перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«А зимой как это всё сохранить?» Уфимцы высказались о благоустройстве сквера у ГКЗ «Башкортостан»

5 июля, 10:39
— Озеленять — это в любом случае лучше, чем вырубать деревья, — согласен еще один аноним. — Зеленые насаждения всегда красивее бетона. Не беспокойся дорогой друг в следующем году там опять будет бетон.
Гость
5 июля, 06:19
нада ульи ещё по городу раставить,вот Мавлиев все крупные деревья спилил,так бы борднечеством занимались бы,тупа у пчёл мёд отнимали бы,но не судьба пака деревья вырастут,спасут ульи
Гость
5 июля, 08:12
Задрлбали со своими деревьями,скоро тайга будет в некоторых районах.Жто город,а не лес у деревни.Понаедут из своих деревень,потом орут о деревьях,которые ветками до земли и сухостой.Деркво спилить стала,как в космос полететь Где жить будете,на деревьях?Маугли ,блин
Гость
5 июля, 10:05
Гость
5 июля, 08:12
Задрлбали со своими деревьями,скоро тайга будет в некоторых районах.Жто город,а не лес у деревни.Понаедут из своих деревень,потом орут о деревьях,которые ветками до земли и сухостой.Деркво спилить стала,как в космос полететь Где жить будете,на деревьях?Маугли ,блин
Вы небось в первом поколении горожанин? Или уже во втором? У вас суждения сельского куркуля.
Гость
4 июля, 23:35
А зачем до зимы?Выборы пройдут,и всё завянет)))))))))
5 июля, 10:41
Я так и написал, что до осени, 31 августа отпразднуем день города и к концу сентября ничего этого там не будет.
Гость
5 июля, 00:41
гарантия 100 лет,будут каждый год востанавливать/ деньги уплочены
Гость
5 июля, 01:38
Гость,хорошо хоть ты не доживешь
Гость
5 июля, 10:01
Ничего вы не понимаете в освоении бюджетных денег
Гость
5 июля, 08:57
незнай кто тут понаехал,я коренной,минимум в 4 поколении Уфимец
Гость
16 июля, 12:03
Гость, сам деревня. Где ты лес увидел в Уфе? Все спилили. Сам вылез откуда- то и не знаешь, что сейчас из- за ухудшающейся экологии, потока машин весь мир озеленеяет максимально свои города. Только в Уфе взамен спиленного сажают кадки с однодневными растениями и липы в бетон. Да колхозницы притаскивает пластиковые листья , слонов и пенопластовых русалок в центр города. В цирке заказчиков надо показывать. А не городом миллионным давать управлять.