перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Высотки, дороги и канатка: чем планируют застроить три крупных района на берегах главных рек Уфы

5 сентября, 21:16
"и канатка"-это маниловщина. Канатные дороги уже планировали при Ялалове (с проспекта в Сипайлово и с Телецентра в Дему)
Гость
5 сентября, 17:09
Читаешь эти глупости и смеяться хочется))Уже сейчас квартиры практически не продаются..Цыганскую они снести хотят))Там у каждого коттедж в стоимость вашей пятиэтажки,как расплатитесь?На всех бригады на Камри не хватит))
Гость
5 сентября, 18:07
Гость, там не законных много построек.
Гость
7 сентября, 12:21
Гость
5 сентября, 18:07
Гость, там не законных много построек.
большая часть построек на Кооперативной поляне, тем более котеджного типа узаконена, страховалась от паводка и подаров, и не только дома, но и хоз постройки бани, гаражи, и участки земли у многих не в аренде, а в собственности. Дикие времена уже прошли.
Гость
5 сентября, 17:17
Опять лес вырубят......
Гость
7 сентября, 12:24
какие леса, дорогой товарищ, когда можно воткнуть высотку за млрд, а продать после за 4.
Гость
5 сентября, 18:23
Школы, д/сады и поликлиники планируются на месте леса. Поэтому , когда придет время скажут - мы социальные объекты не построили, потому что не дали вырубить лес. Будет, как и в остальных 99% случаев - построены только высотки и коммерческая недвижимость
Гость
6 сентября, 00:50
Зачем строить на затапливаемых,не защищённых дамбами районах,когда в городе полно районов с убитыми домами,аварийными и древними,где есть какая-то инфраструктура?
Гость
7 сентября, 12:37
потому что истрический центр ликвидный и дорогой. и никто не будет считаться с исконными жителями, хоть ты сто раз имей частную собственность.
Гость
6 сентября, 00:27
Белую реку на болоте строили больше 10 лет! На жилино посмотрите. Копаешь огород вода стоит на глубине полметра! Кто в поймах что то строит. Тем более высотки? Болото!
Гость
6 сентября, 14:24
Мавлиев умеет только подписывать указы по раздаче земель под застройку , а за городом следит не когда.. начатые дороги не могут доделать три года топчутся , про мечеть даже не говорю ..у всех только одно бабла побольше нарубить..
Гость
5 сентября, 17:17
Интересно, а кто покупать все эти квартиры будет? Или по самое не хочу в долговую яму загнать? Чтобы совсем людей превратить в рабов со страхом потерять жилье? Или среди застройщиков такие безумцы, чтобы строить неликвид? Да вроде там дураков нет… тогда что ???
Гость
5 сентября, 18:09
Гость, тем не менее всё раскупается на стадии проекта.
Гость
6 сентября, 12:17
Гость
5 сентября, 18:09
Гость, тем не менее всё раскупается на стадии проекта.
Гость, раскупается? На стадии проекта? Ну- ну… Это покупают инвесторы, чтобы потом перепродать по завышке.
Гость
6 сентября, 22:55
Оставьте леса в покое! На улице Менделеева так много частных домов, которые давно пора расселить. Улица выглядит из-за них очень непривлекательно, хотя одна из самых длинных магистралей в Уфе, на ней как раз и можно построить новые дома. А в Кузнецовском затоне нужны поликлиника, спортивные объекты, парк.
Гость
6 сентября, 22:58
Этот план с канатной дорогой очередная маниловщина. Вернее мавлиевщина. Когда он уже уедет в свой Нефтекамск?
Гость
5 сентября, 17:27
Уфа поднимается👍👍👍
Гость
5 сентября, 21:50
Уфа поднимается под мудрым руководством Хабирова - Мавлиева👍