перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Пожадничали»: уфимцы — о зарплате на фабрике, которая шьет для бренда дочери генерала ФСБ

Гость
20 мая 2024, 23:02
Не работаю в рб лет15 и не хочу кормить таких как радиоактивный и их блюдолизов!
Гость
20 мая 2024, 23:09
Гость, и меня с 3 коттеджами и пенсией больше 80 тыщ🤣
Гость
21 мая 2024, 08:15
Гость, уехала и уехала… кому интересен ваш комментарий? А потому, что живете как перекати поле…. Потом не раз в помните свою малую родину…
Гость
21 мая 2024, 10:02
Гость
21 мая 2024, 10:02
Гость, уехала и уехала… кому интересен ваш комментарий? А потому, что живете как перекати поле…. Потом не раз в помните свою малую родину…
твои однообразные посты тоже не интересны никому
Гость
20 мая 2024, 22:24
Путин и Хабиров подняли Башкортостан☝️
Гость
21 мая 2024, 08:12
Фархад, ты задолбал с этим комментарием!!!!
Гость
21 мая 2024, 10:22
Гость
21 мая 2024, 10:22
Фархад, ты задолбал с этим комментарием!!!!
Гость., а ты задолбал ватойсвоей🤣
Гость
21 мая 2024, 07:10
Что касается основателя, 34-летняя дизайнер Анастасия Задорина является дочерью генерал-полковника ФСБ России Михаила Шекина, который уже 17 лет курирует хозяйственное управление ведомства. В 2021 году Задорина зарегистрировала фирму «Экипспорт», которая выиграла контракт на поставку спортивного оборудования для пограничной службы ФСБ. Сейчас компания признана банкротом.
Гость
21 мая 2024, 08:20
Гость, и для кого эта информация.., Обычные люди ее вообще не воспринимают. Копаешься изучаешь. Для чего тебе это? Думаешь восстание или бунт сподвигнешь? Один тоже все выискивал, и где он сейчас?
Гость
21 мая 2024, 10:01
Гость
21 мая 2024, 10:01
Гость, и для кого эта информация.., Обычные люди ее вообще не воспринимают. Копаешься изучаешь. Для чего тебе это? Думаешь восстание или бунт сподвигнешь? Один тоже все выискивал, и где он сейчас?
Человек поискал и нашел, а ты ничего не искал. Потому что сидишь тут за 30коп. и пишешь однообразные посты о том, что все тщетно и бренно, что хоть какое то мнение(в отличии от отсутствующего твоего) это плохо и могут быть последствия, сиди в страхе до конца своих дней и преклоняйся "полубогам"
Гость
21 мая 2024, 10:13
Гость
21 мая 2024, 10:13
Человек поискал и нашел, а ты ничего не искал. Потому что сидишь тут за 30коп. и пишешь однообразные посты о том, что все тщетно и бренно, что хоть какое то мнение(в отличии от отсутствующего твоего) это плохо и могут быть последствия, сиди в страхе до конца своих дней и преклоняйся "полубогам"
Гость, кто и за какие 30 копеек работает и преклоняется? Ты что несешь. Я четко указал кому и для кого эта информация! Ее ни кто не воспринимает из читателей! Вы первый кто обратил внимание, и последний! Люди думают о повседневных делах и жизни. О здоровье себя и близких… А информация о ФСБ И ДОЧЕРИ КАКОГО ТО СОТРУДНИКА, ни кого не интересует…
Гость
20 мая 2024, 22:28
С зарплатами у нас в Башкирии совсем беда! Всю жизнь мечтаю уехать отсюда, да никак не решусь.
Гость
20 мая 2024, 22:57
Мотаюсь на север, не жалею с зарплатой, жизнью в другом регионе. Только жена не как не может расстаться с этим "богатым" для отдельных граждан краем!
Гость
20 мая 2024, 23:00
Уехать и забыть как страшный сон! Только жду следующего года! Выслугу оформиить и досвидос!
Гость
21 мая 2024, 08:11
Гость
21 мая 2024, 08:11
Уехать и забыть как страшный сон! Только жду следующего года! Выслугу оформиить и досвидос!
Гость, туда и дорога! Ищи ветра в поле… И вообще, для чего Вы рассказываете о своих планах выезда? Вы думаете что это интересно неопределенному кругу читателей. Да всем по барабану! Решили уехать, вот по тихому и уезжайте! Вы же не ограничены в праве перемещения….
Гость
20 мая 2024, 22:16
Скоро бесплатно будем работать на «бояр»
Гость
21 мая 2024, 08:13
🙀Кот, не работай… просто отдыхай.
Гость
20 мая 2024, 22:17
тёща работала на фабрике ( обмеловщицей ) Мир . удивился в ведомости : з/п + , - = 480 рублей в месяц ! хоть на север не езжай ! вот это да ! Всё равно на книжке : всё обнулилось. а могла купить 10 жигулей ! ...... короче поняли . все так , примерно . А жаль .
Гость
21 мая 2024, 08:12
гость, достаточно врать…
Гость
20 мая 2024, 23:14
Никто ничо не будет вам там поднимать! А тупо навезут узбеков, сделают им общагу, потом деревню, потом город.
Гость
21 мая 2024, 08:16
Гость, закон ограничил въезд в Россию мигрантов. Успокойтесь и вообще не ворчи!!!!
Гость
20 мая 2024, 22:53
Жадность порождает бедность!
Гость
21 мая 2024, 05:39
налоги на Зарплату очень не Подъёмные для Бизнеса. В итоге ЭТО Тормозит развитие бизнеса .Кто-то умышленно Палки в Колёса ...
Гость
21 мая 2024, 06:33
При чём тут генерал ФСБ или его дочь? Не связана ли данная публикация с недавним задержанием высокопоставленных чиновников сотрудниками ФСБ за коррупцию, в том числе депутата?!
Гость
21 мая 2024, 15:58
Также платят и в Уфе - 4600 работяг не могут найти на одно предприятие . Дураков нет!