перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что происходит на перекрытом проспекте Октября в Уфе — фотографии

Гость
12 часов
Если наше правительство хочет чтоб у нас была здоровая и спортивная нация.Все должно быть бесплатным, но увы это мечтах.И все что было в Уфе это просто показуха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 часов
А за городом это всё нельзя устроить?Где живут чинуши и толстосумы в коттеджах у них то там и асфальт наверно моют!
Гость
13 часов
Нельзя
Гость
13 часов
Сам езжай за город и там живи
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Сам езжай за город и там живи
Гость, от туда прорвался в город?
Гость
10 часов
Зато футбол, баскетбол, волейбол и тогдалие все пропало а салават опять в долгах
Гость
14 часов
Ага уфимцы в национальных костюмах наблюдают!Не смешите мои копыта!
Гость
14 часов
солнце молодые люди не осознавающие что их используют для картинки .....хороший наверное репортаж получиться на ф.канале
Гость
14 часов
поногнали студентиков ни туалэт ни горячий чай главное маршируй и ори всякое типо лозунгов скатываемся господа к нашим северокорейским братьям(военный союз)))
Гость
12 часов
Задолбал багажник с праздниками!!!
Гость
11 часов
Гость, ещё шабаши не закончились!
Гость
3 часа
Гость, да кто или что означает багажник!!!! Объясните
Гость
14 часов
П. сказал что спорт должен быть БЕСПЛАТНЫМ! - ждем этого от фитнес супер пупер качалок где сауны и спа зоны - мы согласны
Гость
14 часов
на спортивные матчи Салавата юлаева цены для высших слоев общества,куда смортит единая россия,или в етом случае не единная??)))
Гость
3 часа
Гость, что значит «МЫ»? За себя пиши. Или ты королевских кровей! И моего согласия ты не получал! За себя лично и пиши! А может я не согласен!!!!!
Гость
13 часов
А чо Радик пусть тоже идёт 2024 метра и прочие чиновники
Гость
13 часов
На вертолёте пролетит сверху посмотрит.
Гость
11 часов
Гость, а впереди Карине с кураем!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, а впереди Карине с кураем!
а что замечательно курай с каринэ!!!!
Гость
4 часа
Что творится с стадионами? Нефтяник, Труд, Строитель.... Более менее начали вкладываться в Гастелло, искусственное покрытие для футбольного поля положили. Реально показуха.
Гость
13 часов
Всероссийский день ходьбы Уфа отметила позавчера.
Гость
11 часов
Гость, дубль2,пока по федералке не покажут!Будут ходить!
Гость
14 часов
Парк патриот для пиара?Ещё ожерелье какое-то пиарили! Вот и устраивайте там шоу!
Гость
13 часов
В этих пробках надо бы рейд гаи провести, сколько тонированный, сколько без страховки, сколько пьяный и лишение прав
Гость
13 часов
Все прекрасно Погода хорошая Отличный день!
Гость
4 часа
Я не совсем понял, а кто такой Радик ? Ваш родственник , брат? Для чего мне знать. Как зовут Вашего родственника!!!!
Гость
3 часа
Путин говорил что спорт должен быть бесплатным и на это деньги можно найти
Гость
13 часов
Нытики, три дня потерпеть не могут без машины
Гость
13 часов
Город для людей, а не для машин
Гость
13 часов
Хоть воздух чистый без машин на проспекте.. Предлагаю каждую субботу с 9 утра перекрывать и до 19 часов воскресенья.
Гость
13 часов
Побольше бы таких спортивных мероприятий
Гость
11 часов
абхазский президент, у которого басаев герой ,тоже бежит???
Гость
13 часов
Потерпят, ничего не случится
Гость
13 часов
Одобряю! Хабиров и Мавлиев лучший 👍
Гость
13 часов
Прекрасное мероприятие, очень рады