перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратуре Башкирии отказали в изъятии участка экс-депутата Курултая

6 ноября 2024, 16:30
Гость
6 ноября, 18:45
ворон ворону...
Гость
6 ноября, 21:46
Чижик пыжика
Гость
6 ноября, 16:35
Чиновник в России всегда прав☝️
Гость
6 ноября, 16:45
В описываемое время (весна-осень 2008г.) в республике разгорается скандал вокруг бывшего руководителя аппарата администрации Президента Хабирова Р., который ушел с повышением в аппарат Президента России. Один из недавно избранных депутатов Курултая (Госсобрания) обращается в правоохранительные органы с заявлением, что, якобы в своё время заплатил Радию Хабирову за место депутата Курултая 12 млн. рублей. Итак – это был Айрат Сулейманов, директор Колхозного рынка г. Уфы, сосед по коттеджу Толкачев К. – Председателя Курултая Республики Башкортостан.........Диваевские времена.......
Гость
6 ноября, 16:50
Гость
6 ноября, 16:45
В описываемое время (весна-осень 2008г.) в республике разгорается скандал вокруг бывшего руководителя аппарата администрации Президента Хабирова Р., который ушел с повышением в аппарат Президента России. Один из недавно избранных депутатов Курултая (Госсобрания) обращается в правоохранительные органы с заявлением, что, якобы в своё время заплатил Радию Хабирову за место депутата Курултая 12 млн. рублей. Итак – это был Айрат Сулейманов, директор Колхозного рынка г. Уфы, сосед по коттеджу Толкачев К. – Председателя Курултая Республики Башкортостан.........Диваевские времена.......
Гость, а как вы хотели?Зато не кто не пилил!В одну харю!
Гость
6 ноября, 17:02
Гость
6 ноября, 16:50
Гость, а как вы хотели?Зато не кто не пилил!В одну харю!
Как уже неоднократно сообщали местные и федеральные СМИ, бывший глава администрации президента Башкирии давал распоряжения о выделении определенным людям квартир, причем с предоставлением госсубсидий. Коммерческая недвижимость продавалась по утвержденным ценам, которые были в разы меньше рыночных».
Гость
6 ноября, 21:23
Прокуратура Демского района-Вам работа-Ул.Левитана 20-137 вне законно заняли общую площадку на 8-от этаже-и в плотную к лифту и с железным дверью открывается в наружу.Если Они выход -а НАМ не возможно подойти к лифту.да и гром и шум- дверями ихними.
Гость
6 ноября, 21:27
ну и еще надо сильно наказать бывшего Главу Демского района Хакимова Зыфара-это его подлости соседям -без согласия дает согласия ЭТИ-житею кв 137-женщину-хотя у НЕЕ Трехкомнатная квартира да и еще поддержала представительница ЖКХ по городу Уфы-накормили деньгами и понятие не имеет-2001 год.
Гость
6 ноября, 21:33
Гость
6 ноября, 21:27
ну и еще надо сильно наказать бывшего Главу Демского района Хакимова Зыфара-это его подлости соседям -без согласия дает согласия ЭТИ-житею кв 137-женщину-хотя у НЕЕ Трехкомнатная квартира да и еще поддержала представительница ЖКХ по городу Уфы-накормили деньгами и понятие не имеет-2001 год.
Ваш Хакимов З.-бывший Глава Демского района- не имел и не имеет не какого отношения по этому вопросу.Он в свое время в день пять раз бежал в магазин "Алтын" за "продуктами.
Гость
6 ноября, 16:53
Предсказуемо!Местные рулят!Но пилят в одиночку!
Гость
6 ноября, 17:21
Сегодня вакханалия беззакония,соблюдение законности всеми гражданами и госчиновниками никого не интересует.Разве богатство сегодня зарабатывается на честности а не на лукавстве с обманом?На честности можно заработать максимум геморрой,а богатым не станешь.Пословица много работаешь - много зарабатываешь сегодня часто не работает,справедливость слишком редкое явление.
Гость
6 ноября, 18:33
Гость, много работаешь? быстрее вынесут!