перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Помидоры по 50 рублей и лифчики: чем уличные торговцы заполнили остановки на кольце у Центрального рынка Уфы

28 мая, 07:41
"Теперь переместимся на угол Революционной и Цурюпа" Писать по-русски нелегко
Гость
28 мая, 10:12
По русски- улица Цюрупы.
Гость
28 мая, 09:04
Когда снесут этот рассадник антисанитарии☝️
Гость
28 мая, 09:29
Займись этим, слезь с дивана
Гость
29 мая, 03:36
Да, похоже никогда, это круто для Нефтекамска
Гость
29 мая, 11:08
Не нравится не покупай,а для пенсионеров то что надо, цены нормальные.
Гость
28 мая, 08:16
чем плоха уличная торговля ? ещё бы и пирожки продавали бы,чтоб шурму вытеснить,столовых мало в Уфе,самая дешёвая и хорошая столовая в Дёме по нормальным ценам и первое и второе,нах мне рестораны и кафе,чем дома готовить как в советские времена пошёл в столовую,в некторых можно было и позавтракать перед работой и пообедать и поужинать по нормальной цене
Гость
28 мая, 09:15
Что за цель вытеснить шаурму? Не нравится, не ешь.
Гость
2 июня, 21:39
Гость
28 мая, 09:15
Что за цель вытеснить шаурму? Не нравится, не ешь.
Давно пора убрать. Были пирожковые и то полезнее еда.
17 сентября, 11:00
Гость
2 июня, 21:39
Давно пора убрать. Были пирожковые и то полезнее еда.
но они и пирожками торгуют и лепешками..пирожки пекут дома..и их им приносят...у нас такая семейка тараканов развела..вонь при готовлении стоит..от жарки чебуреков... За только торговлю пирожками от своих производителей из кафе
Гость
28 мая, 10:02
Кто то бил себя пяткой в грудь и клялся что вывел страну из 90х.
Гость
28 мая, 10:31
Горожанин, как это ? пяткой в свою грудь ? надо попробовать !
Гость
28 мая, 13:20
Гость
28 мая, 10:31
Горожанин, как это ? пяткой в свою грудь ? надо попробовать !
человейник, боюсь у Вас ни чего не выйдет,там 25 лет практики
Гость
29 мая, 20:14
Гость
28 мая, 10:31
Горожанин, как это ? пяткой в свою грудь ? надо попробовать !
У него грудь седьмого размера
Гость
28 мая, 09:38
Торговцы никаких налогов не платят, никаких норм не соблюдают, это никто не видит. А попробуй в магазине чек не пробить или декларацию не сдать, тут же бегут из налоговой. Почему так?
Гость
28 мая, 09:45
Тут дело даже не в этом, эти бабушки продавали свои помидорки в прошлом году по 300-400р за 1кг, в магазине цена была 150-250. Но магазины платят налоги и пр., а бабушки торгуют без налогов, аренды и тд., значит и цены должны быть чуть ниже магазинных. Но попробуй с ними поторговаться, пошлют куда подальше.
Гость
29 мая, 06:27
Гость
28 мая, 09:45
Тут дело даже не в этом, эти бабушки продавали свои помидорки в прошлом году по 300-400р за 1кг, в магазине цена была 150-250. Но магазины платят налоги и пр., а бабушки торгуют без налогов, аренды и тд., значит и цены должны быть чуть ниже магазинных. Но попробуй с ними поторговаться, пошлют куда подальше.
Ого, вот это да, покупатели настолько глупы, что покупают в разы дороже?
Гость
28 мая, 09:04
Когда перестанут в переходе песни орать😡
Гость
28 мая, 09:24
ночью
Гость
28 мая, 09:10
А где наша доблестная полиция и прочие надзорные органы? Тех, кто торгует официально долбят проверками, а этих в упор не видят!
