перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Словно перевернулся мусоровоз»: в Уфе чиновник пригрозил молодежи с Черниковки полицейскими рейдами

Гость
15 апреля 2024, 15:54
Если не Черниковка, давно бы сидели у курултая на кураях свистели зарабатывая на жизнь!
Гость
15 апреля 2024, 16:08
Если бы не Башкирия, Татарстан, земли сибирских народов, ты бы сейчас сидел в избе с соломенной крышей и жевал корешки, запивая самогоном.
Гость
15 апреля 2024, 16:12
У татар и башкир уровень жизни всегда был выше чем у славян. Прежде чем оскорблять других, вспомни, что твоих прадедов недавно продавали по цене лошади, а то и дешевле.
Гость
15 апреля 2024, 16:37
Гость
15 апреля 2024, 16:37
Если бы не Башкирия, Татарстан, земли сибирских народов, ты бы сейчас сидел в избе с соломенной крышей и жевал корешки, запивая самогоном.
а вы бы кривоногии жили в степях в юртах?
Гость
15 апреля 2024, 15:19
Где же ваша культура, жители Черниковки?
Гость
15 апреля 2024, 15:50
Это из общаг центра приезжают мусорить!
Гость
15 апреля 2024, 15:49
Что-то не одной урны не видно на это тропе?
Гость
15 апреля 2024, 15:16
Правильно. Давно пора заняться этими свиньями из Черниковки...
Гость
15 апреля 2024, 15:51
Ты их в зеркало увидел?
Гость
15 апреля 2024, 20:07
Гость,в зеркало глянь понаех!
Гость
15 апреля 2024, 15:48
Вот пускай и займётся земляками из аулов которые рядом в общагах живут!
Гость
15 апреля 2024, 15:51
В 1930 в армянском селе Гадрут была чума. Власти обнаружили, что армяне выкопали труп, отрезали голову, сЬели сердце и печень. Такая традиция была у армян. А вы опять про аулы...
Гость
15 апреля 2024, 20:08
Гость
15 апреля 2024, 20:08
В 1930 в армянском селе Гадрут была чума. Власти обнаружили, что армяне выкопали труп, отрезали голову, сЬели сердце и печень. Такая традиция была у армян. А вы опять про аулы...
Гость, армян у нас навалом и еще не вечер😜
Гость
15 апреля 2024, 15:46
Чиновникам нужно воровать меньше!В любом ЖЭУ из десяти дворников,пять только на бумаге,мёртвые души!
Гость
15 апреля 2024, 16:10
Гость, в точку!Пять это в лучшем случае.
Гость
15 апреля 2024, 18:18
Гость,👍😂
Гость
15 апреля 2024, 15:21
Силовики своих гонять не будут. Они только до работяг смельчаки...
Гость
15 апреля 2024, 15:18
Уверен, что большинство мусора это бутылки из под алкоголя...
Гость
15 апреля 2024, 15:22
Учитывая, что большая часть силовиков сами бухают, это могли и они оставить мусор...
Гость
15 апреля 2024, 23:53
А давай, чиновник, уборочку организуй-ка! Мы денежки в бюджет платим, а ты их даже распределить мимо кармана не можешь!