перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В какие кабинеты обращаться?»: жители Уфы жалуются на проблему Затонского кольца

Гость
26 мая, 13:34
В штатах и европе и в китае вообще дорог нет☝️
Гость
26 мая, 14:03
Там похуже дороги в целом
Гость
26 мая, 14:04
Есть, но качество оставляет желать лучшего
Гость
26 мая, 14:22
Гость
26 мая, 14:04
Есть, но качество оставляет желать лучшего
Гость, 🥳🥳🥳🥳 особенно в Германии🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 11:45
Вот человек просто объяснил как лучше сделать.Получается,в кабинетах сидят совершенно некомпетентные в этом вопросе люди.Это как при Шойгу две генеральши-c u к u были и здесь своих понабрали
Гость
26 мая, 11:54
Местное байство, ханство как хотите назовите! Чем родней тем не компетентентней! А там хоть трава не рости, правда начали с деревьев!
Гость
26 мая, 11:55
Чем тупее тем нужнее! Лишь бы бая хвалили!
Гость
26 мая, 19:03
Гость
26 мая, 11:54
Местное байство, ханство как хотите назовите! Чем родней тем не компетентентней! А там хоть трава не рости, правда начали с деревьев!
Совершенно верно! Чем роднее, тем глупее своих вышестоящих Глупых родственников!!!!
Гость
26 мая, 15:00
Сделать бензин по 200 рублей, сразу пробки рассосутся
Гость
26 мая, 19:18
И то правда, во дворах машин, что тараканов. Машины паркуют везде, на детских площадках,у подъездов и т.д.. Взял машину, подумай! Организуйте и обяжите владельцев содержать свои авто на платных стоянках, в гаражах, хотя бы Платить за своё авто по прописке как коммуналку, деньги пойдут в бюджет!
Гость
27 июня, 09:15
Гость, не бензин сделать по 200,а не давать автокредит
Гость
26 мая, 14:26
Всё это бессмысленные потуги, никак не разгружающие основной трафик. Только строительство мостов поможет. В первую очередь, в створе Интернациональной, потом, например, на нижегородку и так далее
Гость
29 мая, 23:03
Правильно. В первую очередь мост через Белую с развязками в створе ул Интернациональная и на 40% уменьшится трафик на округе Галле, так как, кому надо выезжать в сторону М7 из Черниковки, Дока, иногда и Сипайлова, вахтовки с заводов всё прутся через проспект и Галле.
Гость
26 мая, 15:29
Там нужно эстакаду делать. В Казани и Екб давно таких эстакад полно. Еще раздражает некомпетентность Минтранса РБ и их руководства . Высокие трамвайные рельсы на Зорге из-за которого скорость трафика по Галле уменьшается образуя пробки . Увольте там уже все руководство, пригласите профессионалов из Казани и Екб , если наши не могут и только сидят, чтобы получать левые коррупционные деньги
Гость
27 июня, 09:14
Гость, так там работают после сельхоза,да ещё братья и сватья
Гость
26 мая, 11:24
Надо сделать этот участок дороги платным,сразу меньше заторов станет😎✌️
Гость
26 мая, 11:27
Со стороны автовокзала все гонят, надо повесить камеры на ограничение скорости, какой смысл перед спуском топить??? Что гонки чтоли??? Запретить поворот налево со стороны горзеленхоза,
Гость
26 мая, 11:51
Уфа ждала адекватов! А получила очередных понаехов! Которые всё видят на уровне аула!
Гость
26 мая, 12:56
Он предлагает добавить ещё один перекрёсток но в итоге добавится ещё одно кольцо, но это не решит всю проблему. Хотя перекрёсток со спецавтохозяйства просится. Тем не менее два кольца разгрузят дорогу.
Гость
26 мая, 13:29
Мавлиев лучший Мэр за всю историю👍
Гость
26 мая, 13:50
Нужно ограничивать въезд в город Иначе встанет намертво
Гость
26 мая, 14:17
44 года езды без всяких проблем : аварии , смерть и т.д. а Вам Слабо ? живу в затоне , мне 62 года . Афганец - БТР - щик . 25 авто было . всем привет АФГАНЦАМ !
Гость
26 мая, 16:10
Пофиг ваше
Гость
26 мая, 17:25
Там просится разноуровневая развязка и пересечение Галле с Зорге тоже не сложно, благодаря подьему в гору, сделать разноуровневым.
Гость
26 мая, 20:18
территории европейских государств : как +,- территория Башкирии !
Гость
26 мая, 22:33
Разворуют уйму денег, на три года парализуют движение, сделают хуже, чем было.
Гость
27 мая, 06:23
Давно надо было строить эстакаду над кольцом со стороны моста в сторону автовокзала, внутренние полосы поднимать и уводить безостановочным потоком, рельеф там более чем позволяет такое сделать, тогда бы и кольцо под эстакадой стало свободнее... это же очевидное решение которое прям просится само
Гость
29 мая, 23:21
Предлагаю с ул. Пархоменко после перекрёстка с Кировоградской справа от проезжей части вывести прямо мостчерез дорогу с последующим поворотом в сторону моста через реку Белая и соединить с пуском на дорогу в сторону Затона и после перекрёстка Галле и Делегатская так-же справа полосу с мостом через дорогу в сторону ул. Пархоменко, так-же добавит ответвление влево в сторону автовокзала, можно сказать место для разворота. И круговое движение можно ликвидировать. А машины с Гражданского проезда на право и перед перекрёстком с Зорге разворот налево, кому надо на выезд из города.