В Уфе развязки перед Затоном и Дёмой озеленят за 85 миллионов рублей
30 апреля 2024, 17:40
Гость
30 апреля, 21:50
А нормальные деревья в Уфе все, закончились? Только ёлки остались? Даже без деревьев этот несчастный горщеленхоз не в состоянии ухаживать за элементарными газонами, превратив их в жёлтое сено, а уж уход за деревьями Уфе давно не по плечу. Сейчас трава зазеленела немного, скоро набегут со своими косилками все уничтожать
Гость
1 мая, 03:50
Гость, а кто нибудь знает,зачем ее косят?В СССР не косили,ромашки и одуванчики никому не мешали.
Гость
30 апреля, 19:00
А может лучше колеи на дорогах заделать?
Гость
30 апреля, 20:09
Гость, зачем! Главное внешняя оболочка, а не ровные и безопасные дороги. Они на вертолетах передвигаются
Гость
30 апреля, 20:37
На этом много не своруешь, а в землю можно больше зарыть.
Этот высокорентабельный бизнес только для родственников с горной страны Закавказья
Гость
1 мая, 03:51
Гость, там столько не украдешь.
Гость
30 апреля, 18:34
За такие деньги, моя мама озеленила пол города бы.
Гость
30 апреля, 20:35
А Ваша мама с берегов озера Севан, что рядом с горой Арарат?!
Гость
30 апреля, 17:56
Уфа при Мавлиеве становится лучше и красивее!👍👍👍Мэр полностью соответствует своей должности☝️
Гость
30 апреля, 18:42
Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет☝️ Предыдущие все срубали и закатывали в бетон☝️
Гость
30 апреля, 19:34
прокуратура должна проверить каждое засохшее дерево . На проспекте Октября вижу как каждый год сажают. Сплошные ямки от их ,.зеленхоза ,,
Гость
30 апреля, 20:25
Да вроде как, там уж все посажено... нет что ли.... Если б я у нас в своём доме сказала бы своему супругу, во сколько обойдётся нашему бюджету эти жалкие 10-15 кустарников, он бы, фигурально конечно, закопал бы меня под первым кустом. Я после 8 класса работала в Горзеленхозе на каникулах, но скажу Вам всем, что было тогда и что сейчас, это ж абсурд...
Гость
30 апреля, 21:46
Вот эти гости, которые пишут про лучшего мэра Мавлиева, они в параллельной реальности живут? Никогда ещё Уфа не выглядела так ужасно, как при новом недомэре и вообще за последние пять лет. Какие ели в городе? Это вообще не городское дерево, уфимским чиновникам это неизвестно? Хотят посадить ели, чтобы выглядело хоть как- то зелено к началу празднования.А дальше трава не расти? Если сами ни бкм- бум, то хоть бы съездили в Москву, Казань на симпозиумы по правильному озеленению городов, им бы там растолковали, что столько елей ни к чему высаживать. Да и эти после высохнут.Пять лет ничего не делали к 450 летию, теперь судорожно высаживают всякое непотребство за бешбабло.
Гость
1 мая, 00:07
Разметку в Уфе увидел только на телецентре.
Гость
1 мая, 00:30
Зачем на кольце деревья сажать? Там должен быть максимальный обзор для водителей.
Гость
1 мая, 03:48
За такие бабки пальмы можно посадить!😂
Гость
1 мая, 10:37
надеюсь подрядчик тот же что на центральном рынке?
Гость
1 мая, 11:01
Мильёны ныне не в моде. Мильярды надо. А за мильёны никто и впрягаться не станет.
Гость
30 апреля, 18:31
Не дорого , не ? 🧐
Гость
30 апреля, 20:47
Не озеленить, а озолотить
Гость
30 апреля, 21:17
за одну дерева живую 250 рублей-да песок-асфальт и другие два трактора ну и 15 мужиков из Таджикистана.Будет 25 миллионов рублей.Ну а остальные деньги--в карманы по размеру-.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Уфе развязки перед Затоном и Дёмой озеленят за 85 миллионов рублей