перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Мы же предупреждали: мэрия ответила уфимке, которая отказывается от 12 млн за дом возле «Южных ворот»

24 мая 2024, 21:44
"В администрации Уфы прокомментировали ситуацию......." А как в администрации Уфы прокомментировали ситуацию с ОПГ на белой Камри? Уголовные дела возбуждены? Или это "кого надо" ОПГ ?
Гость
24 мая 2024, 22:59
Да так им и надо, пусть не мешают развитию города.
Гость
25 мая 2024, 00:57
Гость
25 мая 2024, 00:57
Да так им и надо, пусть не мешают развитию города.
Гость,городу мешают понаехи,вроде тебя!
Гость
25 мая 2024, 07:28
Что за белая Камри? Это которую ночью сожгли?
24 мая 2024, 18:47
В Уфе две улицы Пушкина?
Гость
24 мая 2024, 19:17
Да снесите уже этот курятник! Почему тысячи людей должны ежедневно стоять в пробках из за ее саботажа?
Гость
24 мая 2024, 22:59
Покупай жилье в центре Уфы а не на отшибе и не будешь стоять в пробках
Гость
24 мая 2024, 23:00
Правыильно и мужа на СВО, что бы не расслаблялся.
Гость
25 мая 2024, 00:58
Гость, пешком ходи
Гость
24 мая 2024, 22:35
Неужели нельзя прислать омон и решить вопрос? До каких пор власти будут сюсюкаться с саботажниками?
Гость
25 мая 2024, 00:59
Гость,ты💩хуже саботажника😁
Гость
25 мая 2024, 07:30
ОМОН? А основания? Там дети живут, участники СВО… Бастрыкин тебе яики быстро открутит😁
Гость
25 мая 2024, 00:23
Зачем в непосредственной близости около трассы? Я б оттуда свалил. Другое дело что компенсация должна быть рыночной + моральная.
Гость
25 мая 2024, 07:32
30 миллионов рублей👍
Гость
27 мая 2024, 10:30
Гость
27 мая 2024, 10:30
30 миллионов рублей👍
29👍
Гость
24 мая 2024, 19:22
При советской власти ее давно бы на место поставили! А сейчас развели демократию!
Гость
25 мая 2024, 07:31
Про советской власти ты бы БАМ уехал строить или в Магадан
Гость
24 мая 2024, 19:41
В советское время дали три недели на переезд и квартиру на Кольцевой. И никто не возмущался. А потом пришел экскаватор и все снес. И никого не колыхали чьи то частные дома. А сейчас перед ними власть отплясывает и денежки выплачивают, а они еще недовольны.
Гость
24 мая 2024, 21:15
Никакого сравнения! Раньше тебе государство дало, оно у тебя же и заберет и выдаст в другом месть. А сейчас чиновники-коммерсанты только забирают за медный грош
Гость
24 мая 2024, 20:48
Россия социальное государство👍 Всё для простых как я людей☝️
Гость
24 мая 2024, 21:13
👍👏🤝
Гость
25 мая 2024, 07:56
выселить эту бестолковую уже, в приказном порядке!! и достроить необходимую дорогу!!!
Гость
26 мая 2024, 06:26
Крепостное право отменили, если вы не в курсе. Так что не получится другими людьми распоряжаться без их согласия. Но вы можете дать кому-нибудь право поряспоряжаться собой)
Гость
24 мая 2024, 19:10
Дать квартиру в шакше и снести бульдозером, с этими только так .
Гость
24 мая 2024, 21:09
Ты сначала построй что нибудь хорошее. А потом придут понаехи и скажут, вот тебе копейка денег и пошел отсюда, а мы на этом месте будем деньги зарабатывать. Подумай головой прежде чем писать.
Гость
24 мая 2024, 21:12
Гость
24 мая 2024, 21:12
Ты сначала построй что нибудь хорошее. А потом придут понаехи и скажут, вот тебе копейка денег и пошел отсюда, а мы на этом месте будем деньги зарабатывать. Подумай головой прежде чем писать.
Сдулся?
Гость
24 мая 2024, 22:36
Гость
24 мая 2024, 22:36
Ты сначала построй что нибудь хорошее. А потом придут понаехи и скажут, вот тебе копейка денег и пошел отсюда, а мы на этом месте будем деньги зарабатывать. Подумай головой прежде чем писать.
12 лямов это копейки? А вы не уху ели случаем?
Гость
24 мая 2024, 19:32
Лучшая дорога построеная за 30 лет👍
Гость
24 мая 2024, 19:35
Это саботажница.
Гость
24 мая 2024, 19:05
вроде 1 улица Пушкина? а что 2 штоли ? никто не знает ? в частных домах на Пушкино в основном разные алкоголики , тюремщики и бомжи всякие живут ?
Гость
27 мая 2024, 11:09
И ты из этой округи? Наверное в собутыльниках бегаешь!
Гость
24 мая 2024, 20:49
На фото дом два на три.Что они хотят за него?Умней всех что-ли?Другие уже переехали
Гость
27 мая 2024, 11:11
Умнее тебя, уже по твоему глупому комментарию!
Гость
24 мая 2024, 21:12
Она хоть назвала свою цену, или это просто саботаж? За саботаж статья и бульдозер.
Гость
27 мая 2024, 11:15
Тебя забыли спросить! В прокуроры метишь, следи за своим имуществом! Не проспи ,когда кто нибудь на твоё позарится!
Гость
24 мая 2024, 19:20
Это не Оренбург
Гость
25 мая 2024, 10:59
Всем доброго дня, надо по человеческий подходить, если она отказалась от предложения, тогда какие вопросы, а так да, дом с участком с баней, с газом, с водой, огороженный забором, а на участке красота, только за 30 руб, вить если так на вскидку, сколько надо сделать, чтобы было хорошо, комфортно, в своём доме,
Гость
25 мая 2024, 17:46
12 миллионов вполне достойная сумма, чтоб приобрести жильё для всей семьи..
Гость
27 мая 2024, 10:08
Всё равно армянам строят
Гость
27 мая 2024, 10:07
А что жалко отдать 30 миллионов
Гость
29 мая 2024, 02:56
18 млн рублей предлагали! Отказалась! 12млн тоже не хочу! 🤣ну ты... Не хочу ха! 🤣
Гость
24 мая 2024, 23:11
... учитывая стоимость 1 м. кв в новостройках, эта сумма совсем не велика... а если дом и земля приватизированы, то хозяева дома имеют право просить любую сумму... или не имеют право???? Тогда это государство совсем не правовое...
Гость
25 мая 2024, 05:23
А, если права начинают нарушать права, тысяч других жителей, на новые дороги?
Гость
25 мая 2024, 07:31
Гость
25 мая 2024, 07:31
А, если права начинают нарушать права, тысяч других жителей, на новые дороги?
Это проект администрации, пусть она и договаривается с собственниками земли и домов. За копейки люди не будут съезжать
Гость
24 мая 2024, 21:03
Чиновники те же барыги, им не выгодно выкупать дома у людей по нормальной цене. Выкупают по заниженной сумме,чтобы разницу положить в свой карман. Сейчас на 12 миллионов купишь наверное только двушку в человейнике, да и то не в центре.
Гость
24 мая 2024, 23:01
Что с мозгов спрыгнул, с 12 млн.?