перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следите за базаром: в Уфе планируют масштабную стройку возле популярного оптового рынка

Гость
13 июня, 17:11
Ужас что творится с Уфой
Гость
14 июня, 07:04
Перестраивается и развивается, снося весь хлам столетний и грязь прошлых поколений!!
Гость
13 июня, 18:04
Давно пора! Все свободные пространства застроить Небоскребами-Человейниками, работать все будут из дома, удаленно. Не нужны Уфе рабочие руки, предприниматели-торгаши, производственные цеха.
Гость
13 июня, 18:21
Каждый день новые планировки и межевания то за парком якутова,то на монументе дружбы,весь город распланировали а нигде ничего не сносят и не строят похоже предвыборная компания идёт якобы город благоустраивают
Гость
13 июня, 16:36
Будет депо,но не будет трамваев?
Гость
13 июня, 18:46
Продано!!!)))
Гость
13 июня, 17:03
Когда построят территорию и обустроят, ограниченного улицами Мингажева,Чернышевского, Айской, проспектом Салавата Юлаева.
Гость
13 июня, 17:12
Хорошо, современное жильё нужно участникам сво☝️✌️
Гость
13 июня, 17:30
А Я уже думал на самом деле о БАЗАРЕ-те.следите своими базарами-много не болтайте и не обижаете некого из Руководители Уфы.А то и на самом деле Вас отдадут--за лишней базар-если Вы будете базарит много и чем сами полицае-вон в день Праздника-.
Гость
13 июня, 18:40
Тут написали : "Хорошое.. жильё нужно участникам сво". Начальник! - премию троллю! А что касается депо - значит от сельхоза уберут, там дороже можно продать землю!
Гость
13 июня, 21:15
Мавлиев лучший за 30 лет☝️✌️
Гость
13 июня, 23:20
Дома построят конечно, школу и трамвайное депо вряд-ли , лучшем случае отремонтируют школу рядом и все..
Гость
14 июня, 00:57
В этом месте обновление давно необходимо, только не строительство 25тиэтажек, там итак одни дома. Нужен детский сад, но не встроенный в дом, а отдельно стоящий, нужна школа нужер сквер. А дома если и строить, то не выше 10 этажей.
Гость
14 июня, 08:12
Давно пора снести эту помойку
Гость
28 июня, 01:32
Скоро и вовсе трамваев не будет
Гость
9 июля, 21:32
Руководство нашего города в оппозиции современным тенденциям градостроительства: везде продвигают электротранспорт, а оно его уничтожает! Все идут не в ногу, а наш Хабиров в ногу!