перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хотели магистраль, получили парковку: как выглядит улица в Уфе, которую ремонтировали почти 3 года

Гость
9 июля 2024, 08:57
"Забор, кстати, тоже заслуживает внимания. Кажется, он не был рассчитан на столь долгий срок службы — ему года два или три, но он во многих местах уже проржавел. А где-то и вовсе погнулся. Как так вышло — непонятно" а нам понятно вместо того что бы покрасить краской по ржавчине по нормативу срок не менее 8 лет, покрасили суриком! разница в карман!кэшбек то отдавать надо тому кто договор подогнал!
Гость
9 июля 2024, 09:29
Гость, денег нет, но вы держитесь!!!
Гость
9 июля 2024, 10:35
Потому что сами бросают машины вдоль дороги, а потом жалуются на пробки
Гость
10 июля 2024, 04:17
А кто жалуется то, кроме автора пешехода?😂
Гость
9 июля 2024, 12:11
Вообще нужно запретить парковку на крупных улицах Комсомольская, Цюрупа, 50лет СССР, революционная, первомайская вообще без парковок должны быть
Гость
10 июля 2024, 04:18
А парковаться где?)
Гость
9 июля 2024, 12:31
Откуда у людей деньги на авто,если все получают по 20 тысяч?
Гость
9 июля 2024, 14:04
а 🐷фархад про автокредит не слышал?
Гость
9 июля 2024, 14:43
Гость
9 июля 2024, 14:43
а 🐷фархад про автокредит не слышал?
🐖гошинская выже постоянно ноете что денег нету так на что живете?
Гость
10 июля 2024, 04:17
Работают
Гость
9 июля 2024, 08:22
Крайнюю правую полосу на Комсомольской выделить под общественный транспорт( установить знак А) как на Проспекте Октября и запустить максимальное количество маршрутов.Никаких стоянок и остановок! Ну и браться за парковки как на Комсомольской,других улицах и Проспекте Октября,там полно ещё мест,где можно сделать парковки,без этого страдают все уфимцы!Это вам не 50-е годы!Весь центр в южной части города необходимо застроить многоуровневыми парковками,там полно частного сектора под снос,там ещё больше остро стоит вопрос с парковками.
Гость
9 июля 2024, 12:58
Зимой осталось по полполосы в каждую сторону, потому что первая завалена снегом, на второй припаркованы криво и косо куча машин. И всем чинушам и гиббд пофиг на это было всю зиму начиная с декабря.
Гость
9 июля 2024, 08:49
Давно известно что расширение автодорог не ведет к снижению пробок. А наоборот
Гость
9 июля 2024, 10:23
Гость, вы умник!Предложите уфимскими дорогами заменить московские,то,надеюсь,что москвичи порвут вас на кусочки за вашу "умнейшую" глупость.Наглое лицемерие!Вам здоровья никто не пожелает!
9 июля 2024, 13:37
Гость
9 июля 2024, 13:37
Гость, вы умник!Предложите уфимскими дорогами заменить московские,то,надеюсь,что москвичи порвут вас на кусочки за вашу "умнейшую" глупость.Наглое лицемерие!Вам здоровья никто не пожелает!
В Мск сейчас дорог больше, чем людей.
Гость
9 июля 2024, 14:15
В районе Семьи, по Комсомольской, светофоры пешеходные друг на друге и как бы ладно, но могли бы их синхронизировать. Весь поток дёргается каждые сто метров, потому что работают от кнопки
Гость
10 июля 2024, 10:14
Вот это Вы точно заметили! При нехорошем совке продвигали идею ,,зелёной волны,, - экономия бензина, времени, удобно для водителей. Похоже, сейчас у нас ,,красная волна,, - подъезжаешь к светофору - загорается красный!
Гость
9 июля 2024, 07:43
Алаярам алаярово😁🐴
Гость
9 июля 2024, 08:11
Самая лучшая дорога при самом лучшем Хабирове и Мавлиеве☝️
Гость
9 июля 2024, 09:52
Не продуманный проект. Обещали деревья посадить и не посадили. Обещали велодорожки сделать, не сделали.
Гость
9 июля 2024, 10:39
Необходим общественный транспорт на Комсомольской, не только 39 автобус, но и автобус, на котором можно доехать в Зеленую рощу. И нужно посалить деревья на улицах 8 марта и Комсомольской.
Гость
9 июля 2024, 11:37
Этот убожеский забор раздражает. Мало того что он отъел солидную часть тротуара, чуть ли не пол метра, так его настал но небрежно проложили, залили бетон как попало, где т выше где то ниже, косо криво, как будто нельзя было его вынести за пределы тротуара, он ещё очень высокий, кривой ржавый
Гость
9 июля 2024, 08:21
Грандиозная отмывка бюджетных денег
Гость
9 июля 2024, 09:56
Получается как всегда!
Гость
9 июля 2024, 11:17
Этот типа проект задумывался, как больше денег в карман положить!
Гость
9 июля 2024, 12:43
Главное ведь бюджет освоить и акты подписать с нужными людьми,а остальное никого уже не интересует
Гость
9 июля 2024, 14:28
Очень мягко описано про Комсомольскую! Это того не стоит,уже все ляпы выползли наружу
Гость
9 июля 2024, 12:30
На пересечении с бульваром Давлетшиной нужно было больше фоток сделать, ведь там не просто в один ряд стоят, а фактически в 3, занимая полторы полосы, а где карман для автобусов - все две
Гость
10 июля 2024, 18:11
Не спускаясь на комсамольскую потому что нужно было подземки сделать и небыло бы светофоров . Тогда была бы там движуха
Гость
15 июля 2024, 10:43
Гость, главы, без головы, в кабинете все условия! Главное подписать и деньги срубить! Умер Максим и........ С ним! Такой принцип!
Гость
9 июля 2024, 16:40
С парковкой вдоль дорог решается просто, по примеру других городов: делаются карманы, а так же на квартал площадку хотя бы одну под парковку, на которую можно заехать с дороги. Не надо придумывать колесо. Надо просто задать вопрос тем, кто согласовывает в городе проекты, почему не предусматривают такие места. Автомобилисты же не от хорошей жизни там ставят.
Гость
9 июля 2024, 11:43
". По логике, эти ограждения нужны, чтобы остановить летящий на тротуар автомобиль, затормозить его, обезопасить пешеходов" - поржал.