перейти к публикации
23 комментария к публикации

Загораживаются: таинственная стройка за уфимским театром «Нур» набирает ход

Гость
9 часов
А почему Мавлиев молчит?)Продал землю,а теперь передумал?)
Гость
9 часов
При Мавлиеве наведут порядок в этом месте👍
Гость
9 часов
Надеюсь постройка новых домов решит недоукомплектованность классов близлежайших школ🙏
Гость
8 часов
Карты не откроют, так как шумиха перед визитом В.В.Путина им не нужна. Ни застройщику, не мерии. А так - давно порешали, три дома будет, 30 этажных
Гость
5 часов
Гость,а толку от этого приезда?)К нему нормальных людей не подпустят)Прорвутся только те,которые скажут-"Спасибо вам за хабирова и нашу счастливую жизнь"))))))))))
Гость
4 часа
О спорт ты мир!!!В таком же запущенном состоянии находится и стадион Строитель!!!
Гость
9 часов
Давно пора высотками застроить,такой лакомый кусок земли не должен простаивать!☝️
Гость
5 часов
Гость,не подавись,лакомка)))
Гость
9 часов
Мы там будем строить новый, красивый жк, как построим напишу😁✌️
Гость
9 часов
Гость,МЫ,это ты и твои блохи?))
Гость
7 часов
Дворец керлинга наверное будет, или школа кураистов.
Гость
7 часов
Или театр Нур 2
Гость
6 часов
При Мавлиеве будет порядок☝️
Гость
5 часов
Гость,может и будет)А пока сплошь бардак и воровство!
Гость
4 часа
Холопы должны много работать и не задавать глупых вопросов
Гость
4 часа
Ты и молчи
Гость
9 часов
Зачем вам стадион? Вон какой борьбевой офис отгрохали!А администрация откуда,что то может знать? Вы же ещё не чего не узнали!А они из ваших источников всё узнают!
Гость
9 часов
Главное сделайте дворы закрытыми в новых домах,чтобы маргиналы из старых не смогли проникнуть туда!🤚
Гость
8 часов
Очередные апартаменты на 1000 человек - без парковки, без игровой площадки, школ, детсадов , больниц
Гость
5 часов
Человейничек для аллаярчиков! ☝️
Гость
5 часов
Про стройку на Проспекте Октября, возле Госцирка, Администрация тоже сперва вату жевала, типа мы разбираемся, а потом сказали, ничего не можем сделать.
Гость
4 часа
Со стороны леса забор перенесли от старой границы на несколько метров вглубь увеличев территорию.В начале тропы ожирелья часть её порождает под границы нового забора
Гость
4 часа
Да как посмел хозяин купленной земли огородить ее забором??? Тут явно что-то не так - наверняка будут строить сатанинский небоскреб как у Сурумяна.