перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Невозможно дышать»: уфимцы жалуются на тополиный пух в июне

5 июня 2024, 21:50
Да что вы про тополь из пустого в порожнее , давай про грея бурундука 🐿.., тополь им мешает 🤷‍♂️
Гость
5 июня 2024, 23:19
222688511, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
6 июня 2024, 01:21
Гость
6 июня 2024, 01:21
222688511, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Спелись?Два голубка😁😁
Гость
5 июня 2024, 19:10
Достали нытики, ноющие что все нытики!
Гость
5 июня 2024, 19:36
Нытик, не ной, вам всё, всегда плохо и неудачно.
Гость
5 июня 2024, 19:39
Гость, так не нойте.
Гость
5 июня 2024, 19:38
Пусть едет в белорецк, там ёлки, сосны.
Гость
5 июня 2024, 18:59
Достали эти нытики! Пилят деревья-плохо, пух-опять плохо!
Гость
5 июня 2024, 19:22
Каждый год бывает тополиный пух ,ведь никто не умер от этого,переезжайте в деревню где нет тополей и наслаждайтесь там жизнью
Гость
5 июня 2024, 19:31
Отличная погода, кого не устраивает езжайте в казахстан😄
Гость
5 июня 2024, 21:32
Можно подумать,пух круглый год летит!
Гость
5 июня 2024, 20:57
Если Алергия то Маску купил и всё нет проблем .
Гость
5 июня 2024, 21:25
Из за одного нытика нецелесообразно вырубать такие прекрасные деревья как тополь . Пусть растут , свежий воздух
Гость
5 июня 2024, 23:25
Сажают всегда мужские особи тополя обыкновенного. Но после первой обрезки дерево испытывает стресс и становится женским. А оно уже выдает пух. Пирамидальные тополя пух не дают в любом случае.
Гость
5 июня 2024, 20:32
Лучший пух за 30 лет☝️
Гость
5 июня 2024, 21:01
Гость, у тебя в голове.
Гость
6 июня 2024, 10:44
Как сезонный аллергик говорю - все звездежь! Если начать профилактику заранее - сезон спокойно проходится. И стало интересно - это каких же капель в аптеках нет?!
Гость
6 июня 2024, 11:56
Гость, заказной аллергик! Видимо мэринский! Раздуть тему для спилки остатков,не им посаженных деревьев!
Гость
6 июня 2024, 07:15
Потом аллергия на соседей! И что? Пишите хэ! Он и так уже скоро сам бензопилу в руки возьмёт! Вон сколько ещё деревьев осталось!
Гость
6 июня 2024, 11:02
Лучший пух за последние 30 лет 👍
Гость
6 июня 2024, 11:02
Почему нельзя посадить пирамидальные тополя,они не источают пух, да и смотрятся красиво! А эти пуховые спилить,тем более что часто ломаются и сваливаются!
Гость
6 июня 2024, 16:06
Когда заводы сбрасывают газы, почему-то никто не возмущается.
Гость
6 июня 2024, 01:22
А если аллергия на снег у кого то,зиму тоже запретить?😜😜😜😜😜
Гость
6 июня 2024, 07:20
Опять писать хэ он их вождь!
Гость
6 июня 2024, 07:30
Нет! Эта программа уже действует! Даёшь снегоплавильник! В каждый двор!
Гость
5 июня 2024, 21:43
Поэтому у нас в мэрии есть дорожная карта по вырубке деревьев!
Гость
6 июня 2024, 07:18
Из за десятки аллергиков, всё подряд уже косят под шумок! Хотя эти тоже могут быть из этой серии!