перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полдороги куда-то делось: смотрим, как выглядит Шакшинский мост за день до запуска движения

Гость
24 июля 2024, 00:22
Давно надо 2ой мост было построить...а не воровать...и по еврбанкам прятать...уот арестовали...так и надо))))
24 июля 2024, 17:29
Второй мост жизненно необходим! Пропускная способность старого моста , открытого где-то в 80 годах, давно не устраивает. Но наши чиновники не ездят в Шакшу, Иглино , не знают проблем простых жителей. Да и денег нет в казне. Всё предприятия РБ больше не принадлежат республике, нет пополнения бюджета в республиканский фонд, отсюда и проблемы.
Гость
23 июля 2024, 22:24
Жадные власти, могли бы сделать на время полного перекрытия шакшинского моста беспланый проезд по восточному ыезду. Ну ии если жадность затмила разум, то хот ябы сделаи оплату не как в каменном веке карточками и наличуой , а в автоматическом режиме по номерным знакам как это сделано на М12 , а тоидиотизм- стоять в пробке чтоы оплатить 100 рублей .. тьфу
Гость
25 июля 2024, 00:34
Зачем
Гость
24 июля 2024, 07:55
Власти прекрасно знали заранее, что мост будет перекрываться полностью, и подготовить такое соглашение можно было заранее, НО, жаба задушила, как так, 2 недели простой люд будет ездить без платно?
Гость
24 июля 2024, 11:05
Китайцы за это время 100 мостов бы построили)))) И соответственно денег ушло бы чисто на строительство))))
Гость
23 июля 2024, 19:39
Из статьи:"Жители Шакши, Иглино и остальных населенных пунктов, проживающие за рекой Белой, могут вздохнуть с облегчением. Уже завтра, 24 июля, запустят движение по одной из полос Шакшинского моста". Вообще то мост через реку Уфа, причем здесь жители за рекой Белая. Ведь так просто, если не знаешь, открыть карту.
Гость
23 июля 2024, 19:55
Гость, нравится не нравится. терпи моя красавица
Гость
23 июля 2024, 22:02
Так для aйгизa гильмaнoвa все едино, он географию проходил (мимо), а не учил. У него навигатор вместо географии. Да и вообще подобные ляпы стали "фирменным" стилем эфе уан.
Гость
24 июля 2024, 10:26
Ну так жители Шакши, Иглино и прочих населённых пунктов на востоке и юго-востоке от Уфы как в город попадают?Правильно, через Кузнецовку и Бельский мост, соответственно, ухудшая ещё больше и так напряжённую дорожную ситуацию, в том числе и на аэропортовском направлении. Так что именно в этой ситуации автор прав
Гость
24 июля 2024, 05:33
Может не за Белой, а за Уфимкой живёт Шакша и Иглино
Гость
24 июля 2024, 16:26
Наворуют и потом бегут из башкирии в багажнике или как керенский
Гость
24 июля 2024, 17:00
Гость, я и " там " его найду ! ( керенского ) . с троцким вместе .
Гость
23 июля 2024, 21:40
Рано радуетесь, максимум через год, может и раньше асфальт станет таким как был.Спешка, не соблюдение норм укладки. Главное в срок уложиться,
Гость
23 июля 2024, 22:36
Какой Мэр так все и делают,не для людей
Гость
24 июля 2024, 08:33
Цирк продолжается господа...на мосту собираются установить камеру и ограничение 20 км/ч....это чем надо думать чтобы принимать такие решения...полная деградация чиновников...так что терпите ...БОЛЬШОЙ БЕДЫ НЕТ ??????
Гость
26 июля 2024, 20:54
Через камеру на тунель заработать тоже можно...
24 июля 2024, 09:12
Все для людей. Даже такси подняли цены в 2 раза.Ездила в Иглинск район за 1100р, было, сейчас 2500.нереально дорого. Ездим на электричке, потом пешком 30мин.выхода нет
Гость
29 июля 2024, 21:20
А че там делать в Иглинском районе? Там что тоже люди живут?
Гость
24 июля 2024, 12:48
Чё народ то обманываете, заехал, не открыли мост, время только потерял
Гость
25 июля 2024, 09:04
Вечером открыли. И камеру поставили на 20 км.
Гость
24 июля 2024, 08:44
Сколько вранья, обещаний, принуждают тратить деньги, пиар....а в итого ничего не меняется после ремонта...улучшений по пропускной способности не предусмотрено ..как стояли в пробке так и будем стоять..
Гость
23 июля 2024, 19:22
Закончится в апреле 2024? А сейчас какой месяц
Гость
23 июля 2024, 19:39
Ну, паводок на реках сейчас, как в апреле. А вообще очень не хватает нашей стране таких товарищей, как Сталин и Берия. Ворьё сейчас повсюду.
Гость
23 июля 2024, 19:56
Гость
23 июля 2024, 19:56
Ну, паводок на реках сейчас, как в апреле. А вообще очень не хватает нашей стране таких товарищей, как Сталин и Берия. Ворьё сейчас повсюду.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2024, 07:33
Гость
24 июля 2024, 07:33
Ну, паводок на реках сейчас, как в апреле. А вообще очень не хватает нашей стране таких товарищей, как Сталин и Берия. Ворьё сейчас повсюду.
Ты думаешь в то время не воровали? Наивный
Гость
23 июля 2024, 23:21
Ильяз все писал по накурке похоже
Гость
24 июля 2024, 07:36
Вот вам и профессионализм журналистского дела
Гость
29 июля 2024, 12:58
в то время , когда вся страна старается как то помочь СВО, наши республиканские власти не задумываясь ни о чем создают такие скрытые угрозы... УМПО - промышленное предприятия, в данный момент работающее в усиленном режиме на СВО. Рабочие этого завода живут не только в Уфе, но и в Шакше и в Иглино.. и еще далее... с большими трудностями добираюся на свои рабочие места...
Гость
29 июля 2024, 21:42
Много говоришь.До 1984 обходились электричками.
Гость
25 июля 2024, 14:02
Кому мешали ёлки на горсовете??? Проспект изуродован этими страшными высотками на месте кафе Снежинка. Правда колит глаза😂
Гость