым нытиком должен быть закреплен трактор.
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да, за каждым нытиком должен быть закреплен трактор.
За каждым нытиком должна быть закреплена лопата и участок территории.
Гость
6 часов
Такие странные люди, как будто вам должны снег мгновенно убирать! Только вчера вечером снегопад закончился! Лишь бы пожаловаться!
Гость
1 час
Снегопад закончился в воскресенье в обед. У дворников законный выходной, как у всех нытиков.
Гость
6 часов
Вы что, опасности в интернете на ютубе, а от него дети защищены, а снег это же весело.
Гость
4 часа
👍👍👍
Гость
7 часов
Года идут, мэры меняются, техника закупается каждые два года, уже 2 или 3 снегоплавильных завода, а снег как не убирали, так и не убирают - цирк!
Гость
6 часов
Иди и убирай! Сидишь тут по клаве стучишь!
Гость
26 минут
Гость
6 часов
Иди и убирай! Сидишь тут по клаве стучишь!
Гость, каждый должен заниматься своим делом.Свой двор уже почистил?
Гость
6 часов
"Техника работает круглосуточно" - это 4 Камаза и 4 МТЗ трактора на всю Уфу?
Гость
7 часов
возьмите лопаты и почистите сами снег, нечего ждать пока за вас другие уберут.
Гость
7 часов
Верните тогда наши налоги, выплаты по ЖКХ и т.д.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Верните тогда наши налоги, выплаты по ЖКХ и т.д.
кому вернуть?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
кому вернуть?
Тем, кто будет чистить
Гость
6 часов
Бесполезно жаловаться Хабирову,потому что это одна кухня!
Гость
1 час
Желающие выйти почистить снег вас все ждут. Дворников не хватает. Где вы? Как вы говорите раньше сами чистили, ничего подобного, раньше жэу были от заводов был порядок. Чистилось всё чётко. Мэр у нас символический. Чиновники молчат, только выкладывают как отправляет помощь на сво единая россия. Каждый должен заниматься своим делом, тогда порядок будет.
Гость
6 часов
Это зима и зима именно снегом красива . Натопчится снег , а весной расстает . Ничего страшного нет . Жаловаться и драматизировать не надо . А если не устраивает , то самим почистить надо .
Гость
5 часов
Гость, снег до весны не доживёт! Его химией растворят,а остатки мер растопит на заводиках!Уже скоро асфальт с химией над проспектом летать будет.
Гость
5 часов
Гость, где он натопчется? В химической каше?
Гость
2 часа
Главное для власти – не снег вовремя убирать, а проводить 2 раза в год парад коммунальной техники
Гость
1 час
Вы против власти?
Гость
46 минут
Гость
1 час
Вы против власти?
Я против этой бесовской власти! И что?
Гость
7 часов
А как чистить если все забито машинами? Трактор во двор заехать не может! Обочины заставлены! А потом сами жалуются что дороги не чистят!
Гость
5 часов
Раньше сроду во дворы трактора не чистили, все мужчины выходили и чистили после работы двор в ручную. Час полтора работы. А сейчас сидят в телефонах с пивом в руку и жалуются. А сами даже машину переставить не хотят выйти!
Гость
7 часов
согласна с предыдущем комментарием. Мы у себя на ф. Мир сами выходим в снежные дни с лопатами мужьями и детьми. двор образцового содержания.
Гость
7 часов
Бот
Гость
7 часов
Все дворы заставлены вёдрами, как должны чистить? , а местные лентяи, только ноют.
Гость
6 часов
Мавлидуй сейчас видимо заводики контролирует! Баланс ведёт кармана! Не до вас уфимцы!
Гость
6 часов
Интересные вы! А коттеджи чинуш от снега кто будет убирать? Они тоже в черте города! Чинуши вот не жалуются,у них со снегом всё на отлично!
Гость
5 часов
Советский район мк Молодежный опять не чистит. Бульвар Хадии Давлетшиной еще ни разу трактора в этом сезоне не видел
Гость
5 часов
Нет дворников и точка! Сами берем лопату и чистим. Мужиков с каждым днем все меньше и меньше в РФ - это факт. Уже молодые девушки начали трактора водить.
Гость
3 часа
Барину плевать на холопов!
Гость
1 час
Не только в г.УФЕ. У нас в Нефтекамске вторую зиму автобусные остановки не чистят, и на сегодняшний день завалены снегом. Мало того на этих остановках по несколько суток стоят большегрузы , напротив домов 47,51 по ул.Ленина. А на остановке около Баш. гимназии по ул.Ленина 84 припарковались надолго два огромных автобуса.Утром дети с Михайловки подъедут в школу и как они будут выходить ? опять под колеса залезать ? им не впервой!? Или по уши через бордюры и сугробы ? Где ГАИ и чем они заняты ?
Гость
7 часов
Ленивые нытики так вам и надо!!!
Гость
5 часов
Нытики и бездельники! я в своем коттедже сам чищу☝️
Гость
3 часа
Вот вот. Я вчера 2 часа чистил, сегодня полтора. А в человейниках народу тыщи, там за 20 минут можно до асфальта все счистить!
Гость
7 часов
Лопаты взяли и вперёд! Выехать не смогли они! Нытики!
Гость
5 часов
нужно применять средства малой механизации мотоблоки снегоуборщика мото лопаты а у нас огромные трактора крутятся по дворам хотя бы прикрепили по узбеку чтобы выгребали снег из заулков
Гость
3 часа
Квартплата копейки, а нытики всё недовольны☝️
Гость
6 часов
Устроить субботник и выгнать на уборку всех от 14 до 60 лет, включая школоло и офисный планктон. Вот тогда порядок будет. А пока все сидят и ноют в интернете, снег никуда не денется!