перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Судебные споры усложнили ситуацию»: чиновник мэрии Уфы рассказал, почему затянулась стройка «Южных ворот»

3 июня, 07:36
"в 2023 году стройка возмутила жителей домов на Аравийской" Армавирской
3 июня, 08:52
"чиновник мэрии Уфы рассказал, почему затянулась стройка" Плохому танцору ........мешает
Гость
3 июня, 07:45
Смешные... А думали что с цветами и пирогами жители снос встречать будут?... Ну почему коммерсанты могут быстро договориться с жителями (снос частного сектора под ТЦ Семья), а государство нет...
Гость
3 июня, 09:30
Вот ты сам себе и ответил. У коммерсов прибыль с будущей аренды многократно перекроет затраты на снос. А у администрации бюджет. А он не резиновый.
Гость
3 июня, 11:51
Гость
3 июня, 09:30
Вот ты сам себе и ответил. У коммерсов прибыль с будущей аренды многократно перекроет затраты на снос. А у администрации бюджет. А он не резиновый.
Судя по концертам и ремонтам лавочек в парках, вполне резиновый.
Гость
3 июня, 07:49
А улицу Рабкоров ему какие жители мешают второй год достроить?
Гость
3 июня, 08:45
Гость, с Комсомольской туда прибежали и там теперь мешаются!
Гость
3 июня, 08:00
Им все мешают😀, а строить некому, строителей нет…работа уже кипеть должна , на Рабкоров тоже мешают? 3 года без движения???
Гость
3 июня, 08:51
На Менделеева больше года такая же ситуация, тоже мешают строить 😆
Гость
3 июня, 08:06
Всегда возмущает! Потому, что через одно место у этой, да и другой тоже администрации! За, что бы они не взялись! Самодуров хватает! Одни уйдут, другие припрутся!
Гость
3 июня, 12:37
Салаватку асфальт каждый год снимают, как можно каждый год ремонтировать один и тот де участок. Всё потерпите,да потерпите.... попробуйте один раз нормально положить. Конечно пробки будут, в самый пик потока надо асфальт снимать. Почему бы ночью не работать?
Гость
3 июня, 08:01
Правильно, сносить всех плебеев нещадно👍 дорога будет построена☝️
Гость
3 июня, 11:01
Согласен на все 100%
Гость
3 июня, 08:21
По Пугачёва мэр сказал: «додавим», значит додавят
Гость
3 июня, 08:29
Да, додавили 😄братки на Камри- это были полицейские😅
Гость
3 июня, 08:08
На Армавирской из за этой стройки,дом 25-ти этажной,парковка трещиной пошла,видимо копали так аккуратно, а если упадёт?
Гость
3 июня, 08:13
Уфа, Ибрагимова,5 забыли упомянуть и белую Камри,господин Кулешов , что тоже не ваш метод ….
Гость
3 июня, 08:47
У кого Власть, на той стороне и Закон. Чувствуют свою безнаказанность и врут на каждом шагу
Гость
3 июня, 09:20
Реконструкция идет в строгом соответствии с планом ☝🏻 фархадская бригада
Гость
3 июня, 09:54
Когда достроят улицу Рабкоров,продолжат улицу Айская до Менделеева, ул.Академика Ураксина?
Гость
3 июня, 09:56
Почему на Монументе Дружбы не открыли дорогу ,от остановки 100 метров, должны были открыть 25 мая, там то некого сносить....
Гость
3 июня, 11:51
А можно переименовать в "южные врата ада"?😂😂
Гость
3 июня, 16:46
Постоянные пробки, возникающие на фоне перекрытия улицы Пугачева, также стали предметом для возмущения жителей, — ситуация не становится легче от того, что местные жители то и дело перекрывают объезды. В январе 2024 года мэр Ратмир Мавлиев оценил готовность объекта в 50% и сообщил, что владельцы сносимых домов тормозят стройку. =================================================================== Это не владельцы мешают, а твое неумение и твоих подчиненных предвидеть такую ситуацию и организовывать работу должным образом!
Гость
3 июня, 17:14
А нельзя ли было сначала договориться со всеми собственниками, у которых есть претензии, закончить все суды, и только потом начинать стройку? И тогда эти несчастные 2 км дороги можно было сделать за год. Позор. Мы мучаемся, те кто живёт в этом районе , мучаются те, кто живёт в Нагаево, Акбердино, и ездят так же ежедневно простаивая в пробках по несколько часов . А оказывается это просто ужасная подготовка к строительству.
Гость
3 июня, 17:57
Башкирия вошла в ТОП-20 регионов России по качеству жизни. Об этом на оперативном совещании в региональном правительстве сообщил глава республики Радий Хабиров. Башкирия заняла 12-е место среди 89 субъектов страны.
Гость
5 июня, 09:47
кто виноват, если вы не хотите людям платить, хотите? за бесценок всё скупить и думаете что это покроет все расходы .