Стоп, гуляки, — идут работы: как выглядит непарадная сторона набережной Белой в Уфе
21 июня 2024, 07:20
Гость
23 июля 2024, 13:11
Набережная Белой-яркий пример варварского отношения к природе,к городскому виду ,к горожанам.Похоже,у строителей была одна цель-навалить бетона как можно больше.Никаких коммуникаций электрических,водосливных,водопроводных и в помине не было.Как будто проектировщики были с другой планеты.Кто принял этот проект?Кто же принимал решение о трате огромных сумм на это убожество?Выгодоприобретатели известны.Никто ответственности не понёс....А теперь все пытаются вдохнуть жизнь в серый камень.И потратить еще немало,пытаясь исправить очевидные огрехи .Удастся ли?До реконструкции этой набережной люди могли видеть Агидель ,а теперь надо забрать на самый аерхний уровень ,чтобы увидеть краешек ВОДЫ.
Гость
27 июня 2024, 09:31
Столько денег вбухнули.За что?
Гость
24 июня 2024, 15:44
Автор, Вы не родственник Варламова (признанного инагентом в РФ)? Тот тоже любил лазить по трущобам и стройкам. И где он сейчас?
Все же объяснимо. Стройка. Естественный беспорядок…
Завершат, потом прогуляйтесь…
Всему свое время…
Зачем показывать незавершеннее строительство.
Гость
22 июня 2024, 20:05
Почему в Казани, Самаре, Нижнем набережные являются жемчужинами города, а у нас позорное место сборищ гопников, алкашей и бомжей?
Гость
24 июня 2024, 15:45
Гость, хватит ворчать! Надоел уже
Гость
22 июня 2024, 12:32
Я не понимаю вкус Хабирова,набережную- лицо города укатали в серый бетон, ,уложили серую брусчатку,полная безвкусица,сделано все для галочки,такое ощущение что столицу реконструируют по проекту аула. А взять Кашкадан, посыпали песочком,сделали фонтан и все,да же купаться нельзя,для чего,для кого,у нас что глава республики видит отдых людей только в прогулках. Нам постоянно твердят,что у республики нет лишних денег ,так их и небудет никогда,если республика не желает зарабатывать,а довольствуется тем что есть. А раньше помню в таких местах были массовые гуляния людей с зонами отдыха,, стояли шатры,кафешки, выступали артисты,это же налоги,доход в бюджет,нет все запретили и убрали. Ну конечно,а вдруг что то случится,лучше все запретить,так и сейчас в Кашкадане можно утонуть,так давайте закопаем его,Белую заасфальтируем,будем сидеть дома и смотреть телевизор и слушать Хабирова,как у нас все хорошо.
Гость
24 июня 2024, 15:46
Гость, ты тоже не ворчи! Живи воспоминаниями…
Гость
21 июня 2024, 11:13
хотел приехать на выходные погулять по набережной, нет уж лучше поеду в Самару!
Какие-то три дорожки и в итоге все три узкие для полноценного использования.
Гость
21 июня 2024, 09:00
Всё сделано по-алаярски😄🖕
Гость
21 июня 2024, 08:36
все должно быть по закону,власти требуят от нас, но и мы должны - так что надо снимать на фото, видео - несанкционированные свалки, нарушения техники безопасности и отправлять материалы в соответсвующие органы!
Гость
24 июня 2024, 15:48
Гость, продолжай бубнить
Гость
21 июня 2024, 08:11
всё что начинают, до ума не могут довести, поэтому и бардак.
Достижения
Свой среди своих