перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сказка за 30 миллионов: разглядываем Буратино, горку и качели на новой площадке Театра кукол в Уфе

Гость
23 сентября, 22:04
Как же я горжусь,что живу в эпоху Радия Фаритовича!👍👍👍
Гость
23 часа
Гость, как вы достали,лизуны...
Гость
17 часов
Гость
23 часа
Гость, как вы достали,лизуны...
В обществе всегда присутствуют такой типаж, ещё подхолимы, рогоносцы и другие нечести. Они и Хамитова защищали.
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Гость, как вы достали,лизуны...
Нытики беситесь от правды☝️
Гость
23 сентября, 22:07
Все деревья повырубали, сделали дворовую площадку за бешеные деньги!
Гость
23 часа
Зачем деревья вырубили? Летом на этой площадке будет тяжело находиться.
Гость
16 часов
Добавлю , что мне лично тоже не нравятся детские площадки из дерева и металла . 1) у нас Уфа , температура летом жаркая и этот металл на горках нагревается так , что попу свою или руки с ногами ребенок обожгет. Комфортно только по вечерам , когда солнце садится и по утрам, когда не взошло. А зимой , осенью и весной холода . И этот металл очень холодный чтобы на нем кататься . Там гарантировано не вариант кататься . 2) дерево с одной стороны прекрасный вариант для теплообмена с кожей . Не жарко , не холодно , но оно такое толстое и скользкое, если как то его обхватывать. Помню первый раз на деревянных горках приводил ребенка в Меги играть , когда уличная детская площадка открылась . Ребенок пару раз упал с этих деревяшек . 3) в Сочи видео классную детскую площадку дворовую. Она вся из пластика , почти . Даже горки из пластика . Там играть комфортно и в жару и в холод. 4) тут не понятно , будет ли не высокий заборчик? Кому как , а по мне то лучше сделать. Там тем более граничит с парковкой. 5) что касается фигурок ? Возможно лучше было бы добавить ещё инвентаря для игр. А тут одна большая горка , да качели. Часто детям быстро наскучивает горка и хотят что-то ещё , а больше ничего и нет кроме фигур. А фигуры посмотрят только 1 раз.
Гость
13 часов
Лесоруб мер сам видимо руководил вырубкой деревьев! Плохо когда нет соображения,а одно бабло в глазах!
Гость
10 часов
Туда для полного счастья нужна пара Новогодних пиксельных елок, а также подсветка, как во Дворце борьбы, клумбы, как на набережной у Монумента, и маленькая колоннада. Вот тогда всем будет хорошо. На всех хватит.