перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Оазис на пустыре: репортаж из жилкомплекса под Уфой, за который годами бьются обманутые дольщики

Гость
9 августа 2024, 08:49
Что не возьмутся рекламировать папарацики уфа1, то несуразица получается,будь то гавняный курорт, будь то парки,будь жену хабирова! может рекламодателям стоит задуматься о более качественном контенте???? или их функция с помощью комментариев спускать пар ,что бы крышку не сорвало у кастрюли????
Гость
9 августа 2024, 08:57
Гость, их цель реклама и бабки, и все.
Гость
9 августа 2024, 10:04
Гость, небесисьватный
Гость
11 августа 2024, 08:35
Гость
11 августа 2024, 08:35
Гость, небесисьватный
Буличев или супонькинд???
Гость
9 августа 2024, 10:08
Нигде в мире воду из крана не пьют. Только у нас.
Гость
9 августа 2024, 10:27
врёшь, я жил в сша во флориде и в штате вашингтон, и там только из крана и пьют.
Гость
10 августа 2024, 04:53
Гость
10 августа 2024, 04:53
врёшь, я жил в сша во флориде и в штате вашингтон, и там только из крана и пьют.
Гость, Нам до "ГОСТов"американской воды как до Китая раком.
Гость
10 августа 2024, 08:02
Гость
10 августа 2024, 08:02
врёшь, я жил в сша во флориде и в штате вашингтон, и там только из крана и пьют.
Там даже из лужи пьют, как в саложирии😀
Гость
9 августа 2024, 08:40
а боярышник тоже только в одном месте продают????
Гость
9 августа 2024, 09:16
Ага, в житомире😀
Гость
9 августа 2024, 13:21
Гость
9 августа 2024, 13:21
Ага, в житомире😀
Гость, такэтожекацапский напиток☝️
Гость
9 августа 2024, 11:33
жил я в милпарке, там идеальные условия для семьи с маленькими детьми-воздух ,тишина , школа, детсад, несколько магазов. В квартирах индивидуальное отопление! С автобусом, конечно, сложности есть. По уму- должен быть кольцевой маршрут по образцу 51\51а через город. И да - воду из крана пить невозможно.
Гость
10 августа 2024, 00:49
Гость, а вода откуда там поступает?
Гость
12 августа 2024, 18:59
там свой автономный водозабор\скважины с насосами\.
Гость
9 августа 2024, 10:14
Как один магазин? Их четыре. И школу открыли в 2023-м году. По моему репортёр малость слеповат и глуховат
Гость
10 августа 2024, 22:01
У него и волосы на ладонях растут! у репортера
Гость
10 августа 2024, 04:51
Значит живут как в сказке,а гадить ездят в город.
Гость
10 августа 2024, 07:12
Ну да вдыхают кислород, а норовят выдохнуть всякую гадость
Гость
9 августа 2024, 07:32
Как то бедновато выглядит🤷‍♂️
Гость
9 августа 2024, 19:22
Пора метро там построить
Гость
12 августа 2024, 09:43
Там изначально это строительство было обманом. Он участки эти купил за относительно дорого. И не мог построить то , что нарисовал на бумаге. Т.е работал в минус. На что был расчет не знай , может на то что цена вырастет на участки и на квартиры в конечном итоге и потом в крайнем случае их перепродать . И мало того работал в минус , так ещё и деньги вывел на строительство турбазы бухты.