перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участок возле мечети Ар-Рахим ушел с молотка. Застройщик вложит в него почти 33 млрд рублей. Кто он?

Гость
17 сентября, 16:12
Почему не сносят частные дома около ЖК Йондоз, построили один дом с 2013 года,нет садика и школы,магазинов,аптек, нет и нормальных дорог.
Гость
17 сентября, 17:13
квартал обитания надо изучать перед покупкой. если вокруг пустырь или бараки - зачем там брать? застройщик всегда обещает но не строит учебки, это база.
Гость
17 сентября, 22:13
Да-да, ни школ, ни садиков, ни мед.учреждений для новых жильцов не предусмотрено, опять нагрузка на уже действующие организации. А мечеть не страшна: ни одного рабочего на стройке не видно!
Гость
18 сентября, 10:06
Не переживайте эти дома как обычно делают случайно сгорят, чтобы нечего не платить
Гость
17 сентября, 17:35
Зато в этом районе не проспишь ,муэдзин разбудит
Гость
17 сентября, 22:38
Намаз на которую вызывают Это билет в РАЙ СМОТРИ НЕ ПРОСПИ
Гость
18 сентября, 10:12
Нет ни одного нового парка, нет новых школ, детских садов. Одни человейники. Когда уже эти застройщики нажрутся? Надо рядом с мечетью обустроить новый парк.
Гость
17 сентября, 15:49
Очень одобряю! Будет много рабочих мест☝️
Гость
17 сентября, 16:51
Будем много многоэтажек, больше машин и пробок.
Гость
17 сентября, 18:49
Гость
17 сентября, 16:51
Будем много многоэтажек, больше машин и пробок.
Гость, Вы иноагент из 5ой колонны☝️
Гость
15 часов
Затонский овощной рынок купил место возле мечети??? Идёт экспансия мигрантов на строительном рынке??
Гость
14 часов
1 год и 4 месяца исправительных работ получил россиянин Абдо Мохаммед, он избил парня около ночного клуба .Представляю что будет твориться в этом районе!!!!
Гость
8 часов
Читайте намаз... Остальное все пропадёт как вы умрёте ВАше имущество и деньги.. Потом очень сожалеть будете... Заработанные деньги без намаза... Жизнь прожитая впустую.. Зарабатываете но Читаите намаз... Как говорил ПРОРОК САГ.. не будьте рабами денег
Гость
7 часов
Ты что брагою опился.
Гость
17 сентября, 17:49
Хорошая новость👍
Гость
17 сентября, 18:11
Кто всё это покупает?
Гость
17 сентября, 22:16
Мечеть не строят, садики, школы не предусмотрены. Сидите школьники на головах у друг друга. И в поликлинику за 10 км
Гость
18 сентября, 10:15
Детские сады надо строить отдельно от зданий, а не встраивать в высотки. И школу, поликлиники и детский сад надо строить одновременно с домами. А то пооучится как всегда: дома построят, а инфраструктуру нет.
Гость
18 сентября, 15:12
Свято место-Пусто Не бывает!!! (( Мечеть АР-РАХИМ должны были Построить к открытию в УФЕ ШОС И БРИГС в 2013 году,А НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО АЖ В 2008Году,Прошло Не Много и Не мало ,Целых16 ЛЕТ-ДОЛГОСТРОЙ (А ВОЗ И НЫНЕ-ТАМ)-А Сколько Средств Ушло в ПЕСОК"
Гость
18 сентября, 19:33
Скажу вам по секрету, что человейники по всему городу, просто его задушили!!!!!
Гость
12 часов
А почему в учредителях средневзиатские фамилии? Они граждане РФ?
Гость
7 часов
Вот будет смешно если ночные заведения там построят с ресторанами.