перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выкопали землю вместе с костями: в Уфе застройщик начал работы на участке возле исторического храма

Очередной беспредел .В Уфе можно получить разрешение на стройку в любом месте,хоть посреди проспекта.Главное занести нужному чиновнику котлету,посылку,чемодан,контейнер.Все! Продано!Строй!
Гость
3 часа
сами выбирали или поленились сходить на выборы,вот и получайте
Гость
3 часа
сами выбирали или поленились сходить на выборы,вот и получайте
я выбирал не это,соседи тоже.На работе тоже самое.
Гость
3 часа
я считаю что проблема надумана, строить новые дома в исторической части уфы надо. так что зря общественники суетятся. эти якобы исторические здания, никакой ценности не имеют. лет через 50 про них никто не вспомнит. ну а насчет привидений и призраков, это к психиатру.
Гость, привыкли в юртах жить,сегодня здесь,завтра там.Никаких городов,никакой памяти.Ничего святого.
Гость
2 часа
Всп правильно сказали,иначе бы не было никакого развития!☝️
Гость
2 часа
Гость, привыкли в юртах жить,сегодня здесь,завтра там.Никаких городов,никакой памяти.Ничего святого.
Че то не нравится вали к своим в рязань!
Гость
1 час
Башкультнаследие не в курсе? Ха-ха. Убрали защитную зону по границам, удобным застройщику. Установили самые лояльные режимы для будущей застройки. Нет коррупционной составляющей? Снова ха-ха. Сократили весь юр.отдел в полном составе, который отказывался подписываться под эту и подобные застройки. Прошли те времена, когда Башкультнаследие защищало памятники, убрали всех людей, имеющих хоть капельку совести. Поставили удобных подписантов. Правительству, прокуратуре и остальным плевать. Маулимшина тоже не вякнет. В ведомстве полная анархия, где и работать некому. К сожалению, это только начало. А по сути, в конкретном случае - чистейшая уголовка, где копать надо в корень, а не рыть под застройщика.
Гость
18 минут
Потому что все в доле
Гость
3 часа
В Салаватском районе когда мясокомбинат строительства то для работы квартиры строительства и там куча кости человек времени 1920 по 1937 года кладбище русского народа были. Сожгли и дома построили сказать прошло 40 лет и по закону можно. Единственное люди с ума сходили и сны им разных сняться до сих пор. Некие привидения. Но дома и школа построена.
Гость
2 часа
А вы расскажите сколько кладбищ разорили в Уфе в совецкое время!!!
Гость
26 минут
Кладбища разоряют только либерасты в наше время.
Гость
2 часа
Пускай будут новые дома,Мавлиев улучшает город☝️