перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Газманов на Горсовете, Гагарина в Черниковке и Басков у Конгресса: как Уфа отмечала 450-летие

Гость
31 августа 2024, 18:36
Без дождя похорошела
Гость
31 августа 2024, 18:24
Правильно, похорошела Уфа, если считать за красоту раскопанную ул.Ленина, Коммунистическую от Ленина до Цюрупа ,Пушкина! И это в самом центре! Что говорить про Октябрьской революции, Рабкоров,почти всей Черниковки и других " злачных местах"! Если под носом мэрии кучи земли вместо асфальта!
Гость
1 сентября 2024, 08:15
Пройдет пара лет и все достроят, доделают. Наберитесь терпения. За один миг невозможно все поменять. Но ведь город меняется, согласитесь!?
Гость
31 августа 2024, 14:06
Как же всё таки похорошела Уфа при Хабирове, сердце радуется!👍👍👍
Гость
31 августа 2024, 16:49
Гость, покажи в каком месте похорошела? На Рабкоров? В Черниковке? Или Уфа это только улица Ленина?
Гость
31 августа 2024, 17:37
Гость
31 августа 2024, 17:37
Гость, покажи в каком месте похорошела? На Рабкоров? В Черниковке? Или Уфа это только улица Ленина?
ну почему только ленина... эээ частично цурюпы немного пушкина
Гость
31 августа 2024, 18:58
Гость
31 августа 2024, 18:58
Гость, покажи в каком месте похорошела? На Рабкоров? В Черниковке? Или Уфа это только улица Ленина?
Гость, везде похорошела! Центр, сипайлово,черниковка,затон,дёма..везде стало лучше!👍👍👍
Гость
1 сентября 2024, 08:43
Чьё сорока пятилетие отмечали, ufa1.ru, подскажи.
1 сентября 2024, 14:46
Совсем заработались вчера вечером) Спасибо за замечание, исправили
Гость
31 августа 2024, 20:50
Круче всех празднуют на кузнецовском затоне, когда через хабировское долгостройку до маршрутки добраться удается
1 сентября 2024, 13:27
Гость, Уфимцев никогда не покинет чувство юмора 👌
Гость
1 сентября 2024, 13:06
А давайте все переедем в Уфу как вам такая идея
1 сентября 2024, 17:54
И БУДЕТ БОЛЬШОЙ АУЛ , С БАРАНАМИ
Гость
2 сентября 2024, 09:08
2 сентября 2024, 09:08
И БУДЕТ БОЛЬШОЙ АУЛ , С БАРАНАМИ
А Вы грезите о Громадном хуторе со свиньями?
Гость
1 сентября 2024, 13:05
Только Уфу и смотрят как будто эта весь Башкортостан
1 сентября 2024, 17:54
УФИМСКАЯ ГУБЕРНИЯ.!!!!!
Гость
2 сентября 2024, 00:02
2 сентября 2024, 00:02
УФИМСКАЯ ГУБЕРНИЯ.!!!!!
Сходите к психдиспансер, вас там вылечат
Гость
31 августа 2024, 20:06
🐷аюпов когда петь гимн "израиля"?
Гость
31 августа 2024, 20:36
🐖 а когда гимн палестины🐷?
Гость
31 августа 2024, 21:20
Что такое "чилл"?
Гость
31 августа 2024, 21:53
Что, русский язые не понимаешь??? 😂
Гость
31 августа 2024, 15:40
А что случилось
Гость
1 сентября 2024, 20:52
Вы чего это людям мозги пудрите? Уфе не 450 лет, а более 1450. Решили историю переписать?
Гость
1 сентября 2024, 21:32
Ещё бы прям на какой нибудь стройке трибуну воткнули! Для ораторов!
Гость
2 сентября 2024, 00:03
Зачем певцам такие миллионы платить? Из чьего кармана? Х из своего платил? Ага! Ждите! Певцы мооли просто спеть, ведь их пригласили, в отличие от работников республики! Кого из рабочих пригласили? Сапажника Сидорова? Плотника Иванова? Аппаратчика Каримова?…. Ну нет же…. Кому нужен был этот праздник?! Отгадайде с трех раз!
Гость
31 августа 2024, 21:23
Люблю свой Стерлитамак, Уфа мне не нужна.
Гость
1 сентября 2024, 08:15
Как и ты в Уфе
Гость