перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Проезд можно было сделать и бесплатным»: транспортный эксперт — о закрытии Шакшинского моста в Уфе

9 июля 2024, 19:48
В Казань многие уже уехали на ПМЖ!
Гость
9 июля 2024, 19:31
Вторую половину разбирают. Что там за две недели успеют сделать - вопрос. Откроют ли 25 числа тоже под вопросом. Из города ездят работяги на заводики шакшинские, на склады, там же расположенные. А так же ездят с Иглино, Дорогино, Базилевки и прилегающих территорий куча народа в город работать. Сегодня были благодарны по оби стороны Уфимки думаю и работники, и работодатели🤷‍♀️
Гость
9 июля 2024, 14:58
Гениальный бизнес-план, надо ещё для эффективности южный проезд перекрыть.
Гость
10 июля 2024, 10:26
Нужно же восточный въезд окупать! Скорее всего не так много машин по енму ездят, а так получается как анекдот про кота и горчицу - радостно, с песней - плати и точка!
Гость
9 июля 2024, 14:19
В Башкирии все для людей, чиновники себе на горло наступают ежедневно
Гость
9 июля 2024, 19:40
Неужели нельзя было договориться с военными, чтобы понтонный мост установили? В районе Калача в Волгоградской области Дон гораздо шире, чем Уфимка в районе Шакши,а военные на учениях наводят через него мост! А в Волжском даже для поездов тренируются через Волгу мост наводить! Проблемы тут не технические,а совсем другого рода!
Гость
9 июля 2024, 19:44
Терпите, терпилы.
Гость
9 июля 2024, 15:23
Коррупционеры и только
Гость
9 июля 2024, 16:09
Сколько денег, то на рубят..
Гость
9 июля 2024, 17:25
Этот эксперт хоть понимает, против кого он мнение имеет? Эти фамилии знает вся страна. А он там за людишек переживает.
Гость
9 июля 2024, 17:49
Когда чиновники начнут думать, начнут думать о людях?
Гость
10 июля 2024, 14:45
Потому что нашего главу и наше правительство не интересует ничего кроме бизнеса и больших денег. Для народа ничего!!!
Гость
10 июля 2024, 17:57
Наш народ терпеливый, любой плевок ,оскорбления вытерпит,смолчит,противно слушать наших властителей
Гость
10 июля 2024, 20:35
Просто город взяли и заблокировали. Нет альтернативы. Как строили дополнительный мост на белой возле монумента. Сипайлово, инорс должны ездить вокруг себя города. Позор властям, мер должен быть урожкнцем города Уфы.
Гость
9 июля 2024, 13:46
Пускай не прибедняются,деньги на авто и бензин нашли,значит на платную дорогу тем более имеется☝️
Гость
9 июля 2024, 16:01
Деньги конечно есть. Думаю старый мост через белую пустят и новый надо тоже сделать платным. И увидим как богатеи будут лезть в бесплатный. Везде мост построят и старый делают. И только шакшинский, потерпите. Для рабочих и так сойдёт. Не рентабельно там видишь ли.
Гость
9 июля 2024, 16:28
Умник, а представьте себе: пенсионеры имеют сад в Грибовке, жить там постоянно не имеют возможности, ездят на своей старенькой машине...а пенсия 18 и 20 тыщ.соответственно. Нормально?
Гость
9 июля 2024, 16:52
Гость
9 июля 2024, 16:52
Умник, а представьте себе: пенсионеры имеют сад в Грибовке, жить там постоянно не имеют возможности, ездят на своей старенькой машине...а пенсия 18 и 20 тыщ.соответственно. Нормально?
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
9 июля 2024, 14:36
Хабирова в отставку!
Гость
9 июля 2024, 14:54
Гость, а его Начальника?🤣
Гость
9 июля 2024, 16:31
В сентябре пойдём и выберем его снова. Бараны...
Гость
9 июля 2024, 23:36
Гость
9 июля 2024, 23:36
В сентябре пойдём и выберем его снова. Бараны...
Там и без вас и нас все нарисуют
Гость
9 июля 2024, 15:58
А можно вообще платным сделать въезд в город? Достали уже эти ездуны туда-сюда.
Гость
9 июля 2024, 20:37
Гость, 👍👍👍
Гость
10 июля 2024, 10:03
Давно пора, может поубавится в Уфе колхозников из иглино. Живёте в деревне и работайте в деревне!
Гость
10 июля 2024, 10:22
,,Достали уже эти ездуны туда-сюда.,, А Вы, простите, ,,ходун,,? Люди работать едут, а квартиру в Уфе не все купить могут! Хорошо Вам, у вас денег немерено!
Гость
9 июля 2024, 14:18
Даже дело и не в частниках, а доставка товара которая тоже должна нарезать круги! Из за нерадивости некоторых типа багажника!
Гость
9 июля 2024, 14:04
в сентябре припомним.
Гость
9 июля 2024, 14:42
на кухне если только, уже все порешали весной
Гость
9 июля 2024, 18:33
Учителя нарисуют 90% за.
Гость
10 июля 2024, 10:08
Припоминайте, только от вас ничего не зависит. Учительница Дрезина Комбайновна посчитает так как директор школы скажет и премию получит.
Гость
9 июля 2024, 14:49
Делать платной мостовую переправу в островной город это что то за гранью абсурда.
Гость
9 июля 2024, 15:59
Щас!!!
Гость
9 июля 2024, 17:47
Сегодня два часа сорок пять минут ждала 236 в Алаторку. За это время проехали три 432 из Шакши или города и пять 236 в город. Почему 236 ходят караваном, а не через равные промежутки времени?
Гость
21 июля 2024, 18:38
Вот и голосуйте за хабирова
Гость
9 июля 2024, 18:32
Не надо бесплатный проезд делать, надо ограничивать маятниковую миграцию. Живёшь в Иглино или Шакше? Там и работай. Работаешь в Уфе? Живи здесь.
Гость
10 июля 2024, 10:31
Выделишь пяток миллиончиков на квартиру в Уфе - так и сделаю! )))
Гость
10 июля 2024, 09:50
До 1983 года моста не было, ходил паром, в очереди на него можно было простоять несколько часов. Также изредка ездили электрички по 8 вагонов. Трагедию из этого никто не делал, как будто так и надо. А теперь избаловались, у каждого по машине и нашли проблему на ровном месте. Скажите спасибо что закрыли на две недели а не на два года. В конце концов можно квартиру снять в городе на месяц если ездить не судьба. Время и бензин съэкономится. А что касается оплаты так на бензине с объездами больше потратите.
11 июля 2024, 21:04
НИФИГАСЕ! Какой ты умнгый!
Гость
10 июля 2024, 10:10
Платный проезд по всем мостам в Уфе пора ввести, рублей 500 в каждую сторону. Количество колхозников и их корыт с болтами в городе заметно уменьшится.
Гость
10 июля 2024, 10:13
Чище и тише будет.
Гость
10 июля 2024, 10:01
А отпуск на работе взять с 9 июля не судьба ?