перейти к публикации
12 комментариев к публикации

После вмешательства следкома и прокуратуры в Уфе восстановят посвященную участникам СВО аллею

30 сентября 2024, 09:40
30 сентября, 12:44
"Айрат Загидуллин заявил журналистам ГТРК «Башкортостан», что выкапывала деревья администрация города, а не он." Сдал Мавлиева
Гость
30 сентября, 10:45
Мечеть тоже надо назвать в честь СВО. Назвать именем фамилии вора и мошенника- это позор!
Гость
30 сентября, 21:05
Правильная мысль. Но Хабиров уважал этого ворюгу, видимо учился.
Гость
30 сентября, 11:24
Без Бастрыкина в Башкирии творится полный беспредел.Некоторые товарищи делают жить вне России,представляю,что здесь было бы.
Гость
30 сентября, 12:18
СКР Башкортостан под управлением олигархов и бизнесменов. Сами бояться проведение работ и прокуратура республики тоже под рукой олигархов и баев.
Гость
30 сентября, 10:21
Глава района Плотников виноват,его Хабиров должен наказать,чтобы другим чиновникам был пример.
Гость
30 сентября, 10:31
Такую красоту гады уничтожили. Большое спасибо местным жителям,которые не остались равнодушными к такому злодиянию местных властей. Гулял там весной,если не ошибаюсь,на деревьях были именные таблички людей,высадивших эти деревья.
Гость
30 сентября, 13:48
Вот это интрига разворачивается на наших глазах!!! Мавлиеву открыто показали, кто в городе хозяин!!! Явно указывая на то, что и его тоже могут выкорчевать, как и его аллею, просто сравнять с землёй!!! Ой, какие события развиваются?!!! Чем не Техасс?!!!
Гость
30 сентября, 18:25
Деревья которые сажали жители, выкопали. Умник их сразу уволок к себе. Администрация, получив пинок откатила назад. Это не те деревья.
Гость
30 сентября, 23:57
творят что хотят, беспредел полный. Одно жулье кругом. Живём как в лихие 90 годы,
Гость
30 сентября, 12:17
Главная оказалась мигрантов из СНГ и не правильно поняли и ошибок в рассмотрение планах строительство. Виновных нет и они уехали на отдых и весна приедет на работу.
Гость
1 октября, 16:09
Администрация наложила в штанишки и быстренько переобулась