перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Живая стоила бы дешевле: нашли в Уфе антикварную скульптуру крестьянки за 700 тысяч рублей

Гость
14 апреля 2024, 08:52
200 лет газад годовалого русского ребенка продавали за 50 копеек. Мужика русского по цене лошади, женщина дешевле. Продам кухонный сервиз и девку 15ти лет. Такие обЬявления писали....
Гость
14 апреля 2024, 11:58
Эх, были времена!
Гость
15 апреля 2024, 00:15
Гость,а ваших даже не продавали,так отдавали,чтоб с голоду не померли😜
Гость
15 апреля 2024, 00:16
Гость, 200 лет назад вы писать и читать не умели))Вы писать стоя позже научились.))
Гость
13 апреля 2024, 22:20
700 тысяч за чугуний?😂Нашли Фаберже!😂
Гость
14 апреля 2024, 20:02
А айфоны по 200 к нормально значит
Гость
15 апреля 2024, 00:11
Гость
15 апреля 2024, 00:11
А айфоны по 200 к нормально значит
Гость, ну как в лужу!)Что общего у чугуна с айфонами?😂😂😂
Гость
14 апреля 2024, 08:46
Большинство русских в РФ сегодня это потомки крепостных. Когда поете песни о балах, офицерах, вальсах Шуберта и прочих атрибутах дворянства, помните, что ваши предки балы видели только с улицы в барское окно, а Шуберт им даже не снился, чаще частушки.
Гость
14 апреля 2024, 09:21
Гость, ну а ты родился с золотой ложкой во рту
Гость
15 апреля 2024, 00:13
Гость
15 апреля 2024, 00:13
Гость, ну а ты родился с золотой ложкой во рту
Гость,он с золотым кураем в степи родился)А туалетную бумагу он недавно увидел,все земелькой,камушком)
Гость
14 апреля 2024, 08:49
Даже священники покупали рабов, с которыми часто в одну церковь ходили. Хотя им запрещали, но очень хотелось, модно было раба иметь в доме. Раба могли убить, потом говорили, что сбежал и все.
Гость
15 апреля 2024, 00:20
Гость,тебя на осла выменяли?😁
Гость
15 апреля 2024, 00:20
Гость,ты💩а не историк😁
Гость
14 апреля 2024, 08:38
До 1861 года русские крепостные не имели фамилий, только имена и прозвища. 23 млн рабов освободили. Это больше половины русского населения страны. Одни православные других православных в рабстве держали. Продавали как скот. Духовность.
Гость
15 апреля 2024, 00:18
Гость,а у вас в степи и кличек не было😂Кого поймал,на том и женишься.Чаще ловили кобыл😂
Гость
14 апреля 2024, 00:37
Это еще дёшево. Есть и за один миллион рублей экспонат
Гость
14 апреля 2024, 06:47
В начале 2000х пытался выторговать такую же царскую в Германии за €800. Так вот, мне было сказано: "При такой цене, торговаться не готов".
Гость
14 апреля 2024, 08:25
Напомните, почем обошёлся Шаймуратов на коне?
Гость
14 апреля 2024, 08:41
Государствообразующие сегодня только русские. Как могли их предки государство образовывать, если хозяин их продать мог как мебель?
Гость
14 апреля 2024, 09:55
Ну и уродство