перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Идеальная идиллия недалеко от Уфы: смотрим, как живут в деревне по соседству с элитой республики

Гость
30 июля 2024, 21:00
"В южной части завода BASF SE в Людвигсхафене произошел взрыв с последующим пожаром", - говорится в сообщении издания.😱😱😱 Bild также пишет об огромном облаке дыма, который стоит над Мангеймом (федеральная земля Баден-Вюртемберг) и Людвигсхафеном (Рейнланд-Пфальц).😱😱😱
Гость
30 июля 2024, 21:20
Поставки электроэнергии из России в Китай снизились до рекордных значений👍 Экспорт электроэнергии в КНР из России упал до рекордно низкого уровня за первую половину текущего года. Об этом сообщает "Рамблер". За первую половину 2024 года поставки электроэнергии из России в Китай снизились на 76% относительно того же периода прошлого года 👍!!!
Гость
30 июля 2024, 21:33
Гость
30 июля 2024, 21:33
Поставки электроэнергии из России в Китай снизились до рекордных значений👍 Экспорт электроэнергии в КНР из России упал до рекордно низкого уровня за первую половину текущего года. Об этом сообщает "Рамблер". За первую половину 2024 года поставки электроэнергии из России в Китай снизились на 76% относительно того же периода прошлого года 👍!!!
В американском издании Bloomberg заявили о "неспособности Германии выбраться из экономического болота", наблюдаемого в течение последних двух лет.🤣🤣🤣👍👍👍 Как отмечается в статье Маркуса Эшворта, эксперта по европейским рынкам, сигналов о потенциальном выходе из кризиса практически нет. Констатируется падение бизнес-климата в ФРГ, беспрецедентное снижение промышленного производства страны.👍👍👍
Гость
30 июля 2024, 22:03
Гость
30 июля 2024, 22:03
В американском издании Bloomberg заявили о "неспособности Германии выбраться из экономического болота", наблюдаемого в течение последних двух лет.🤣🤣🤣👍👍👍 Как отмечается в статье Маркуса Эшворта, эксперта по европейским рынкам, сигналов о потенциальном выходе из кризиса практически нет. Констатируется падение бизнес-климата в ФРГ, беспрецедентное снижение промышленного производства страны.👍👍👍
Кол-во аварий с самолетами Superjet выросли на 115% после санкций от Запада Superjet почти на 100% состоит из импортных комплектующих, которые мы пытаемся добыть по параллельному импорту — заявляет авиаэксперт Роман Гусаров. Детали для «Суперджетов» поставлялись из Франции, США, Канады, Германии и Италии, но российским производителям не удалось «импортозаместить» их.
Гость
30 июля 2024, 20:54
На крупном химическом заводе в Германии прогремел мощный взрыв, сообщает Bild. По предварительным данным, пострадали 14 человек.😱😱😱🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
30 июля 2024, 21:19
Смерч раскидал самолеты в аэропорту Нижнекамска. Мощный смерч разбросал самолёты, а также снёс крышу здания в аэропорту «Бегишево» в Нижнекамске Об этом сообщает "Рамблер".!!!
Гость
30 июля 2024, 20:09
😱😱😱Промпредприятие загорелось в Екатеринбурге🤷‍♂️ В Екатеринбурге начался сильный пожар в промышленном здании. По предварительным данным, загорелось «НПО автоматики», Напомним, что, по сведениям из открытых источников, «НПО автоматики» специализируется на разработке и производстве систем управления и средств автоматизации. В частности, на площадке делают системы управления для ракет-носителей «Союз-2». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 июля 2024, 20:50
Илита такая илита...
Гость
30 июля 2024, 20:54
это намёк што ли ? про пожароопасность ? есть в деревне то коровы и бараны ? (стадо ) . если нет , тогда всё ясно .
Гость
30 июля 2024, 21:02
Нормальные деревни были, кохоз там был, мы студентами туда на картоху ездили
Гость
31 июля 2024, 07:51
Вот читаю и глаза все шире и шире... Вы где эту информацию находите. Неужели нельзя было пообщаться с местными жителями и узнать историю деревни. Ну такой бред понаписали
Гость
31 июля 2024, 10:27
Приветствую, в вашей статье много неточностей и странных выводов, абсолютно не совпадающих в реальностью. Если берётесь освещать исторические данные,то работайте на совесть (на минутку на территории находится Шиповский археологический комплекс (VI век до н. э. — IV век н. э.). Шиповское городище (IV век до н. э. — III век н. э.))и в советское время там активно велись раскопки. Вместо публикаций своих фантазий, и написание догадок, можно было реально взять интервью у местных жителей, любящих это место. Они с удовольствием бы рассказали о красивых и интересных местах в свой деревне. Про храм даже комментировать не буду. Автор статьи подошёл к статье весьма поверхностно.
Гость
8 августа 2024, 08:11
Недовольные возьмите и сами напишите обзор) Норм деревня, но туда приезжать не надо. Тогда там и дальше будет тихо и спокойно)))