перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дорога Шрёдингера: в уфимском Нагаево жители несколько лет ездят по «ничейной» трассе — фото

Гость
25 июля 2024, 20:01
Хороший поселок у всех по 3 коттеджа могли бы и скинуться на дорогу
Гость
26 июля 2024, 14:13
После того как Нагаево зачемто присоединили к уфе - за 10 лет в нагаево не положили ни метра нового асфальта, только пешеходные дорожки - создали видимость заботы о население.
Гость
26 июля 2024, 14:45
Так давайте начнем отсоединение от города. И получим одни преференции: налоги, страховки, электричество, газ и т.д и т.п будет дешевле. А так же проще будет добиваться результатов.
Гость
25 июля 2024, 20:18
Пишите поменьше про Нагаево,у нас все нормально.
Гость
25 июля 2024, 20:21
Мы мост сделали за свой счёт, и дороги тоже делаем сами☝️ А вы все бездельники.
Гость
25 июля 2024, 20:33
В Нагаево полным полно убитых улиц : Парадная - где вообще невозможно проехать, Меридианная и т. д... Дороги практически не ремонтируются в Нагаево.
Гость
26 июля 2024, 09:58
Проблема в том, что дорога скорее всего строилась застройщиком коттеджного поселка и какие либо нормативные требования явно не соблюдались.
Гость
26 июля 2024, 13:07
А сколько уже аварий здесь было... Администацию Октябрьского района нужно давно привлечь за бездействие в вопросах Нагаево... Улица Янтарная в Есенинском 2-3 находится совсем в плачевном состоянии... Жители сами скидываются на отсыпку, ремонт и чистку снега
Гость
26 июля 2024, 13:13
Если не ошибаюсь больше 10 лет назад резко построили эту дорогу в поле. Как будто собирались делать в поле свалку. Но одумались. И эта дорога фактически не использовалась и постепенно деградировала, пока не началась застройка. После начала застройки ее немного подлатали.
26 июля 2024, 13:18
Дорога как после бомбежки , уже два года как дорога просто убита , сами складываемся на чистку снега и насчет ремонта писали во все инстанции и никто не хочет ничего делать… земли выдали застройщикам продают , а отвечать и облагораживать кто должен ?
Гость
26 июля 2024, 13:23
на мозаичном у всех света нет?)
Гость
26 июля 2024, 14:08
Дороги ужасные. Опасно ездить!!!
Гость
26 июля 2024, 18:23
дороги в городе не делаеться рабкоров генерал рыленко пугачёва облизываеться зачёт 450 летия центр города
Гость
26 июля 2024, 19:22
Уважаемая редакция, проведите пожалуйста расследование по теме « проект планировки территории Нагаево-Северное» и вы узнаете много интересного, 5 год они ничего не делают, так как все в одних руках , сами же заказчики являются проектировщиками, и естественно ничего не сделают. И администрация рада, все участки под школы и садики уже отдали застройщикам, дороги непонятные понастроили, пожарных выездов нет
Гость
26 июля 2024, 20:17
Зато сторону охлебинино хорошую дорогу ещё сверху асфальт положили
Гость
27 июля 2024, 12:06
А в нашем поселке Мечта за электросеть никто не хочет отвечать. Это покруче чем дороги!
Гость
27 июля 2024, 20:35
Уж Уфимская Рублёвка могли бы из наворованного и скинуться! Честные люди так и делают!
Гость
25 июля 2024, 21:29
Лишить Нагаево городского статуса. Должен быть Нагаевский сельский совет, а не Октябрьский район города Уфы. Так будет правильно. Это ведь на самом деле село.
Гость
26 июля 2024, 14:51
Город не откажется от с.Нагаево - потому что это выгодно для города. Для жителей города можно ничего не делать, а налоги собирать можно. В Нагаево на такое количество жителей нету ни парков, ни скверов. Не где погулять. Даже в чесноковке (в Спутнике) есть прогулочная зона. Так что жители должны сами решить, что выгодно: находиться в городе или выйти из города и получить дешевое электричество, газ, страховки, налоги
Гость
25 июля 2024, 19:26
Дорога нет и выгодно новый участок делать. Элитные знает для бедных не надо ремонт и оставить как есть.