Это сколько надо потратить бюджетных денег...??((( Убирают брусчатку, чтобы не попортить, НЕ ВЕРЮ! Перенесут детскую площадку ,, А удобно ли будет расположена она для жителей этого дома??? И рядом с домом построят административное здание? Какое? Построили и сломали???
Элементарная непорядочность со стороны города ((((((
Гость
27 сентября 2024, 21:35
Что творится в нашем городе? Вместе с башлыги пришла команда аферистов
Гость
27 сентября 2024, 21:16
глава
Гость
27 сентября 2024, 20:53
Да конечно очередной ТЦ намного важнее....и ради него можно все сломать и снести !
Гость
27 сентября 2024, 19:43
Россия справедливое и правовое Государство☝️
Гость
27 сентября 2024, 23:05
Российская империя - сословное государство беззакония.
А я писал, что это-не кража, а "перемещение". Так оно и оказалось. Чиновники сфотографировались и все, можно сносить.
Уголовное дело возбудили против чиновников, а что будет с ушлым "альпинистом" и с его товаркой
Гость
27 сентября 2024, 19:38
Сколько у нас ещё таких из пятой колонны? Почему и откуда они появились?
Гость
27 сентября 2024, 23:01
В 90е появились и теперь строят из себя русских патриотов...
Гость
27 сентября 2024, 19:37
Я теперь понимаю Сталина и принятые им меры.
Гость
27 сентября 2024, 20:43
Гость, а про ОБХСС не напоминай даже☝️
Гость
27 сентября 2024, 23:18
У тебя судимость, как у него и руки запачканы кровью?
Гость
27 сентября 2024, 19:27
Дело будет прекращения и поэтому не стоит радость.
Гость
27 сентября 2024, 19:27
Ну вот дожили!!! Сперва возвысили не спрашивая общественного мнения Заки Валиди , теперь под гусеницы память погибших воинов СВО!
Гость
27 сентября 2024, 23:00
"Общественное мнение" это мнение русских нацистов?
Гость
27 сентября 2024, 18:55
Такого бардака, как в Октябрьском районе больше нет нигде. Все это видят и знают.
Теперь у нас мэр судимый будет! Сам на аллее героев СВО дерево посадил,потом передумал и продал под стройку.Ай маладис!
Гость
27 сентября 2024, 18:03
Криминал во всех регионах положил глаз на ветеранов СВО. значит и здесь без криминала не обошлось
Гость