перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В 55 лет поставил рекорд — история россиянина, который первым в мире достиг Северного полюса на шаре

Гость
22 июня, 21:19
а кто придумал футбол ? бегают туда сюда куча человейников за каким то мячом 3 часа и все кричат и радуются зачем то ? непонятно . какая то глупая игра . один Яшин был молодец . и тот вратарь . хоть прыгал , ловил этот предмет . , за которым толпой все бегали туда и сюда .
Гость
22 июня, 22:37
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 19:07
Отличная новость!👍У запада не хватит сил и духу такое повторить☝️
Гость
22 июня, 19:24
Новость отличная! Только при Путине и Хабирове мы утерли запад и ельцина с горбачевым☝️
Гость
22 июня, 19:22
Одобряю☝️Федор Конюхов призвал запретить футбол в России. Путешественник Федор Конюхов в интервью «МатчТВ» призвал запретить футбол в России. По его словам, все российские игроки являются пропащими людьми. «Я бы просто запретил футбол в нашей стране! Мало того, что они не могут ничего выиграть, так еще и режим не соблюдают! Алкоголем балуются, или посмотрите на них — все в татуировках ходят. Я бы всех, у кого татуировки, просто бы из спорта выгнал. Пропащие они люди!» — заявил Конюхов Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 июня, 21:55
Он из наших☝️
Гость
22 июня, 19:23
Отличная новость! Россияне первые в Мире покорили Северный Полюс👍👍👍
Гость
22 июня, 22:42
По его словам, хоккеист предает Россию, выступая в американской лиге. «Я к нему плохо отношусь и руки бы не подал! Потому что он выступает в Америке! И думает не о России, а о том, как побольше денег заработать! А нужно в России играть, нашу родину прославлять! Я его как спортсмена не уважаю», — заявил Конюхов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 июня, 22:47
По его словам, хоккеист предает Россию, выступая в американской лиге. «Я к нему плохо отношусь и руки бы не подал! Потому что он выступает в Америке! И думает не о России, а о том, как побольше денег заработать! А нужно в России играть, нашу родину прославлять! Я его как спортсмена не уважаю», — заявил Конюхов. 👏👏👏👏 Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 июня, 08:40
Я конюхова тоже не уважаю☝️😄
Гость
23 июня, 10:01
Гость, а Путин его уважает👍