перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осталось 2 месяца: как выглядит Парк лесоводов в Уфе в самом разгаре благоустройства

Гость
30 июля 2024, 21:08
Очень жаль, что при такой большой территории парка не сделали просторные вольеры для животных. Сделайте животным просторные вольеры! Будьте людьми! Ютятся бедные там в клетушках!
Гость
31 июля 2024, 09:54
Нужно на ночь выпускать зверушек по лесу погулять, пусть полакомятся просторами, а утром заходят к себе в домик с собранным за ночь настроением.
Гость
31 июля 2024, 00:08
Хотят ремонтные работы завершить в сентябре,ну это никак не реально. Во всем парке работают 3-4 человека, а иногда вообще никого нет. Весь парк переломали.Картина такая же как в начале июня,ничего не изменилось. Если так будут идти работы и в сентябре ничего не изменится. Похоже в этом году мы так и не увидим обновленный парк лесоводов. Короче полный бардак!
Гость
30 июля 2024, 18:12
Замечательный парк!👍Раньше помню там гуляли,а потом шли в сады на месте нынешнего проспекта сю, какие же там были вкусные фрукты😋 причем совершенно бесплатно..
Гость
30 июля 2024, 21:43
Оставьте мангальную зону! Где людям готовить шашлыки?
Гость
30 июля 2024, 18:58
Когда же корреспонденты сайта научатся грамотно писать?
Гость
30 июля 2024, 19:23
Гость, нравится не нравится терпи моя красавица
Гость
30 июля 2024, 19:25
вы всегда можете взамен посмотреть радик-тв, вам понравится
Гость
30 июля 2024, 19:37
а как же выборы??/ не успеют ведь!
Гость
30 июля 2024, 21:33
главное : про дорогу расширить не забыли бы ? со стороны с . агиша , до шашлычной стоянки . остальное всё хорошо !
Гость
31 июля 2024, 10:08
Парк был в хорошем состоянии. Можно было просто спортивную площадку поменять и все. Дорожки были лучше, чем в городе. А сейчас все перерыли, вскрыли отличный асфальт, при этом повредили корни у деревьев. Просто вредительство какое-то. И главное, Администрация Уфы не слушает мнение жителей.
Гость
31 июля 2024, 12:50
все отлично это новый аттракцион... выжить в парке называется
Гость
31 июля 2024, 14:29
Перед сдачей за неделю асфальт нашлепают,а там как говориться "и так сойдет".А вот на след.год будут по новой ремонтировать)))
Гость
31 июля 2024, 21:33
Что надо было сделать: 1) расширить въезд в парк со стороны ул. С. Агиша, сделать широкий тротуар для пешеходов и тротуар оградой от дороги для автомобилей, 2) в самом парке сделать отдельные дорожки для пешеходов и отдельные дорожки для велосипедистов, 3) выровнять футбольное поле и др. спорт площадки (футбольное поле с уклоном в которое вбухали много денег это позорище), 4) сделать нормальные вольеры для животных, существующие вольеры это издевательство над животными (например как в зоопарке Ижевска, Ижевск в 2 раза меньше Уфы но для животных создали нормальные условия), 5) привлечь к работе по благоустройству парка грамотного имеющего хороший вкус специалиста - ландшафтного дизайнера, а то поставили перед вольерами железные пальмы - это убожество, отсрые края железных листов травмоопасны
Гость
31 июля 2024, 22:18
Отвезите всех животных в заповедник, хватит на них смотреть, хватит их мучить, эти зоопарки уже прошлый век, мы же цивилизованное общество... Они же мечатся в этих клетках от тесноты, это же нервный тик, неужели это все нравятся....
Гость
6 августа 2024, 13:21
Для жителей окрестностси и не только.. это была отдушина для прогулок, пробежки, с детьми... в данное время народ возмущен сделали,,Башкирский дворик,,одну на всю округу... дети со всех отдаленных домов сбегаются ,порой с утра до вечера такой крик, визг стоит, что просто невыносимо, как на свино -ферме во время забоя .. Дети на самокате двор активно проезжий.... машины снуют... Дети без ,,родительского глаза,, с отдаленных домов.. так сделайте эти аттракционы во всех дворах, чтобы дети были под контролем... у нас пожилые, больные и младенцы обеспокоены... ни Тихого часа и вечерами порой до поздна...
Гость
20 августа 2024, 09:35
Смотреть невозможно на животных, ужасные условия. Каторжане прямо.
Гость
29 августа 2024, 15:26
жаль что животные сидят в клетках два на два метра на голом бетоне, им нужна земля, деревья полазить, вообще выпустите их на волю, что за издевательство
Гость