перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Соседи из-за этого бросили дом»: как живут уфимцы, которых чиновники обвинили в неряшливости

Гость
1 августа, 08:01
Спасибо за репортаж!👍👍👍В фотографиях наглядно отображается истинное лицо нашего народа и его отношение к жизни☝️ Поэтому окончательно убедился,что чиновники всё правильно сказали👍
Гость
1 августа, 09:46
Гость, Гость, ты сам понял,что сказал?Разве в частном секторе всегда своевременно вывозят любой мусор с законных площадок?Годами на этих площадках и вокруг её неубранный мусор.Как пройдёт очередной ливневый дождь весь мусор повсюду плавает.Чиновники говорят в частном секторе мусор- это дело частников.Это какой наглый беспредел!Сроки надо давать коммунальщикам,тогда всё сдвинется.По другому чиновники не понимают.
Гость
1 августа, 10:09
Гость
1 августа, 09:46
Гость, Гость, ты сам понял,что сказал?Разве в частном секторе всегда своевременно вывозят любой мусор с законных площадок?Годами на этих площадках и вокруг её неубранный мусор.Как пройдёт очередной ливневый дождь весь мусор повсюду плавает.Чиновники говорят в частном секторе мусор- это дело частников.Это какой наглый беспредел!Сроки надо давать коммунальщикам,тогда всё сдвинется.По другому чиновники не понимают.
бал Да! Перечитай статью еще раз,местные сами говорят что люди виноваты,правда с соседней улицы🤣🤣🤣типа мы не такие.
Гость
1 августа, 08:36
Чем впустую тратить деньги на парк лесоводов,лучше-бы Сутолоку привели в порядок
Гость
1 августа, 08:56
Гость, отдать территорию под застройку : порядок красота центр ! р.s а их в ШАКШУ или и вовсе ..... !
Гость
1 августа, 09:31
папарацики лавры Дяди Гиляя не дают покоя???? или свербят глисты тщеславия???? см. мы бьемся за простой народ!!!
Гость
1 августа, 10:21
ворюга отметился.
Гость
1 августа, 13:47
Гость
1 августа, 10:21
ворюга отметился.
вы видимо знаете кто такой дядя Гиляй???
Гость
2 августа, 06:59
А с чего им помогать? Всю жизнь бичевали, бухали и пришли к тому где находятся, что чиновники виноваты?
Гость
2 августа, 12:06
Сам с ними бухал что ли? Закатали город в асфальт без ливнёвок, а воде куда-то надо уходить, вот и топит, собирая мусор с собой! Чиновники и никогда не собирались для людей работать, им только причины придумать для отмазки надо и бюджет освоить, в своих интересах естественно!
Гость
3 августа, 08:42
Гость
2 августа, 12:06
Сам с ними бухал что ли? Закатали город в асфальт без ливнёвок, а воде куда-то надо уходить, вот и топит, собирая мусор с собой! Чиновники и никогда не собирались для людей работать, им только причины придумать для отмазки надо и бюджет освоить, в своих интересах естественно!
Я бояру не пью, вдруг вам не достанется
Гость
1 августа, 20:13
Жаль этих людей, как страдают. Никакой помощи от чиновников, для чего и для кого они работают?-для своего народа! Неужели не могут помощь этим бедным людям, ведь они не виноваты, что река разливается, дожди бесконечные.
Гость
3 августа, 08:44
А с чего чиновники должны им помогать? Надо проверить где они работали? Работали ли вообще
Гость
1 августа, 07:57
бывает .
Гость
1 августа, 08:53
Снести всех этих отщепенцев и построить современный жк☝️👍
Гость
1 августа, 12:03
И такое творится в центре города!
Гость
1 августа, 12:13
Много старых домов по ул .Ветошникова, Мингажева , Новомостовая,которые надо снести.
Гость
1 августа, 13:27
Значит ждать петуха и часть домов может сгорания и элиты земли оформления и ранчо себе
Гость
1 августа, 13:48
какие то животные там живут
Гость
1 августа, 19:12
Пресимпатичнейший Бомж Эдуард с женой живут тут уже много лет!
Гость
1 августа, 19:19
Оформляйте ипотеку и переезжайте в новые квартиры а то одни нытики
Гость
2 августа, 12:12
А где начинается река Сутолока? Пишут что она течёт из Черниковки... Как она(речушка) поднялась из Черниковки в гору, в центр Уфы???