перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Толпы детей ломятся к блогерам-музыкантам: что происходит в уфимском ТЦ «Мега» и из-за кого такой ажиотаж

8 июня, 16:16
Грустно, отстой !
Гость
8 июня, 16:32
14314447, для стариков🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 16:24
Боже! Что прививают детям
Гость
8 июня, 16:54
Гость, либералы уже 25 лет у власти🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 19:00
Гость, они сами прививаются в инете без вас.
Гость
8 июня, 16:27
Когда то мы так же смотрели на Магомаева, а сегодня молодёжь и не знает кто это.
Гость
8 июня, 16:33
Гость, развратник он был.
8 июня, 18:07
Вы правы.
Гость
8 июня, 16:47
Молодёжи нечем заняться вот и попёрлись туда. Надо было не в Меге а где-нибудь подальше организовать, например в Чишмах, чтоб замучались туда добраться да и проезд дороже обошелся бы.
Гость
8 июня, 17:41
почему чишмы,в баймак или зилаир
Гость
8 июня, 18:03
Похоже Чернобыль повлиял на поколение...
Гость
8 июня, 19:04
Гость на ваше точно, всем не довольны.
Гость
9 июня, 03:00
Как могли допустить проводить мероприятие с таким количеством людей,тем более детей,в закрытом пространстве!? Ужас! Слава Богу,что ничего не произошло ужасного. В голове не укладывается, никаких мер безопасности.
Гость
9 июня, 10:34
Гость, меры безопасности только для митингующих...
Гость
8 июня, 16:26
если бы все отрицаловы приехали бы Морген Земфира Шевчук ну все Наши даже милохин) - весь Привожский округ бы стянулся и все бы радовались Искренне
Гость
8 июня, 16:54
Гость, 👍
Гость
8 июня, 19:03
Гость, нужны они здесь воздух портить.
Гость
8 июня, 23:14
Гость
8 июня, 19:03
Гость, нужны они здесь воздух портить.
Гость, как портит Шаман твой🤣
Гость
8 июня, 16:44
Выставка ослов
Гость
8 июня, 20:16
Я уж думала Даня Милохин,а это какой-то припрут
Гость
9 июня, 09:21
Как сказал бы ныне покойный В. В. Жириновский; это- россия.
Гость
9 июня, 11:02
судя по всему, нет качественного контента для малышей, мультипликационного или типа того. про этих ребят ничё не могу сказать, но то, что они продвигают компьютерные игры, отвлекающие от реальности, - это удручает. надеюсь, Дети учат детей добру.
Гость
8 июня, 16:55
Дочь актрисы Марии Шукшиной опубликовала снимок в откровенном наряде🤷‍♂️ Дочь актрисы Марии Шукшиной опубликовала в соцсетях фото в откровенном наряде. Анна Шукшина позировала перед зеркалом в кружевном прозрачном платье без белья. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
8 июня, 16:56
Гость, Женщина несколько лет назад увлеклась бодибилдингом. Она говорила, что ни мать, ни бабушка, актриса Лидия Федосеева-Шукшина, не поняли, зачем она «раскачалась», но спортсменка давно мечтала о такой форме, поэтому не отступила от цели.
Гость
9 июня, 18:43
что происходит в уфимском ТЦ «Мега» и из-за кого такой ажиотаж? из за дебилов -олигофренов родителей!
Гость
3 июля, 10:33
На себя посмотрите! Родители девочки закончили МГУ с красными дипломами! А вы кто?
Гость
8 июня, 16:33
Самые лучшие блогеры за 25 лет Путина☝️
Гость
10 июня, 08:57
Пробка от Демского моста была до леруа, а вот причина оказывается. Люди сходят с ума, вместо того, чтобы провести выходной день с ребенком в семейном кругу, они потащили в места скопления людей, сейчас не такая спокойная ситуация или у них есть запасные дети?