перейти к публикации
37 комментариев к публикации

А газон кто вернет? Смотрите, как за 2 дня до юбилея Уфы перекладывают тротуар на проспекте Октября

Гость
28 августа 2024, 18:34
Вообще кошмар: зачем нужно было сносить нормальную придомовую дорогу, тротуар и парковку??? Столько недель люди мучились при ведении данного "благоустройства" ходя по грязи, а стало только хуже. Почему все проекты по воровству из бюджета идут с уничтожением хорошего?
Гость
28 августа 2024, 20:17
Когда действительно нужно сделать что-то полезное, нет контроля ни за качеством, ни за сроками работ. График работ с мая, а начали только в конце июля. И это под окнами градоначальников! Когда подписывали договор , читали его? Или считали , сколько в карман положат? А раз сами замазаны никакого наказания за срыв сроков не будет
Гость
28 августа 2024, 20:21
Если бы руководите города действительно хотели сделать город красивее, они бы думали что и как делать! А то при проливных дождях засушить всю зелень на въезде в город надо ещё суметь! В землю надо сажать, а не в вазончики!
28 августа 2024, 21:30
Гость, И не прутики втыкать ,а деревья с корнями.В землю а не в кадку.Обычно посадки деревьев весной и осенью.
Гость
28 августа 2024, 19:15
Доверили ремонт саложорнику и вот результат😀😀😀
Гость
28 августа 2024, 19:27
а фархад игрун губой на палке и молококонейхлебатель как?
Гость
28 августа 2024, 11:23
Этот тратуар с горсовета, с начала июля не могут положить. Стыдоба!
Гость
28 августа 2024, 11:01
Погода благоволит, период ретроградного Меркурия закончился, так что успеют☝️
Гость
28 августа 2024, 11:43
Не в мае начали, а в начале июля. Баннер повесили в мая, а работы начались в начале июля.
Гость
28 августа 2024, 12:02
В бюджете дыра, подрядосы знают что им не заплатят?
Гость
29 августа 2024, 15:58
Столько всего изуродовали за это лето, на мнение жителей им наплевать. Очень жаль вырубленные деревья и улицу Ленина, какая - то она колхозная стала, все разнобой, ещё эти уродливые фигуры везде понаставили.
Гость
28 августа 2024, 11:57
На Курщине люди гибнут,а багажнику лишь бы танцы с бубнами устроить!
Гость
28 августа 2024, 12:36
Гость, кто или что такое Банажник?
Гость
28 августа 2024, 12:40
Гость
28 августа 2024, 12:40
Гость, кто или что такое Банажник?
Это тот,который держит свои трусы и памперсы своей жены в чемодане!
Гость
28 августа 2024, 11:51
Рубят и уничтожают... Рвут и мечту...
Гость
28 августа 2024, 12:01
Нормальные главы регионов отменили празднования,а багажнику всё равно!Может на аллее героев спляшем?!
Гость
28 августа 2024, 12:21
Редакция, скатайтесь до въезда в уфу с аэропорта, там у моста всё благоустройство засохло 🙄
Гость
28 августа 2024, 11:25
штурмовщина как всегда
Гость
28 августа 2024, 12:35
фидель, надоел ты со своим ворчанием …
Гость
28 августа 2024, 13:40
Гость
28 августа 2024, 13:40
фидель, надоел ты со своим ворчанием …
бесисьвата🤣
Гость
28 августа 2024, 12:31
Уфа при Мавлиеве с каждым годом хорошеет в разы👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 13:29
ты из дома не выходишь, откуда тебе знать?
Гость
28 августа 2024, 13:39
Гость
28 августа 2024, 13:39
ты из дома не выходишь, откуда тебе знать?
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра! Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах Хабиров лучший за 30 лет А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
28 августа 2024, 12:03
2 дня осталось!Перед смерть. не надышишься!
Гость
28 августа 2024, 12:17
Пахахахах максимально унижают уфимцев
Гость
28 августа 2024, 21:31
А потом ещё долго будут доделывать.
Гость
28 августа 2024, 22:05
город заметно преображается, дожди помешали
Гость
29 августа 2024, 00:05
Спорим что не успеют доделать, такими темпами работы на два года а не на два месяца...
Гость
29 августа 2024, 02:32
Если бы Хабаров, как и раньше, жил рядом с улицей Рабкоров, тогда бы сделали все за считанные дни,
Гость
29 августа 2024, 18:50
Научитесь писать грамотно
Гость
29 августа 2024, 23:57
А на улице Ленина около вкусс вилл.. В ямки, куда посадят деревья дорогущие. Сложили остатки кирпича,. Асфальта, цемента и песка... И по всему Ленина так сделали пришлые работники . и деревья с 2 кг земли у корня точно высохнут от отсутствия, возможности пустить 3орни на кирпичах.. И деньги в асфальт закопаны, считай. А весной у кого спросить ? Работников уже не будет.. Кстати, по коммунистической улице такая де картина . кто контролирует укладсиков то? Зеленхозу наплевать, значит . вырастут или нет деревья сортовые и дорогущие.. Очень обидно.. За выделенные деньги.. И бесконтрольно как всегда.. Не тем выделяются деньги . ах.. Не тем. Печально и деревья..жалко. Без питания, корней как они расти должны? Повсеместно много лет такое творится. Контроль же нужен над пофигистами и тем , для, кого республика и город чужое... Не своё..
Гость
30 августа 2024, 13:26
Кому помешали старые ёлочки возле мэрии ? Они были здоровые , им ещё расти бы .
Гость
31 августа 2024, 09:38
У мэрии под боком, неужели не видел мэр?
Гость
28 августа 2024, 12:35
Как же вы надоели!!!! Ворчат и ворчат
Гость