Гость
28 мая, 09:25
Вы там живете? Ходите каждый день? К ним часто подходят сотрудники мвд, бабушки смиренно начинают собираться, а как только силовики уходят, продажа возобновляется.
Гость
28 мая, 10:44
Куда смотрит мэр нашего города? Центр города и такое там творится, смотреть на такое даже не хочется. В черниковке около колхозного рынка и то такого нет.
Гость
29 мая, 03:37
В зеленке стоят уже, куда смотрит. В карман
Гость
28 мая, 08:56
Самое интересное это среднеазиатские перекупы-торговцы около Перекрёстка, годами торгуют и никто их не гоняет, даже когда гоняли бабушек продающих овощи со своего огорода. Видимо конкретная крыша у этноОПГ.
Гость
28 мая, 09:49
Там и мясо продают без документов, Россельхознадзор, Буранбаев, АУ!!!
Гость
28 мая, 11:23
Там сборище нелегальных таксистов, ведут себя нагло, не пускают посторонних на парковку, мусор тут же кидают, а где "правоохранительные органы", почему не видят? Или не хотят видеть эти безобразия?
Гость
28 мая, 12:16
Раньше рынок был для торговли граждан, а сейчас рынок для перекупов, простому человеку туда не попасть поэтому и возникают очаги стихийной торговли.
Гость
28 мая, 08:41
В 90е там торговали дурью☝️
Гость
28 мая, 09:38
И сейчас торгуют
Гость
28 мая, 12:48
а чухан фархад купить не мог🤣🤣🤣🤣
17 сентября, 10:55
без сертификатов торгуют мигранты
Гость
28 мая, 09:00
Турция помидоры по 20 рублей оптом и уже чуть наценки и 50.а молоко с Турции идут и после упаковке и Башкирии или Татарстана стали. Насчёт мёд с помощью порошка с Китая можно хоть тонны делают и сахар и вода и порошок и 6 видов мёд делает. А творог с порошок Китай уже тонны различных делать и фасовка как Россия. Впереди китайский выпуск исскуственно мясо и фарш рынка России занятий будут.
Гость
28 мая, 09:30
Моя твоя русский не понимает
Гость
29 мая, 06:29
Я думать ты армян
Гость
29 мая, 18:05
Гость
28 мая, 09:30
Моя твоя русский не понимает
Учите русский, безграмотные откуда приехали😂😂😂
Гость
28 мая, 09:19
Ирана и Турции тушки кур скоро рынке России места займут. Эти страны готовы предложить по 60 рублей за кг мясо кур. В итоге в России сбыт будет 85 рублей за кг. В месяц готовится поставить по сто тонны. А мясо баранины Турция планирует по 200 тонны в неделю.
Гость
28 мая, 09:26
Никогда таких цен не будет в России, даже если завозить будут по 50р/кг, цена в магазине будет 350-400р.
Гость
29 мая, 22:07
Хорошо хоть Это разрешили.люди продают излишки .Своими запретами вообще разучили народ работать на земле.
Гость
31 мая, 06:14
Да ладно,кто там торгует на земле не работает.И овощи не местные,какие местные овощи в мае?Смешно и грустно читать
Гость
28 мая, 08:22
Убрать этих спекулянтов с улиц.
Гость
28 мая, 09:51
Лифчики какого размера ? нулевого или шестого ? а для ушей спаниеля ?
Гость
28 мая, 16:28
Пускай торгуют ,приветствую такую торговлю ,дешево и сердито
Гость
29 мая, 07:22
Всех торговцев с улицы убрать☝️👍
Гость
29 мая, 22:04
Когда же выделите людям торговые места как раньше было на центральном рынке
Гость
2 июня, 21:42
На Ибрагимова( Ибрагимова/Ленина), аж на тротуаре почти до дороги овощи и фрукты открытые продают. Вот вам и антисанитария.
Гость
11 июня, 16:44
А мне нравится. Идешь с работы и попутно купишь, что душа желает.