перейти к публикации
22 комментария к публикации

И так сойдет? Смотрим, как выглядит одна из центральных улиц Уфы в день празднования 450-летия города

Гость
31 августа 2024, 14:01
И тааак сойдёт! Уфа гуляем )))
Гость
2 сентября 2024, 21:41
Очень жаль, что демонтировали красивую иллюминацию и ограждение на улице Ленина. Вместо деревьев ветки и ящики. Раньше кинотеатр Родина утопал в сирени, а теперь какие-то убогие поделки поставили, сирень вырубили и непонятно что налепили. Так нелепо все это смотрится на фоне прекрасного здания кинотеатра.
Гость
2 сентября 2024, 23:50
Гость, гусь около кинотеатра Родина вообще ни о чем... Лишний он и огромный
Гость
31 августа 2024, 15:33
Серый и убогий город
Гость
31 августа 2024, 17:34
Очень красивый, зеленый, ухоженный город. С праздником
Гость
2 сентября 2024, 16:04
Деньги отмыли остальное трава не расти.это не только там везде так
Гость
2 сентября 2024, 21:36
Улицы Ленина, Пушкина, Коммунистическую, Октябрьской революции уже реконструировали 2 года назад. Зачем опять тратить на них средства, когда Цюрупы и Аксакова требуют ремонта? Вырубили деревья, сделали широкие тротуары, но деревья посадили не везде, местами, есть кварталы без деревьев. Да и новые прутики сажали прямо в цементную стяжку. Маловероятно, что они приживуться, а уж тень появится только лет через 20. Как надо не любить город, чтобы его так изуровать?
Гость
31 августа 2024, 13:01
Они только хуже сделали. Марат Аюпов поработал мне кажется
Гость
31 августа 2024, 13:40
Хорошие итоги пятилетнего правления Хабирова
Гость
31 августа 2024, 15:38
Только соки выжимают из бюджета и ничего не делают. На бумагах наверно у нас фонтаны на каждом шагу и дороги золотом покрыты
Гость
31 августа 2024, 16:46
А когда в аулах были нормальные дороги?
Гость
31 августа 2024, 16:48
Позорище!Зато сколько денег спустили на шабаши! На вояжи за кардоны!
Гость
31 августа 2024, 16:51
И этот бардак нам впихивали как реконструкцию!?Цена ноль багажнику! Пиарщик!
Гость
31 августа 2024, 19:58
А,что вы хотели увидеть? Каков п..,такой и приход!
Гость
31 августа 2024, 20:32
Помойка во всех делах-это фирменный стиль руководства!!!!
Гость
31 августа 2024, 14:03
Сипайлово как было перекопано и в ужасном состоянии,так ямы и стоят.Позорище.
Гость
31 августа 2024, 15:26
Как обычно-показуха, при этом руководстве так и будет
Гость
31 августа 2024, 19:03
А что, кто-то всерьез ждал от главы реальных действий помимо болтовни? Так дела - это не про него и не про молодого "мэра". А по зданию Башпотребсоюза лучше вообще пусть молчит в тряпочку: раскраска убогая, не соответствует ни архитектуре здания ни истории. Это здание и желтым никогда не было. Желтым был 1-й этаж, магазин. А все здание было серым!
Гость
3 сентября 2024, 08:25
Вы, пожалуйста, по улице Октябрьской революции пройдите. Была очень красивой, прогулочной. И какой она стала, когда чиновники решили ее сделать прогулочной.
Гость
31 августа 2024, 13:08
В целом за работу можно 5 с небольшим "-" поставить, а так очень даже хорошо стало,чисто и уютно👍
Гость
31 августа 2024, 20:40
🐷фархадская, ты хоть коменты читаешь народные?
Гость
1 сентября 2024, 00:37
Гость
1 сентября 2024, 00:37
🐷фархадская, ты хоть коменты читаешь народные?
🐷гошинская ты хоть изредка не бесишься?