перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Уфы снова прошла вырубка деревьев. Вместо них обещают высадить новые

13 мая, 11:07
По секрету . Это требование по охране первых лиц . они часто здесь тусуются . Теперь снайперов из окон домов лего вычислить !)))
Гость
13 мая, 10:37
Эта Котова сказала, что потом ещё 20лет простоят! Это так много по её мнению? А она вообще компетентна в этих вопросах?
Гость
13 мая, 11:15
Какие 20лет вы корни деревьев все в асфальт закатали! Горе от ума!
Гость
13 мая, 11:23
А мозгов не хватает, для начала посадить маленькие, дождаться как приживутся и пилить старые?
Гость
13 мая, 11:36
будут пересаживать как плитку каждый год. все за ваши деньги! (с)
Гость
13 мая, 16:16
Пройдет немало времени, прежде чем вновь высаженные деревья приживутся. Улица лысая и страшная, теперь видно фасады облезлые, крыши сто лет не чиненные, капремонт нигде не делают. Разобрали плитку-у домов поразбивали входы в подьезды, сталинки и старые дома с подьездами с улицы,не со двора, у кого крыльцо есть-люди в администрацию жалуются, так им еще чинить не хотят. Позорище.
Гость
13 мая, 18:13
Уже даже не смешно. Одно дело пилить бюджет на ЖКХ и асфальте, другое дело -пилить бюджет уничтожая нормальные деревья
Гость
13 мая, 11:35
Чем меньше деревьев тем лучше для города☝️☝️☝️
Гость
13 мая, 13:23
Гость, вали в свою деревню понаех!
Гость
13 мая, 13:24
Гость,ты💩аульное😁
Гость
13 мая, 13:40
Гость
13 мая, 13:24
Гость,ты💩аульное😁
Гость, Я коттеджное☝️
Гость
13 мая, 13:41
Хабиров и Мавлиев лучшие за все время моего воровства☝️
Гость
13 мая, 19:58
Можно искусственные пальмы в бочках расставить по всей улице
Гость
14 мая, 02:56
Гость,искусственных "дубов" в курултае хватает!
Гость
14 мая, 05:17
Гость
14 мая, 02:56
Гость,искусственных "дубов" в курултае хватает!
Гость, 👍👍😂
Гость
24 сентября, 16:57
Насаждения... это живое... за которое зачинщики понесут наказание на ментальном уровне... жизне способные деревья рубить это преступление...
Гость
24 сентября, 17:01
Жизне способные деревья 🌲🌳🌴 рубить это 👉преступление.. Зачинщики понесут наказание на ментальном уровне... На их место у нас во дворе воткнули прутики, которые не прижились...
Гость
13 мая, 17:31
Сегодня был на этой улице, без деревьев гораздо лучше☝️
Гость
14 мая, 02:55
Гость,а без тебя на этой улице чище и светлее!
Гость
14 мая, 05:17
Гость
14 мая, 02:55
Гость,а без тебя на этой улице чище и светлее!
Гость, 🔥👍👍😂