перейти к публикации
44 комментария к публикации

Летящей походкой: смотрим, как одеваются уфимки этим жарким летом, — фотографии

Гость
15 июня, 21:51
Очень познавательная статья,просто гений журналистики
Гость
15 июня, 10:10
салихов ,руку смени!
Гость
15 июня, 12:11
да он и так на обеих руках ладони стер!!!хотя есть еще ступни, давай начинай
Гость
15 июня, 19:14
Гость, а Нус свой смени.
Гость
15 июня, 23:42
Гость
15 июня, 19:14
Гость, а Нус свой смени.
а ты мензис мысли зачем демонстрируешь ???
Гость
15 июня, 09:55
да ну блин,21 век одеваютса как старушки,трусы и норма
Гость
15 июня, 21:44
Гость, у нас люди очень плохо одеваются. А уж если толстые женщины, то это вообще ужас !!!! Особенно в жару!!!!
Гость
15 июня, 17:10
А где все толстые?
Гость
15 июня, 19:58
Дома с веером).
Гость
16 июня, 15:21
Берите пример с Карине! Умеет женщина одеваться. а уфимки ходят в полиэстровой ветоши.
Гость
16 июня, 17:46
ну так себе... платья "в облипочку", соответствие цвета обуви с платьем и т.д. и т.п., - такое уже не носят те, кто хочет идти в ногу со временем.
Гость
16 июня, 20:26
Нормально одеваются. Кому какое дело? Толстые, худые-на себя смотреть не побывали? Ещё и с кого то пример брать...как удобно так и ходят. Мужики одеваются - без смеха смотреть.... Шорты похожие на трусы, чёрные носки и шлепки. Ну нравиться пусть ходят😁. Можно же не смотреть...
Гость
17 июня, 03:19
Вид такой, как будто только вышли из туалетов.
Гость
17 июня, 03:20
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
17 июня, 03:25
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
17 июня, 03:25
Такой вид сзади - как будто сразу после общения с унитазом.
Гость
17 июня, 03:24
Кошмар, какие страшные нижние конечности!
Гость
17 июня, 03:24
Жуть, конечно. Но что делать? Других у нас нет. Остались только такие. Позорище и посмешище.
Гость
17 июня, 03:28
Непонятно, зачем это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
17 июня, 03:28
Вот, наконец-то мы видим результат отечественного искусственного интеллекта.
Гость
17 июня, 03:27
Этот репортаж очень напоминает, когда на телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
17 июня, 03:26
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
17 июня, 03:26
Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа.
Гость
17 июня, 03:31
Все-таки импотенцию надо лечить не на показах ягодиц, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).
Гость
17 июня, 03:30
Уфа?! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
17 июня, 03:29
Конечно, без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.
Гость
17 июня, 03:29
Только такие показы успешно прививают электорату наши традиционные сексуально-нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
17 июня, 03:33
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел сей репортаж И пошел блевать.
Гость
17 июня, 03:32
Ужас! Как они попали сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
17 июня, 03:37
На таких показах во всем следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
17 июня, 03:36
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров. Кроме того, власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот они-то настоящие ценители прекрасного. Вероятно, одобрят.
Гость
17 июня, 03:40
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
17 июня, 03:39
Весьма странно молчание башкирских казаков - тонких ценителей всего прекрасного. Притихли, ослепленные этой красотой.
Гость
17 июня, 03:38
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
17 июня, 03:38
Умный, гениальный руководитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам кое-что показали.
Гость
17 июня, 03:43
Сначала не понял, почему не видно лиц. Потом сообразил, что лица еще страшнее, чем ягодицы.
Гость
17 июня, 03:41
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
17 июня, 03:49
Жуть, конечно, страшновато! Но что делать? В это непростое время других нет.
Гость
17 июня, 03:48
Хотелось бы узнать: является ли этот репортаж частью программы приобщения электората к традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?
Гость
17 июня, 03:55
Интересно девки пляшут !!!!! И что теперь скажут наши братья по разуму из солнечного Афганистана?
Гость
17 июня, 04:05
Такие картинки способны разбудить даже памятник Дзержинскому, стоявший на Лубянской площади в Москве.
Гость
17 июня, 18:58
СМИ по всей стране ли только местные зациклины на барахле, дешевеньких моделях, звездилах и гастрономических выкладках ?- самые животрепещущие проблемы Общества ? Не СМИ - мусорная корзина.
Гость
17 июня, 23:32
под пиво пойдет!