перейти к публикации
23 комментария к публикации

Растем ввысь: территорию возле мечети Ар-Рахим в Уфе отдали под застройку очередной высотки

Гость
13 августа, 12:36
Построить дом выше минаретов, вот будет красиво смотреться
Гость
13 августа, 14:58
Снести недострой поставить человейник.
Гость
13 августа, 18:42
Гость, что и сделают!
Гость
13 августа, 12:35
Сносить эти трущобы и обустраивать город надо конечно. Но в центре города можно было бы хороший сделать парк для отдыха горожан и место притяжения туристов.
Гость
13 августа, 13:01
какой градоархитекторостратег решил построить там мечеть?для красоты чтоле,у нас больше половины других вер,у них молитвы самого утра должны происходить наружу на публику
Гость
13 августа, 13:23
Гость, 👍
Гость
13 августа, 16:33
Гость
13 августа, 13:23
Гость, 👍
там и будет малая средняя азия
Гость
13 августа, 12:45
На этом месте, кроме жилых домов, будущий застройщик может построить на участке поликлинику, детсад, школу, административные здания, магазины, кафе, рестораны, парковки, спортивные площадки. МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ,А МОЖЕТ НЕ ПОСТРОИТЬ,ЗАЧЕМ ЕМУ ПОЛИКЛИНИКА???
Гость
13 августа, 16:35
там будут молиться и ходить наши братья большинство верующих из Средний Азий
Гость
13 августа, 16:39
падение купола минарета ...сколько просмотров набрало?
Гость
13 августа, 16:45
25 тыщ
Гость
13 августа, 14:02
а Нас Рать зато.
Гость
13 августа, 14:52
какие недалекие люди готовы отдавать много миллионов денег за жилье рядом с трассой? Кто они все?
Гость
13 августа, 12:43
недострой потеряется во дворах человейников
Гость
13 августа, 12:47
бредятина полная, мечеть будет выглядеть как пристрой к жилым домам!о возвышенном даже думать никто не будет! типа такая домашняя мечеть!
Гость
13 августа, 12:57
Гость
13 августа, 12:47
бредятина полная, мечеть будет выглядеть как пристрой к жилым домам!о возвышенном даже думать никто не будет! типа такая домашняя мечеть!
Конечно на парадном въезде в город не должно быть такого мусора! Но высотки загородят красивую мечеть и сами будут выглядеть нелепо. А вот дома до 8 этажей в парке сразу будут презентовать Уфу как зелёный город. А поликлиники, школы и детсады застройщик ДОЛЖЕН возводить в обязательном порядке! Участок-то лакомый!
Гость
13 августа, 12:49
Красиво будет
Гость
13 августа, 14:51
да красиво! на клитор будет похожа, среди высоток!
Гость
13 августа, 16:47
Надо построить путепровод в створе ул.Коммунистической.
Гость
13 августа, 21:40
Да ради бога, пусть строят. Что существует запрет на строительство возле храмов? Какая то запретная зона отчуждения?
Гость
13 августа, 12:23
возле мечети должен быть парк,когда начнут включать молитвы на мощных динамиках жители близлежащих врыд ли понравиться
13 августа, 18:39
Гость, зато дальше не слышно будет,уже плюс.
Гость
13 августа, 12:57
Жаль, мечеть потеряется на фоне высоток(. Лучше бы парк как планировали, сделали побольше вокруг мечети